5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
18 июл 2019 в 01:20

" цену в 25 миллионов рублей, что, конечно, звучит как насмешка. Сегодня столько стоит открыть с нуля скромный бар в арендованном помещении."
За 25 лямов вполне можно помещение купить, а не то что открыть с нуля ))) тем более
описанный павильончик

18 июл 2019 в 02:40

От таких названий как этих там блюд.уже кушать перехотелось.туда вобще зачем ходят.какой то там непонятно что сьесть.

Васяга
18 июл 2019 в 04:25

Антрекоты и люля там лучшее в городе

Фото пользователя
18 июл 2019 в 05:17

а мне почему-то кажется там торговый центр будет

Сэр
18 июл 2019 в 06:55

Сносят потому что мало ленты на территории 34ки..надо ещё одну ленту на монументе...

Зазелло
18 июл 2019 в 07:14

А ещё после кафе мороженого в 90 годы оно стояло все разбитое внутри лежал снег а потом оно стало курительным притоном для молодёжи так зараждался вепинг

Фото пользователя
18 июл 2019 в 08:16

Непонятно зачем выкупать заведение, которое было отжато в своё время...собственник в бегах заграницей

wrx
18 июл 2019 в 08:21

А в 90х кафе Анталия был местом сходок "Труновских" !

Путин
18 июл 2019 в 08:23

Думаю там будет KFC

Киви
18 июл 2019 в 08:23

В этом кафе, 20 лет назад, отмечали с однокурсниками сдачу госэкзаменов в СГГА. Воспоминания нахлынули...

В 90-х частенько там зависал с партнёрами по бизнесу.

18 июл 2019 в 08:33

Какой косноязычный слог 🤦🏼‍♀️ местами не хватает знаков препинания... НГС, у вас журналисты и редакторы имеют хоть какое то образование?!

Фото пользователя
18 июл 2019 в 08:56

Что за беда с мороженным? Я себе не представляю ресторана или кафе в котором нет подобного десерта. Это же так просто: ведро с мороженным в холодильнике, круглая ложка, сиропы, которые наверняка есть для коктейлей, шоколадка чтобы пострагать... и вуаля продавай за 200 р.

X0X
18 июл 2019 в 09:30

Сносите это скорее

18 июл 2019 в 09:34

Стас хорошо разбирается в блюдах, но видимо не очень в экономике. Открыть кафе в арендованном помещении стоит от 3 млн, обычно 5-6. За 25 оно просто никогда ы жизне не окупится, даже если там будет поток как в KFC.

18 июл 2019 в 10:01

ААА! Я в 80х там часто бывал на мороженое. Верните кафе-мороженое, а эти вонючие шашлыки уберите!

Дум Дал Выы
18 июл 2019 в 11:37

Это неожиданно положительная новость, что выкупают.

Вообще-то, изначально там был киоск "Цветы", где продавались цветы для возложения. Потом сделали мороженое, и дальше поехала развиваться жральная тема, как всегда.

Но что-то не верится, что там не будет жральни. Вот в то, что выкупят, чтобы поставить новую трехэтажную - в это верится. Не стоит радоваться преждевременно. По духу вся эта кампания по "облогораживанию парка" - очень барахольная. Там, где со всех окрестностей приходили дети и взрослые кататься на роликах-самокатах, теперь будет вроде как плитка. Туда приходили спокойно в тишине погулять, забыть хоть на миг о барахольном кошмаре, в который превратился город - теперь обещана торгуха-развлекуха.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 13:14

В статье забыли упомянуть о самом главном. Не сказали про как на крыше оного заведения стоит вентилятор который по вечерам раздувает смрад по всему скверу. Не сказали, как посетители паркуются на пешеходных дорожках на тротуаре у соседнего дома, и якобы не понимают русский язык. Не сказали, как орут песни по ночам.
Побыстрее закрыть любым способом и ничего на месте него не открывать! Оставить газон и качели.

Мммит
18 июл 2019 в 13:40

Что же будет с Голубой устрицей?

Коля
18 июл 2019 в 14:31

Я кушал там все детство , а 25 мультов это 55 лет моей трудовой жизни мне 40 я бы успокоился , сносите это прошлое стройте новое современное не бандитское 😏

Фото пользователя
18 июл 2019 в 15:17

Так вот про какую Анталию писал Павел 2016 - отец всея на НГС ))
В этой Анталии он действительно может позволить себе отдых обеденный или вечерний

"В винной карте собрано всё лучшее, что может предложить солнечная Абхазия"

А поскольку солнечная Абхазия разливает по бутылкам молдавский балк, то в винной карте собрано все, что не разлили по бутылкам сами молдаване )

Пчела_Майя
18 июл 2019 в 16:26

Что раскудахтались то? Сколько себя помню, всегда там стояло это кафе. В 70-80 годы из алюминиевых креманок ели мороженное политое шоколадом ))) Там продавали молочные коктейли и соки натуральные из 3-х литровых банок. И пирожные были самые вкусные: бисквитные, трубочки с белковым кремом и заварные.

Теперь правда какую-нибудь КФС поставят, и будет вонять ещё хлеще пережженным маслом)))

Оставьте детям мороженое!!!!!!! Это место не для долгих посиделок, а для перекуса во время приятной прогулки по парку.

ЕВГЕНИЙ
18 июл 2019 в 21:13

Бывали мы пацанами в 80х частенько в кафе, забегали мороженного отведать после тренировок , переходили дорогу по диагонали со стороны спорт клуба Обь, и в очередь гурьбой , металлический стаканчик в нем три шарика обильно политы вареньем, вот бы вернуть то время. Бывал и после переименования этого заведения , что можно сказать грязная черная забегаловка булдырня, и рожи соответствующие завсегдатые. Не должно в таких местах находится питейных заведений , все же монумент памяти и славы, как то не вписывается .. Не исключено то что под очередной супермаркет ленту например земельку освобождают. А вообще там место для часовни .

19 июл 2019 в 12:55

Зря, конечно, сносят, у нас и так старых зданий мало в городе. Хотя само заведение, конечно, такое себе. В 90х в автоматы там играл, когда оно еще кафе Ротманс называлось.