1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Если бы
13 мая 2019 в 13:42

Если будут делать вкусно и не будут обманывать посетителей, как в известной беляшной на бердском шоссе, то молва пойдет и народ потянется.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 13:57

Креативненько. Но в статье не одно блюдо, а 4 упоминается - ещё морс, чай и салат

13 мая 2019 в 14:05

Манты должны быть с бараниной.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 14:24

Видел на прошлой неделе, надо попробовать заехать

Грымза
13 мая 2019 в 15:28

Манты должны быть из толстого теста, иначе сок вытечет и блюду будет кранты... В общем настоящие манты ( позы) мне по крайней мере в Новосибирске не встречались. Если есть места где действительно их качественно и вкусно готовят, пожалуйста подскажите!

ОТВЕТИТЬ
Элен
13 мая 2019 в 17:11

Закроются. Там на Богдашке одни пенсионеры. Ни офисов ,ни каких предприятий. Кто ходить то будет?

13 мая 2019 в 17:18

Манты пробовали. Второй раз не пойдем - расползается тесто, постная говядина , много магазинных специй.

Франц
13 мая 2019 в 17:28

Ели там - знаем! Как и весь отечественный бизнес,эта мантоварка тоже скоро полетит в утиль.
В самом начале,точнее на открытии, говядина была рублена,видны были качественные куски мяса и фарш был сдобрен специями,вкусно было,да.
Вчера уже качество мант было отвратительно, куски мяса были разной плотности, попадались и жесткие и мягкие куски, специями мясо не было заправлено,и самое главное, оставив мант охлаждаться, и потом разрезав,я увилел колосальное количество жира,просто жир застывший с вкраплениями мяса, короче, халтура и не советую

ОТВЕТИТЬ
спасатель
13 мая 2019 в 18:21

кушайте бузы в шафране на урицкого... вот там вкусно!!! и салаты в наличии!!! рекомендую

13 мая 2019 в 19:14

"где в России качественная говядина? ее нет даже Мироторг с его бычками ничто по сравнению а американской мраморкой."
----
Какая чушь...

ОТВЕТИТЬ
VikoZ_25
14 мая 2019 в 00:00

Ну вот, начитавшись комментов, решили семьёй посетить сие заведение. Скажу так: сколько людей, столько и мнений! По мне, так это одни из самых вкусных мант. Очень понравилось тесто (тонкое). Начинка тоже порадовала- очень сочные!!! Видимо у нас народ привык есть разогретые манты с кучей зеры и разных специй (чтобы не чувствовать запах старого мяса), как это во всех уйгурских забегаловках.
Порадовал тот момент, что мы лично могли наблюдать, как повара готовят для нас манты. Для меня это показатель того, что им нечего скрывать от гостей) Кстати, чизкейк там кстати, т.к дети не ели манты, им заказали 2 чизкейка и морс (вкусняшка), слопали всё!
Итог: семью из 4-х человек, могут считать постоянными гостями!!! А тем людям, которые пишут про контингент нашего района, могу сказать: по своему району судить не надо! И слава богу, что открылось рядом с нами нормальное заведение!!! Надеюсь качество не испортится и будет всё также вкусно)
Была бы возможность, то закрепила бы всё написанное фотками...

Фото пользователя
14 мая 2019 в 01:41

"Ресторатор открыл заведение после того, как прочитал обзор на НГС"

Теперь НГС потребует с ресторатора роялти? ))

Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:42

А лапшичная, а шаурма казахская на Студенческой? Как они поживают? Уже закрылись? И про другие заведения поведайте. Что с ними стало? Долго ли просуществовали?

Ну как то так
14 мая 2019 в 09:38

Прочитал статью, прочитал комментарии. Думаю не взлетит.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:19

Грант попилен откуда? Из Путинского набора или это НСО щедроты?

Обжора
14 мая 2019 в 16:09

Отлично, вот куда можно сегодня сходить поесть!

Критик
14 мая 2019 в 16:10

Интересно, ввкусно ли?

Фото пользователя
15 мая 2019 в 12:59

народ свинины с бараном хочет