27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

изя
24 апр 2019 в 19:38

скажите мне почему резерва риоха 2014 г в берлине в обычном магазине стоит 7 евро. А у нас "вино" кубани или крим стоит 600 руб?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
24 апр 2019 в 19:40

Ну сто % что там стояли две машины( Бугатти, Паджеро) и два велосипеда.
Да быть такого не может, что морские звезды такую халяву пропустили....
P.S- жду их комменты.

Эх.
24 апр 2019 в 19:46

Эх Семен Буденный,не такой то ты и эффективный был.

Виноводочный
24 апр 2019 в 19:46

Покупаю вино только у Чичваркина. Он точно не обманет, и в бутылку не нассыт.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 апр 2019 в 19:54

Отличный заголовок)))

С той стороны
24 апр 2019 в 20:05

надо , Своё бражку пить , сам ставлю сам выпиваю .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 20:17

С горожанами, или все-таки с горожанками? Эти белоэмигранты вечно страдают - "а в комнатах наших сидят комисары и девочек наших ведут в кабинет". И страну предали в тяжелый момеент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 20:19

Жалко что у меня прадед за красных воевал!((

ОТВЕТИТЬ
Чыр Нищебродович Помойкин
24 апр 2019 в 20:24

...только вино!...- не-не-не, бояра и кокма бояра, буржуины напомаженнаи, культура у них, пития, едрёна вош! Спаивать нас пришкандыбал и капусту рубить с наивных русичей!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
24 апр 2019 в 20:30

В один бокал все вина? Как то непрофессионально

Николаевич
24 апр 2019 в 20:30

Белой акации, цветы эмиграции ))

Фото пользователя
24 апр 2019 в 20:34

Обойти все стенды с бокалом,сколько наливалось в бокал у каждого стенда, ну так чтобы оценить внешний вид прошедшего все стенды:)

Фото пользователя
24 апр 2019 в 20:44

Суть этих салонов вин в следующем: привозят на дегустацию настоящее вино с винодельни ( вкусное ) люди пробуют и им нравится.А потом везут в магазины в таких же бутылках имитацию ( порошковое вино с таким же вкусом и копеечной себестоимостью) и в таких объемах что даже все виноградники риохи за пять лет не справятся!! Вот и весь маркетинг!!! Приятного винопития !!!

ОТВЕТИТЬ
Начальник православных активистов
24 апр 2019 в 20:52

Я готов пить только Кьянти из виноградников виллы ДАМ.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 20:53

Пролетариат должен противопоставить 30 вариантов самогона!

Det
24 апр 2019 в 21:02

А зачем нам знать, потомок он белоэмигрантов или нет? Надо быть скромнее и с фамилией всё таки определиться

Вася
24 апр 2019 в 21:11

А зачем он упоминает, что он потомок белых? Он этим чего хочет сказать? Или он думает, что белых тут почитать начали? 28 лет капитализма показали правильность выбранного в 1917 пути. А винишко, на котором он хочет здесь обогатиться, привезено не для того, чтобы вы наслаждались им, а прежде всего для того, чтобы увеличивать его капитал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 21:21

Лишний раз я убедился, как легко овладеть истеричной толпой, как дешевы ее восторги, как жалки лавры ее руководителей, и я не изменил себе и не пошел за ними.
( адмирал Колчак).

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
24 апр 2019 в 21:25

Знаю где вино бесплатно наливают, да никто не пьёт, потому что завтра на работу (а некоторым и на две-три.)

Прочерк
24 апр 2019 в 21:42

не обижайтесь, просто, яхотел найти друзей.
Не получилось.
Простите. Я устал

ОТВЕТИТЬ
Жертва Эге
24 апр 2019 в 22:21

Батюшки! Сам потомок!
Чу, слышите, слышите? Хруст французской булки?

Фото пользователя
24 апр 2019 в 22:40

Мое вино из черной смородины куда лучше всякого заморского будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 23:06

Ну! За Вас

ОТВЕТИТЬ
Борман
25 апр 2019 в 00:57

Все белоиммигранты в Аргентине.

гость
25 апр 2019 в 10:21

Щаз наши местные селебритис ломанутся на экзотику - сам потомок белоэмигрантов приехал! Оказал милость и посетил провинциальный город в глухой тайге, мда. Инсту порвет от фоток со значимым гостем и все такое.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 13:30

Мероприятие хорошее, жалею что не знал о нем

Но имхо, пиарить Риоху это все равно что пиарить Бордо - этот регион и так самый известный в Испании. Там есть другие регионы, не столь известные, но интересные в плане вин.

Российские импортеры, я думаю, в курсе всех виноделен Риохи. И если какие-то вина не попали в число импортируемых, то на это наверняка были свои причины. Поэтому не думаю, что их потуги найти импортера увенчаются успехом.

25 апр 2019 в 14:04

а что кружку вместо бокала на входе жалко выдавать? и когда будет следующая дегустация?

Загрузка...