22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Роман (СуперТуз)
11 апр 2019 в 19:32

Шаурма - это очень важно, т.к. это социально значимый объект, не даёт людям умереть с голода. Многим конечно денег на целую не хватает но есть специальные сайты где можно скидываться в пятером-десятиром и таким образом не пасть жертвой голодомора.

elka
11 апр 2019 в 19:34

Любила там шаурму покупать!теперь где?места хорошие подскажите!

Точняк
11 апр 2019 в 19:38

Перенесите шаурмячку на Богаткова, цена на шаурму 10 рублей и только на одних ржаках, королях, отцах, елках, свистунах, рысях, будете делать план.Они и сами там будут зависать три раза в день, но и всех родственников, знакомых и друзей подтянут.Такую цену даже они потянут.

рой
11 апр 2019 в 19:38

типа им не высокая нагрузка аренды!

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 19:41

Кто, кто - это ест чудо шаурма" деревня есть шашлык)))

Фото пользователя
11 апр 2019 в 19:48

Первый раз слышу о ней

Хамло Московское
11 апр 2019 в 19:58

13 лет жрать эту гадость это кск надо себя не уважать

Старушенция
11 апр 2019 в 20:01

То есть, владелец Марии-Ра, Центрального рынка и гостиницы "Центральная" тянет своих, барнаульских?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 20:05

Может к себе на родину перенесете?

!!!
11 апр 2019 в 20:06

Шок конечно!

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 20:07

"...а ты знаешь -
в чём здесь прикол?
Привыкает человек
ко всему!")))
(Ур.пельмени)

Ира
11 апр 2019 в 20:18

Как достали все эти пристройки, застройки, надстройки! Снести всё нафиг! Пусть хоть центр города будет чистым. Москва за 3 ночи всё снесла, а там было в разы больше всех этих ларьков, которые почему-то называют павильонами.

Света
11 апр 2019 в 20:27

Новость городского масштаба! Ну и дальше что? Уберут и уберут, мне от этого не жарко, не холодно!

Фото пользователя
11 апр 2019 в 20:46

Как говорится, шаурма ушла, лагман пришла...

Ну или какие-нибудь пирожки.

Вообще всё равно, свято место пусто не бывает...

11 апр 2019 в 20:57

И где я теперь питатся буду? Они об этом по думали?

Фото пользователя
11 апр 2019 в 20:58

А чего они хотели? капитализьм! Сладкие косточки должны принадлежать бооее богатым. Поэтому вас, ничтожеств, пусть выкинет ваш работодатель на улицу. А мы на вашей наработанной точке будем качать бабло для себя. Конкуренция! Все ради прибыли! А люди без работы???? Да ничего страшного. Это ж всего лишь люди!

Тролль
11 апр 2019 в 21:14

Всякие шаурмячные достойны отдельной новости.А вот то что 11 апреля День Освобождения узников фашистких лагерей, почему то молчок.А ведь наверняка есть люди, которые прошли этот ад.

Пусть на окраины переезжают.

аноним
11 апр 2019 в 21:42

А лагманная в подвале,вход со двора - это одна контора с чудом или разные? Непонятно...

Из погреба
11 апр 2019 в 22:12

Снизили бы цену на свою шаурму, глядишь, и народу бы прибавилось и выручка пошла. А так привыкли жить с прибыли, ну и переезжайте туда, где будете весь день ждать одного состоятельного клиента, который захочет вашу шаурму!

12 апр 2019 в 01:46

Микро-бизнес планомерно убивают. На Степной был киоск фруктово-овощной лет двадцать. Тетка там душевная была хозяйка, нет-нет и заходил, никогда ничего не подсунут, не обвесят. Недавно проходил, думал зайти - снесли (и соседние) до основания, хотя поставили около 2005 года, там где никому не мешают, приличные по виду, куча народа там брало витаминки. Кому помешали? Зато на пл. Станиславского проходил --- чуть не выпал. Тротуар в районе Печек-лавочек был весь загроможден --- восточным торговцем, древнейшим зилком с непонятного вида "мясопродуктами" из какой-то глубинки и тому подобным. Грузовики стояли прямо на тротуаре --- и ничего.

12 апр 2019 в 07:50

Нередко кушал там лет 8-10 назад. Была лучшая шаурма в городе.

мухаха
12 апр 2019 в 13:06

Никакая она не легендарная, я ни разу ее не пробовала и даже не замечала, когда по Ленина ходить приходилось. И вообще, как можно есть шаурму или хот-доги постоянно? Они же надоедают!

12 апр 2019 в 14:00

был там недавно, вкусная шаурма!

Фото пользователя
24 апр 2019 в 09:32

Таки ето печайно...лучшие шаурмячные уходят, остаётся лишь ширпотреб с напгожаенной сальманелёзной курой...

Ребята, кто был в Грильце в Барнауле, меня поймут. Это самая вкусная, большая и доступная шаверма, плюс формат не забегаловки, а кафе быстрого питания типа Мака. Я прошлым летом с другом просто специально гонял на день в Барнаул ради этой шавермы. Люди с ПП идите мимо: вы ради своего фалафеля и т.д. Тоже на все пойдёте.