29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Руслан
30 мая 2019 в 07:48

Это будет любимая улочка бабёнок, которые не умеют готовить домашнюю еду. Таких избалованных кукол белоручек, которые за всю жизнь палец о палец не ударили. Там можно будет встретить содержанок всех мастей. Вобщем хорошая и нужная улочка. Побольше бы таких моргинальных улочек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 07:53

Супир. Пажрать - всегда тема!

Повар
30 мая 2019 в 07:59

Вырасло поколениу девочек, которое воспитанно мамами неумеющими готовить и печь. Это поколение уже будет воспроизводить себе подобных неудачниц, которые не смогут создать полноценную семью и быть заботливыми мамами. Таких всегда полно во всех кафе и ресторанах нашего города. Добро пожаловать в клуб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 08:01

Хорошее место для библиотеки или музея , но нет . Барнаульская кальянница с грильницей

ОТВЕТИТЬ
Прораб
30 мая 2019 в 08:03

Русский человек уже достоин кушать в крытых помещениях, ну или хотя бы на террасах или нас всё ещё будут продолжать кормить из собачьих будок? Ждём статью об отравлениях прокисшими на жаре беляшами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 08:06

Единственно что хотелось отметить что совсем позабыли про русскую кухню..Вся кухня откуда угодно но только не наша.

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
30 мая 2019 в 08:16

Ещё бы рукомойницу и из фонтанчикаводыпопивницу.

30 мая 2019 в 08:18

Прогулочная "зона" звучит как минимум зловеще. Одиноким подвалом однозначно не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Бггг
30 мая 2019 в 08:32

С шахматами и поэтессами.

Фывап
30 мая 2019 в 09:12

Что значит "откроют"? Там всегда были какие-то забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
мараки с радио
30 мая 2019 в 09:26

И с аудиовонью на весь сквер, так что и в музее будет чувствоваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 09:27

Что может быть приятнее, чем сожрать хоть-сдох на парковке, а потом по ней же прогуляться?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 09:35

Похоже, скоро все киоски по продаже хот-догов будут переименованы в рестораны )))

Фото пользователя
30 мая 2019 в 10:52

Наконец хоть как-нибудь облагородят это место! Когда мимо проходишь - смотреть больно на эти "красоты"... А ещё Центр города называется!

Старушенция
30 мая 2019 в 11:19

А в качестве озеленения будут "прекрасные вазоны"? Сквер хоть и рядом, но здесь он не будет защищать от солнца и выхлопов автомобилей. Хоть шпалеры бы какие-нибудь поставили, что ли.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 02:05

А нас рать с кого эти "бизнисмены" ни копейки не увидят,этож беспросветным лошарой быть надо -200 руб за пирожок с невменяемым названием,ещё и ехать сожрать его на скамейке😂