18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
17 мар 2019 в 18:27

нгс вам правда нужен этот квартет из троллей?Новостной сайт вроде или трущобы троллей??Это только Новосибирск так скатился до трущоб,на ресурсе новостей других городов есть только люди,троллей нет.Зачем себя так опускаете??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 18:40

Молодцы! Хорошо, что место заняли это. Правда с обратной стороны этой кучки построек есть прямой конкурент - пельменная...Может и вытянут на узконишевом продукте. Если пиво минимум буде и добавят что-то покрепче. Хотя опять же для профлиста и паллет есть свой потолок и в алкоголе и в аудитории...

17 мар 2019 в 18:47

Надо посетить их. А то жена счас не готовит совсем, с дочой сидит.

Кровельщик
17 мар 2019 в 18:55

С профлистом здорово придумали, да и с палетами тоже. Надеюсь посетители подстать отделки будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 19:01

НГС проект уникальный, такой трольчатник развели, любо дорого. Часто читаю питерские городские сайты, журналистика там на порядок выше,а вот такого троллинга нет,отсталые они там в культурной то столице, Европа как никак, расслабленные.

читаю: люля-кебаб, а думаю: как не вырвало б меня.

Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 19:12

Мясо - вред! Зерновые, то что надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2019 в 19:16

На выезде из Томска,есть армянская шашлычная.Она уже столько лет стоит и там постоянный аншлаг.Не полинитесь доедте до них и скопируйте цены и меню....и будет праздник в вашем не очень дешевом заведении.....

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 мар 2019 в 19:31

Сеть была основана сноубордистом))) Нормально. Мясо он, походу, добывал прямо на горе...жертвы кончились - бизнес закрылся)))

Вовчик1955
17 мар 2019 в 20:03

До здравствуют Братья грилль, Ураааааа

Фото пользователя
17 мар 2019 в 20:11

цены очень дорогие. я не пойду

Slawka66
17 мар 2019 в 20:35

Дорого для паллетного дизайна. Хочется уважения к себе.

Фото пользователя
17 мар 2019 в 21:26

Сеть мясных павильонов.... Ожидала прочитать про торговую организацию, где мясо продаётся. А здесь общепит. Странно!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 мар 2019 в 23:26

Хот-дог мастер беру по праздникам и в выходные. Стейк не пробовал ни разу в жизни, а возраст у меня уж к пенсионному подходит.

18 мар 2019 в 05:38

Открывать мясной гриль в Великий пост. Прямая дорого в АД.

ОТВЕТИТЬ