NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда Дико выгодно: на левом и правом берегу появилось три новых бара, где едят в касках

Дико выгодно: на левом и правом берегу появилось три новых бара, где едят в касках

Новосибирцы уже успели сделать в них селфи и выложить в соцсети

В Новосибирске открылись три настоящих бара с уютной и располагающей к общению атмосферой и необычным для города названием.

На проспекте Маркса, 29, улице Кошурникова, 39/1 и улице Плановой, 75/2 заработала «Дикая утка» — туда приходят отметить успешную сделку, посидеть с подругами и просто отдохнуть, провести время шумно и зажигательно.

«Дикая утка» успела удивить не только своим названием, но и фишками бара: оранжевыми касками, на которых написаны смешные фразы: «Не возражаю», «Рядом свободно», «Готовлю, глажу, убираю», «Не хочу домой». Новосибирцы уже сделали с ними селфи и выложили в соцсети, как и фото с вкусными блюдами и напитками.

В меню — все, что так дико любят сибиряки: жареные крылышки, пицца, салат цезарь. Цены — мечта: закуски от 99 рублей, нежный и сочный шашлык стоит всего 249 рублей.

Рекомендуем фирменный бургер с куриной котлетой, свежим салатом, маринованным огурчиком и луком, заправленный острым соусом. Вкусно до безумия, а стоит 169 рублей.

Несмотря на то что посидеть в баре может себе позволить любой новосибирец, «Дикая утка» каждые три недели запускает выгодные акции: до 1 июня всех гостей ждет дико выгодное предложение: при заказе любого горячего блюда второй напиток принесут бесплатно.*

По мнению многочисленных гостей бара, это удобное место, где действительно хорошо. Интерьер располагает к общению, отсюда не хочется уходить. И даже если уже обсудил все новости из своей жизни, здесь есть чем заняться и не скучать. Официант принесет вам настольные игры, поверьте.

Бар «Дикая утка»:

ул. Кошурникова, 39/1

пр. Карла Маркса, 29

ул. Плановая, 75/2

* Сроки проведения акции: с 26 апреля по 1 июня 2019 года. Подробности акции уточняйте у официантов бара «Дикая утка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления