6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:27

это дорого!:)нет таких денег у меня!:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 07:27

это дорого!:)нет таких денег у меня!:(

ОТВЕТИТЬ
счастливая
27 мар 2019 в 08:47

Самые вкусные лепешки делают в боксе на Гусинобродской барахолке, возле дач. Стоят 15 ил 20 рублей, не помню, там даже не точка по продаже и вывески нет, а место выпечки, оттуда увозят на продажу. Но знающие местные и дачники стучат в окошечко и покупают, мы обычно съедаем всё ещё по пути на дачу)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 08:50

А мы с мамкой и папкой покупаим липошки на базари в Камень на Оби оне там по 25 рэ были в прошлом году. Дак там очередь к ентим пекарям-джумшутам. И лотками люди берут, ладно мы 5-6, а люди прям по 20-30. Но вкусно, согласная. Я лублу липошку горячую, хрусткую с молоком иле с салом и зеленым луком исти. особенна мине нра зажареная середина, я всехда вырываю иё ом-ном-ном, а папка злицца на мя т.к. тож середину любит.

ОТВЕТИТЬ
МоноЛиза
27 мар 2019 в 08:57

А потом эти булки вылазят на булках, боках и животе)))))
Нафиг так жить? XD

Игнат
27 мар 2019 в 08:58

Да много где стоят тандыры, на Чистой Слободе, даже в 6 метровый киоск с отдельным входом запихали. В Мегасе на Ипподромской очень хорошие. В Горожанке на Высоцкого еще не плохие.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 09:00

Самые вкусные продают на Хилокском рынке в изобилии , горячие ,пекут при тебе все ...набираю штук по 6 когда бываю там , семья уплетает за обе щёки ....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 09:39

"лепешка не запотеет и не размякнет". Только очень быстро засохнет... Уже на следующий день то, что осталось - не раскусишь...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 09:41

раньше ,при СССР весь хлеб был такой.
16 копеек буханка кажется.
мама отправит купить,он горячий,запах вкусный,хрустит.
ГОСТ строго соблюдали.

азиатские лепешки принципиально не буду покупать.
даже не из-за слухов что их женщины на своих ляжках форму придают.
а вот то что спонсируем Талибан более вероятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 09:55

Мог бы и в Горожанку на Гоголя зайти, там отличные лепешки делают.

&&&
27 мар 2019 в 10:10

Новосибирск покрылся тандырными пекарнями как фурункулами. Насаждение чуждой нам культуры идёт через кухню, т.к. любая кухня это часть национальной культуры, а народ местный всё хавает, забыв про свою культуру.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
27 мар 2019 в 10:34

лепешки стали популярны, потому что они они сделаны качественно и вкусно. а вот хлебзаводы последние годы рыли себе могилу, выпуская продукт который и хлебом то назвать сложно. Давно уже не покупаю обычных хлеб крупных заводов , его есть невозможно. По поводу где вкусные лепешки, нравятся точка на волочаевской с никитина пересечение. Так же на первомайке, на переходном очень вкусные делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2019 в 10:41

Про Центральный рынок не прошло - зачем писать статью , если не указывать места продажи?
Какое население - такая и мода. Всё глубже погружаемся в население Хилокского рынка и его окружения, культуру и полуголодное заграничное яство...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 12:08

В Гиганте на Бердском тоже неплохие лепешки делают :)

27 мар 2019 в 12:33

Самые вкусные лепёшки из тандыра недалеко от Хилокского. Там клиенты заказы делают с утра по 50-60 штук сразу и потом ждут)
Но где - не скажу, ну вас всех нафиг. Соколов напишет и вы все туда ломанётесь. А там и плов с жёлтой морковкой, и шурпа из халяльной баранины которой тут же и торгуют)

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 13:03

"Идея пойти за хлебом в ресторан может показаться странной, но в самой «Чучваре» к просьбе просто продать несколько (да хоть бы и одну) лепешек навынос относятся совершенно нормально. Лепешки тут самые дешевые (15 рублей), но, правда, и самые маленькие."
Эти маленькие, дешёвые, подогретые в специальной печи лепёшки стоят 15 рублей только с 12:00 до 16:00 в будние дни. В остальное время их продают по 50 рублей. Будьте внимательней.
А самые вкусные в городе лепёшки, на мой взгляд, продаются на Хилокском рынке в кафе "Чайхана".

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 13:06

Лепешки с зеленью оч.вкусные продают на центральном рынке продают в пристройке к кафе Фаворит со стороны Крылова

ага
27 мар 2019 в 14:15

печь булки-бабское дело, не понимаю мужиков, которые этим занимаются

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 мар 2019 в 16:07

Кто то тут про качество писал.
так вот, купили мы РИЗЫК лепёшки как то в ЛЕНТЕ. Фу-фу, внутри сырая и тесто комочками. Фу-фу.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 17:14

Не всё что вкусно полезно. Вот доширак вкусный, а пищевая ценность ноль.

ОТВЕТИТЬ
гурман
27 мар 2019 в 21:22

На Гагаринской «Хлеб из Тандыра» лешешки то что надо!!! всегда заходим вечером. Горячие, ароматные!!! Ммммм

Фото пользователя
27 мар 2019 в 22:52

Раньше, в древности в хлебных "кирпичи" попадались такие, что сразу откусишь.

александра
30 мая 2019 в 23:02

очень веусные лепешки продают в магазине ярче, производства хлебное царство, , цена 17 рублей, и на второй день вкусная и цена реальная! едим всей семьей, особенно бабушка любит и дети!

Мухаммад
31 мая 2020 в 12:05

Самые вкусные лепёшки когда либо ел это на Золотой Ниве! Там ещё есть оболденная самса из говядины 😋🤤

Загрузка...