9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

26 апр 2019 в 13:55

жаль, так и не успел попробовать

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 апр 2019 в 13:58

кто там работает? незаконные гости из средней азии? прежде чем что то там покупать и тем более есть, подумай, у тебя есть завещание?

ОТВЕТИТЬ
789456
26 апр 2019 в 14:04

Анекдот вспомнил на тему санитарии при готовке: Зашёл на кухню и просто охренел: жена готовит без перчаток, маркировки на контейнерах в холодильнике нет, товарное соседство нарушено... На замечания угрожает оставить голодным...

vladimir
26 апр 2019 в 14:13

где они брали мясо?

Фото пользователя
26 апр 2019 в 14:13

Не все точки закрыли! Есть Ростовская Шаурма а есть Шаурма Ростовская. Хозяева разные

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 14:14

отличная, реально полезная статья - теперь десятой улицей будем обходить эту сеть!

мухаха
26 апр 2019 в 14:30

Специально сальмонеллезного поставщика курятины выбирали?

26 апр 2019 в 14:31

Слишком быстро отреагировала власть на отравление, с нашей бюрократической машиной такого быть не может, по любому заказное закрытие. Владельцы сети деньги кому то не отстегнули.

4353
26 апр 2019 в 14:45

скорее всего, чоткие пацанчики - руководители шаурмы решили подешману мяско прикупить. но мяско оказалось протухшим. не получилось. к успеху шли пацанчики, но не фартануло.

Михаил
26 апр 2019 в 14:51

через несколько месяцев будем наблюдать очередной маркетинговый фокус, когда все судебные тяжбы будут покрыты, все шаурмяшные закроются и на их месте откроется сеть других каких нибудь "Воронежская шаверма" и все не знающие новомодного англ. слова ребрендинг, пойдут снова кушать отходы в лаваше.

Пора бы что то менять в уличном фастфуде/мелких забегаловках, контроля нет, зараза есть.

Хино
26 апр 2019 в 20:24

Предлагаю вместо Локтя - Кехмана! На должность мэра. Уж этот порядки наведёт хоть он и не политик.
Смотрите сами, из его опыта управления театром: пришёл какой-то еврей, навёл свои порядки: переименовал театр, он получил более звучное название. Заказал дорогущий ремонт - как внутри так и снаружи. Все кудахтали - мол, кудаааа столько денег? А он всех лесом слал и продолжал делать. С тех пор театр стал чаще рекламировать свои постановки во всех возможных источниках, раньше это было в разы реже. И стал ещё больше на слуху. Сам Кехман при этом оставался в долгах как в шелках, и не выпендривался

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 апр 2019 в 20:53

На м.покрышкина работает,

26 апр 2019 в 23:19

Вчера на Центральном рынке работает, какие запреты?

fyyf
27 апр 2019 в 00:45

Да не могут они 3 месяца не торговать. Просто они киоски на другое место перевезли. Вчера появился новый киоск "ростовской шаурмы" на остановке Сибирская ярмарка, напротив ДК Энергия. Их насовсем нужно закрыть! Ну сколько можно равить людей за их же деньги! Сальмонеллёз очень тяжело протекает, с высокой под 40 t. с осложнением на сердце, почки, суставы и т.д. Надо вообще все шаурмячные заведения закрыть!

27 апр 2019 в 11:09

Ждём с нетерпением, когда новосибирский суд закроет австралийскую кенгурятину.

Загрузка...