8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Не слипнется: власти заказали 400 банок мёда в банках с гербом Новосибирской области

За эту покупку областное правительство готово заплатить 120 тысяч рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

22 мая 2019 в 14:33

вот так по мелочам и метро достроить и город в порядок привести можно.Слишком много позволяют себе чинуши.То подарки,то праздники ,не говоря про их зарплаты.КПД властей настолько низко,что возникают вопросы по соответствию на должностях.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 14:34

Обычная ситуация. В подарок дорогим гостям банку мёда с гербом, что такого-то?
Заголовок ужасен. «Не слипнется». Фу! Некультурно очень. Вы же журналисты, а пишите так некрасиво...
И я хочу такую баночку мёда с гербом )))

ненейка
22 мая 2019 в 14:51

Сувениры для заезжих федеральных гостей.

С той стороны
22 мая 2019 в 14:57

За такую цену они купят бодяжный, в лучшем случае сахаром, мед ! но да ...с орешками . Потом эти власти подарят его гостям и ....снова опозорятся .

22 мая 2019 в 15:38

а постовлять кто будет?

22 мая 2019 в 15:41

Из прошлого:В правительстве НСО разгорается скандал: общественники обвинили министра социального развития НСО и главного пчеловода региона Сергея Пыхтина в продаже своего меда в дома престарелых и интернаты, а также в использовании труда работников этих учреждений на своей личной пасеке. То, что в действиях Пыхтина есть «элементы предпосылок» конфликта интересов, признал даже губернатор Владимир Городецкий

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:47

Область закупает мед на подарки еще со времен печально известного пчеловода и по совместительству министра соцразвития Сергея Пыхтина. Кстати, в прошлом году эти сувениры стоили нам в полтора раза дешевле - 160тыр за 800 банок.

https://news.ngs.ru/articles/50010933/

мухаха
22 мая 2019 в 16:43

Да уж, грецкий орех в НСО не растет, зачем на него герб НСО лепить, непонятно. А еще, интересно, как долго орех в меду не портится?А то мед с прогорклым орехом есть как-то не айс. Гости и обидеться могут.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:01

что то мне сдаётся что выиграет пасека с тогучинского района!

Серьезно?
23 мая 2019 в 06:47