NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Пепперони за сто рублей: в Новосибирске устроят праздник пиццы

Пепперони за сто рублей: в Новосибирске устроят праздник пиццы

В пиццерии будут делать аквагрим и разыгрывать призы от компании

25 мая «Додо Пицца» на улице Геодезической, 4/1 устроит праздник вкуса. Пицца пепперони диаметром 25 см будет стоить всего 100 рублей. Компания планирует приготовить целых 2000 пицц, при этом каждый гость сможет купить только одну. Акция действует с 9:00 и до 23:00 (или пока не закончится пицца).

Сеть пиццерий «Додо Пицца» не в первый раз устраивает такое масштабное событие. Акция «День пиццы» уже стала визитной карточкой компании, она проходит третий раз за полтора года. По акции предлагают попробовать пикантную пепперони с томатным соусом и моцареллой. В очереди за угощением не придется скучать ни взрослым, ни детям. У детей будет возможность сделать аквагрим и поиграть с веселым аниматором. Взрослые смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы.

Преимуществом «Додо Пиццы» по праву считаются натуральные ингредиенты и тесто, которое никогда не замораживается. Самый популярный ингредиент пиццы — это, конечно, сыр. В «Додо Пицце» используют моцареллу, изготовленную из натурального молока, притом без добавления растительных жиров. А томатный соус сделан из свежих и спелых томатов.

Для любителей попробовать что-то новое в меню появились сезонные предложения. Основные новинки сезона — пиццы с кисло-сладким соусом: креветки по-азиатски и крейзи пепперони. В лидерах продаж — чизбургер-пицца с мясным соусом болоньезе.

«Додо Пицца» — первая российская пиццерия, которая вышла на международный рынок. За восемь лет существования открылось свыше 400 ресторанов не только в России, но и в Китае, Великобритании, США. Символ пиццерии — птица додо, или маврикийский дронт, отличающийся наивностью и доверчивостью. В компании считают, что сейчас доверие, открытость и честность — главное конкурентное преимущество на рынке.

«Додо Пицца»:

ул. Геодезическая, 4/1, ТЦ «Амстердам»

ОГРН 1175022001450, Новосибирск, ул. Геодезическая, 4/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления