4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:10

:)) Ребята и девчата! Я прям "худею" от заголовков статей на НГС.
Не, ну серьёзно. Это стОит признать. По части анонсов к новостям журналисты и редакторы НГС стоЯт на первых местах в списке "Как раззадорить и привлечь внимание к ерундовой новости".
Отчасти только из-за этого и захожу сюда. Чтобы узнать, что же ещё отчебучат мои земляки. :))

P.S. Я и сам хочу "потроллить" население...:) А скажу ка я правду!
Наш мэр Анатолий Локоть переизберётся на второй срок!
Я буду за него голосовать в сентябре!
А это уже правда! И без шуток.

20 июл 2019 в 20:35

Приматы склонны повторять то, что делает стая.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 21:31

Чот фильм вспомнился, *Судьба человека * вроде по Шолохову - как голодным военнопленным жратву подкатили, те ринулись - а по ним из шмайсеров. Гимнастка - зачот, но к чему бисер то метать

Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:08

Автор.. - ты всех считаешь новосибирцами, кто в подобных очередях стоят? Тогда ликбез: Новосибирцем коренным может называться только тот у кого здесь бабушки/дедушки родились.. - остальные приезжие. А все, кто приехал после 2000 года - типичные бегунки с окружающего пригорода радиусом в 300 км. + "союзники" из бывшего т.н. СНГ.

ХХХ
20 июл 2019 в 22:43

Давно экзотики не было в этой нише. Может якуты сеть с копальхемом откроют, организуют бесплатную раздачу в день открытия и таких новостей про очереди и халяву резко поубавится.

20 июл 2019 в 22:54

Деньги есть только у толпы.

локоть
20 июл 2019 в 23:02

оглоеды

Полчаса стоять за шавухой.Даже в беднейшних странах Африки народ более культурный.

21 июл 2019 в 01:56

Ну вот скажите? что в этом блюде такого божественного, что на шаурму аж молятся?

Фото пользователя
21 июл 2019 в 03:04

Ау вы как чайки, люди.... Опомнитесь

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:27

Они уже 19-го работали. Шел мимо, зашел глянуть ассортимент.
Ни одного человека посетителей не было. Отметил, что очень душно у них...

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:43

Барнаульская шаурма звучит как парагвайские партизаны

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:48

Коренными же вроде считаются с третьего поколения.....если ты родился в Нске- совершенно не факт, что ты коренной

21 июл 2019 в 09:07

Настолько голодные, что наблюдаются жировые складки на шее и щёки видно со спины.

21 июл 2019 в 09:09

Стыдно за страну. За то что у нас народ без родины без флага и не уважающий себя.

21 июл 2019 в 10:00

Локоть, возьми на вооружение, будешь давать бесплатно, то победа тебе обеспечена. Смотри, сколько голодных, будут все твои.

21 июл 2019 в 11:14

судя по фото, особенно первому - с виду на голодающих не похожи. Разве что пухнут от голода?

Иммодиум
21 июл 2019 в 12:14

недавно же от "ростовской" диарея прошла, и вот опять

Николай
21 июл 2019 в 14:42

Вот где позор, а не правый руль!!!

Супер аналитик
21 июл 2019 в 18:32

Нищеброд готов стоять за чем угодно,лишь была халява.В России это неискоренимо, а купить ингредиенты и приготовить дома самим мозгов не хватает.Поэтому нищие люди они еще и глупые ,если сейчас разделить все деньги поровну,то богатые снова станут богатыми,а нищие снова нищими,потому что мозг заточен на нищету.

Удивляюсь я на вас...
21 июл 2019 в 20:07

Неужели никому из этих "голодных" мамы не говорили в своё время,что бы не тащили в рот всякую гадость?

21 июл 2019 в 21:07

Алтай-батюшка всех накормить, даже голодающих Новосибирска.

21 июл 2019 в 21:31

После таких названий статей, как стыдно быть новосибирцем становится.

22 июл 2019 в 09:46

Не буду добавлять комментарий про очереди, их и так достаточно...
Скажу только, что приезжая в Барнаул, мы не раз пробовали блюда в Грильнице. И да, там всегда очереди но не потому что люди оголодавшие и не потому что альтернатив нет. А потому, что эта сеть очень тщательно следит за качеством и за работой сотрудников. Как итог - там вкусно и вполне недорого.
Не знаю, будет ли держаться и развиваться эта сеть у нас - время покажет, но любителям шаурмы и пиццы заведение стоит посетить.

Семен
22 июл 2019 в 19:56

ахаха сразу видно голодная оппозиция навальнят