8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

21 апр 2019 в 10:55

"Замечательный" рыбный магазин открылся и на Золотой ниве (так же вместо Рыбного дня). Несколько раз пыталась туда зайти, но дикий резкий запах хлорки отбивал всякое желание. Как они сами то там работают? Совсем никто никого не проверяет...

Фото пользователя
21 апр 2019 в 10:58

Не был в ГУМе лет 15. На днях зашёл и ужаснулся. Через дорогу от него в 90е работала барахолка. Такой дикий рынок. Вот и ГУМ мне сейчас напомнил тот самый рынок. Только в тепле. И тёти Гали нет: кофе с коньяком, без коньяка, коньяк без кофе))

Фото пользователя
21 апр 2019 в 11:01

Официант подбегает к столику посетителя: — Пожалуйста, съешьте быстрее рыбу, которую я вам только что принес! — Почему быстрее? — Потому, что пришла санитарная инспекция.

киви
21 апр 2019 в 11:42

опасаюсь, что в таких местах не соблюдается технология тепловой обработки рыбы. привет, глисты!

Лидер
21 апр 2019 в 11:44

Переработка не реализованной в срок продукции )))))

Сидор
21 апр 2019 в 11:49

Цены- космос

Сибирьяк
21 апр 2019 в 11:55

Стандартная ситуация.
Арендатор - Рыбный день. Работает несколько лет, аренду платит. Покупатели ходят...
Смотрит арендодатель. "А что, бизнес то простой, насолил/накоптил рыбки, завез морепродукты, нажарил котлет - и греби деньгу лопатой. Чего там уметь то...
Задираешь аренду до "немогу". Арендатор съезжает. Открываешь на том же месте свой магазин - а чего там уметь то? Место прикормленое, оформление такое же - да никто и не задумается, буду сам бабло грести!
А на выходе - пшик... От оно че, Михалыч. Бизнес вести - это не просто площади в аренду сдавать)))

21 апр 2019 в 12:22

Больше рыбы - больше пользы!
Открывайте на правом берегу рыбную кулинарию. И побольше! С максималтной доступностью. И подешевле!

Фото пользователя
21 апр 2019 в 12:25

цены от лукавого.
невкусно и даже опасно кушать.
мой личный игнор магазинчику и кулинарии

кто бывал на Камчатке тот знает реальную цену рыбе и что такое настоящее.

Фото пользователя
21 апр 2019 в 12:35

ГУМ уже не тот.Сделали пристройку,обвешали рекламой и экраном. Внутри как на барахолке.
Ну сделайте полную реконструкцию Гума,сделайте все как раньше.

А всю эту барахолку перенесите в соседнее здание,там планета хоть пусть все 14 этажей займёт!

швондер
21 апр 2019 в 14:52

А вы замечали,что с "рыбными" магазинами соседствуют "роллы-суши"(чаще всего в одном здании).Всю некондицию-ТУДА!!!

Ира
21 апр 2019 в 23:34

Хоть на НГС узнаешь, куда не стОит ходить)

потребитель
22 апр 2019 в 07:46

ГУМ умер. В нынешнем виде это барахолка, и даже такая же грязная и плохо пахнущая на вид, на всех этажах.
Это заслуга Городецкого, он продал процветающий и востребованный муниципальный магазин. И никто ему не помешал.

евра фук
22 апр 2019 в 10:18

К этому месту, где ГУМ, Сансити, Миротель, даже приближаться отвратительно - мозги сразу проедает аудиореклама, чувствуешь себя от этого человеком третьего сорта. Скоро там пивнуху-палатку откроют, еще оттуда будет музон-шансон долбать. И каждый ларек той барахляндии тоже какой-нибудь свой мини-аудиовоняльник врубает.

В общем, не ходим мы в те края, обойдемся без рыбной кулинарии.

Самое потрясающее, что там народ в гостинице живет - платит бабки, чтобы жить в таком г***шнике. Во истину "на вкус и цвет".