19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

избиратель
20 июл 2019 в 17:54

Стыдно смотреть на таких "голодающих". Они за шаурму, и за единую россию и за путина проголосуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 июл 2019 в 17:54

А разве можно у чужаков что то покупать? Нужно покупать только у местных жителей. А алтайцы только на дороге мешаться умеют. А готовить и работать они так себе.

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 июл 2019 в 17:54

А разве можно у чужаков что то покупать? Нужно покупать только у местных жителей. А алтайцы только на дороге мешаться умеют. А готовить и работать они так себе.

ОТВЕТИТЬ
избиратель
20 июл 2019 в 17:54

Вот они 76%!!!

Фото пользователя
20 июл 2019 в 17:57

Падают нравы.... «Голодающие» за скидку скоро маму родную продадут!!! Ужас да и только

ОТВЕТИТЬ
полкан
20 июл 2019 в 18:04

скрепно

20 июл 2019 в 18:12

Это всё похоже на отмывку денег. Что то Барнаульцы в последнее время много чего стали открывать.. Поживём увидем. Как долго они просуществуют!

ОТВЕТИТЬ
ненейка
20 июл 2019 в 18:22

Народ наш совсем оголодал, вспомнила, видела такое в Москве в 1991 году, когда открыли Макдональс.

ОТВЕТИТЬ
Повар
20 июл 2019 в 18:24

Верблюжий кизяк в собственных червях? Благодарю покорно - ешьте сами...

Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:26

Стыдоба... Позор... Новосибирцы как всегда не доедают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:27

Как самим то не стрёмно стоять...

ОТВЕТИТЬ

Эх, понаехавшие, понаехавшие....
Что ж вы так нас, коренных новосибирцев, позорите?!
Неужели у вас денег на кусок хлеба с маслом нет? Не заработали что-ли?
Зачем же вы тогда в город приехали?!
В очередях стоять что-ли?

P.S. Суббота. Выходной день. Вечер.
Зачем в очереди стоять?
Не понимаю.....

20 июл 2019 в 18:30

Вот где всех тролей нанимают.
Обучить методичкой про Крым и 76% и за 10 рупей коммент,
будут 24 часа стучать.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:33

Это вы ещё голодных не видели. На фото вполне себе приличные горожане.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:33

Любой нормальный человек сгорел бы со стыда... Стоять в этой очереди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:34

Мда,я понимаю стоять в очереди чтобы посмотреть на искусство ( в галереи,кинотеатр,музеи,библиотеки И так далее),но за едой ..Я этого не пойму никогда (хотя пойму бездонных, нищих),но вы же судя по снимкам нормально одеты ,на вид ухоженны..Зачем вам эта давка за шаурму....Вам может заплатили за создание толпы ,чтобы привлечь покупателя в будущем (потому как у шаурмы дурная слава последнее время, в связи с отравлениями). Грустно люди за такие кадры..

МАКС
20 июл 2019 в 18:35

скрепный русским мир,во всей красе.

Она была одета в яркий розовый костюм с блестками и крутила обручи, что, видимо, должно было символизировать основные блюда - рукалицо

макс
20 июл 2019 в 18:36

три копейки халявы,пропускать нельзя,это будет не скрепно.

александр
20 июл 2019 в 18:39

Мы, совладельцы "Шаурмы",
Всегда с начинкой маемся!
- Порой за некоторой мы,
По городу гоняемся...

Маус
20 июл 2019 в 18:45

Мясо с опарышами -главный ингредиент шаурмы. Срок годности не видно.

X0X
20 июл 2019 в 18:53

Статья должна называться :Электорат вождя продегустировал барнаульскую шаурму

Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:54

Просто у людей есть выходной (то есть, свободное время) и нет фантазии, а при таком раскладе почему бы не постоять полчаса и даже больше в очереди. Всё какое-то развлечение...Скушают шаурму. - пойдут постоят в очереди ещё за какой-нибудь скидкой. Например, в какой-нибудь двухчасовой очереди за кефиром или в трёхчасовой очереди за носками. Так, глядишь, врямя и пройдёт...

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 июл 2019 в 19:01

Интересно, сколько эта очередь продержалась. Наверняка это группа поддержки была. А как люди могли узнать об акции? Все из них прохожие? Как скидку увидели, голод в миг одолел всех? )))))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 19:17

объясните мне,что вкусного в шаурме?я раз попробовала больше не тянет,притом в ней ингредиенты не подвержены тепловой обработке,как в том же пироге,а это прямой путь в больницу с сальмонеллезом.тоже и пицца,она хоть печеная,но ведь невкусная.насколько наши русские печеные пироги вкуснее,хотя бы с семгой,накрайняк и с горбушей можно сварганить,а ведь не делают,немодно что ли.

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 июл 2019 в 19:26

Ну, и что?
"Время, которое у нас есть, - это деньги, которых у нас нету."

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 19:28

Позорище

??????????????????
20 июл 2019 в 19:50

А троллей, местечкОвых, угощать будут?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:10

:)) Ребята и девчата! Я прям "худею" от заголовков статей на НГС.
Не, ну серьёзно. Это стОит признать. По части анонсов к новостям журналисты и редакторы НГС стоЯт на первых местах в списке "Как раззадорить и привлечь внимание к ерундовой новости".
Отчасти только из-за этого и захожу сюда. Чтобы узнать, что же ещё отчебучат мои земляки. :))

P.S. Я и сам хочу "потроллить" население...:) А скажу ка я правду!
Наш мэр Анатолий Локоть переизберётся на второй срок!
Я буду за него голосовать в сентябре!
А это уже правда! И без шуток.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 20:35

Приматы склонны повторять то, что делает стая.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 21:31

Чот фильм вспомнился, *Судьба человека * вроде по Шолохову - как голодным военнопленным жратву подкатили, те ринулись - а по ним из шмайсеров. Гимнастка - зачот, но к чему бисер то метать

Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:08

Автор.. - ты всех считаешь новосибирцами, кто в подобных очередях стоят? Тогда ликбез: Новосибирцем коренным может называться только тот у кого здесь бабушки/дедушки родились.. - остальные приезжие. А все, кто приехал после 2000 года - типичные бегунки с окружающего пригорода радиусом в 300 км. + "союзники" из бывшего т.н. СНГ.

ХХХ
20 июл 2019 в 22:43

Давно экзотики не было в этой нише. Может якуты сеть с копальхемом откроют, организуют бесплатную раздачу в день открытия и таких новостей про очереди и халяву резко поубавится.

20 июл 2019 в 22:54

Деньги есть только у толпы.

локоть
20 июл 2019 в 23:02

оглоеды

Полчаса стоять за шавухой.Даже в беднейшних странах Африки народ более культурный.

21 июл 2019 в 01:56

Ну вот скажите? что в этом блюде такого божественного, что на шаурму аж молятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2019 в 03:04

Ау вы как чайки, люди.... Опомнитесь

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:27

Они уже 19-го работали. Шел мимо, зашел глянуть ассортимент.
Ни одного человека посетителей не было. Отметил, что очень душно у них...

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:43

Барнаульская шаурма звучит как парагвайские партизаны

Фото пользователя
21 июл 2019 в 08:48

Коренными же вроде считаются с третьего поколения.....если ты родился в Нске- совершенно не факт, что ты коренной

21 июл 2019 в 09:07

Настолько голодные, что наблюдаются жировые складки на шее и щёки видно со спины.

21 июл 2019 в 09:09

Стыдно за страну. За то что у нас народ без родины без флага и не уважающий себя.

21 июл 2019 в 10:00

Локоть, возьми на вооружение, будешь давать бесплатно, то победа тебе обеспечена. Смотри, сколько голодных, будут все твои.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2019 в 11:14

судя по фото, особенно первому - с виду на голодающих не похожи. Разве что пухнут от голода?

Иммодиум
21 июл 2019 в 12:14

недавно же от "ростовской" диарея прошла, и вот опять

Николай
21 июл 2019 в 14:42

Вот где позор, а не правый руль!!!

ОТВЕТИТЬ
Супер аналитик
21 июл 2019 в 18:32

Нищеброд готов стоять за чем угодно,лишь была халява.В России это неискоренимо, а купить ингредиенты и приготовить дома самим мозгов не хватает.Поэтому нищие люди они еще и глупые ,если сейчас разделить все деньги поровну,то богатые снова станут богатыми,а нищие снова нищими,потому что мозг заточен на нищету.

Удивляюсь я на вас...
21 июл 2019 в 20:07

Неужели никому из этих "голодных" мамы не говорили в своё время,что бы не тащили в рот всякую гадость?

21 июл 2019 в 21:07

Алтай-батюшка всех накормить, даже голодающих Новосибирска.