22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тренер
16 мая 2019 в 00:55
Вполне вменяемая статья от Соколова, что в очередной раз вызывает у меня недоумение: если ты УМЕЕШЬ писать осмысленные статьи, то зачем ты порою пишешь откровенную чушь?
Не во всём согласен со Стасом, но не суть: здесь продуманно расставлены акценты - что случилось и почему, а также в деталях указаны новые точки.
Позволю себе высказать своё мнение о новосибирском общепите, хотя, наверняка, оно будет тщательнейшим образом протроллено, как обычно.
Итак, все шаурмячные и т.п. должны начать делать нормальное мясо на вертикальном грилле, как готовится турецкий дёнер или греческий гиро или арабская шаурма. Пока мы к этому не придём - будут готовить эту псевдо-шаурму, отраву! Надо менять вкусы, земляки! Зачем вы жрёте эту дрянь?! Накажите халтурщиков рублём, не покупая всякие пародии, и будем ВСЕ питаться ЛУЧШЕ!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Тренер
16 мая 2019 в 00:55

Вполне вменяемая статья от Соколова, что в очередной раз вызывает у меня недоумение: если ты УМЕЕШЬ писать осмысленные статьи, то зачем ты порою пишешь откровенную чушь?
Не во всём согласен со Стасом, но не суть: здесь продуманно расставлены акценты - что случилось и почему, а также в деталях указаны новые точки.
Позволю себе высказать своё мнение о новосибирском общепите, хотя, наверняка, оно будет тщательнейшим образом протроллено, как обычно.
Итак, все шаурмячные и т.п. должны начать делать нормальное мясо на вертикальном грилле, как готовится турецкий дёнер или греческий гиро или арабская шаурма. Пока мы к этому не придём - будут готовить эту псевдо-шаурму, отраву! Надо менять вкусы, земляки! Зачем вы жрёте эту дрянь?! Накажите халтурщиков рублём, не покупая всякие пародии, и будем ВСЕ питаться ЛУЧШЕ!

ОТВЕТИТЬ
Тренер
16 мая 2019 в 00:56

Далее. Не понимаю, почему у нас в городе до сих пор нет нормальных кафе/ларьков фаст-фуда в формате carry-out (с собой), где быстро и качественно могли бы приготовить РАЗНЫЕ блюда "с пыла, с жару"? Скажу сразу: не смогу рассчитать рентабельность, НО если в США они на каждом шагу, то, наверное, не бедствуют ) Это же относится к различным национальным кухням - китайской, в частности. Единственное преимущество Новосибирска - заведения среднеазиатской кухни, которая представлена не только широко, но и качественно.
Наконец, почти несбыточная мечта: diner с полным ассортиментом разнообразных блюд, но в формате фаст-фуд.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
16 мая 2019 в 08:07

"И оказывается, что никакой особенной лояльности к этой уличной сети у публики нет. "
Абсолютно согласен. Вообще не понимаю тех, кто что либо покупает в дяде Денере. Там же невкусно, от слова "совсем". Это пародия на шаурму. А разбавление шавухи картошкой фри - это просто кощунство над шаурмой.

ОТВЕТИТЬ
Кто шаурма #1? Мг
17 мая 2019 в 09:30

Антошка, пойдём копать картошку ;)

Lavince
18 мая 2019 в 10:13

Фиг с дядей денером, но вот уход Чингу из Сансити и замена на Бургер-кинг, который там никому не нужен - это было обидно. На левом берегу корейской еды теперь не осталось...

Фото пользователя
19 мая 2019 в 21:22

Пазырь видеоблоггера Апасный. Вот кто хавать готовит прикольно и с простых продуктов....Он ткой угарный пацык...с юга откуда-то...Ткой пасан быстро и чотко стряпать научит...пазырь не поленися...Я ору с ниво!!!

Ман Чу
21 мая 2019 в 10:40

Лучше бы эти "дениры" с остановок ушли. Или хотя бы отошли метров на 100. Замучили со своей аудиовонью.

ОТВЕТИТЬ