27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Мохнатая «Нива» привезла на Ленина мобильную микро-пельменную

Пельмени здесь продают в стаканах, их можно есть на ходу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
28 июл 2019 в 00:04

В студенчестве нас очень выручала пельменная на " Сухом логу" ! наш НГМУ весь там обедал!

28 июл 2019 в 02:04

Хм, прикольно, кашу тоже в стакан, получается. Попробую как-нибудь

БОМЖ
28 июл 2019 в 08:28

Скорейшей ликвидации предприятия!

28 июл 2019 в 09:39

Пельмени из стакана. Что может быть прекраснее?
Только кофе из унитаза.

горожанин
28 июл 2019 в 16:24

Совсем из ума выжили, наглость зашкаливает за пределы солнечной системы!! Один грамм КУРИНЫХ пельменей - один рубль. Килограмм - тысяча рублей. В килограмме пельменей - полкило теста на 100 рублей и полкило курицы на 150 рублей (это намеренно завышенные цифры). Продукты на 250 рублей (в реале не больше чем на 150) - продаются за 1000 р. Это 400-500 процентов прибыли. В какой еще стране есть такое?? Наркоторговцы мира плачут от зависти - у них прибыль больше 300 процентов не бывает ))) На западе если бизнес дает больше 10 процентов прибыли - к тебе придут налоговая и полиция. А тут - одно желание нажиться, это в то время когда каждый пятый живет за чертой бедности - а каждый десятитысячный - долларовый миллионер. Это для таких что ли - куриные пельмени по 1000 за кило??? ...

Если бы
28 июл 2019 в 20:53

во всем мире уличная еда самая дешманская... и только суровые сибирские бизнесмены ломят ресторанные ценники в надежде "а вдруг выстрелит"

Гость
28 июл 2019 в 21:23

Картошку,ещё свежую,можно стаканами продавать.

Едок
28 июл 2019 в 22:13

Самый известный бизнес быстрого питания - это сеть беляшей на бердском шоссе.
Потому что там настоящее мясо и тесто. И там очередь стоит не 190р. А мяса и теста в беляше больше

Фото пользователя
29 июл 2019 в 08:43

Пельмени из стакана по конским ценам? Дарю идею- борщ из чайника или котлеты из тюбика

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:32

Во всем мире прелесть уличной еды- дешевизна. У нас же ценник конский- за такие деньги можно сесть и нормально поесть , а не пельмени из стакана грязными руками на ходу.

29 июл 2019 в 10:44

Там недалеко хорошая пельменная с собственными пельменями. и за 190 обожраться ими можно).