NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Еда Исчезнувшая сеть мясных павильонов вернулась в новом формате

Исчезнувшая сеть мясных павильонов вернулась в новом формате

«Братья Грилль» открыли большое кафе на Челюскинцев

«Братья Грилль» превратилось из павильона в просторное кафе

На Челюскинцев, 9 заработало заведение «Братья Грилль». Ранее в Новосибирске существовала сеть мясных павильонов с таким названием, но все они закрылись.

«Братья Грилль» заняли пристройку к зданию со стороны улицы Салтыкова-Щедрина. В заведении порядка 50 посадочных мест. Зал отделан оцинкованным металлическим профилем, перегородки, разделяющие зал на зоны, сделаны из деревянных палет. В центре помещения размещена стойка обслуживания и гриль с вытяжкой.

Оформление зала осталось предельно демократичным 

Основу меню составляет мясо на гриле. Цены начинаются со 185 рублей (за курицу), люля-кебаб обойдется в 285 рублей, а самое дорогое блюдо (300-граммовый стейк рибай) стоит 855 рублей.

Сеть «Братья Грилль» была создана в Новосибирске в 2014 году сноубордистом Алексеем Соболевым с партнерами. Первоначально это были небольшие павильоны с несколькими посадочными местами, торгующие преимущественно навынос. Впоследствии бизнес был выставлен на продажу, а все павильоны постепенно закрылись. Тем не менее новые владельцы «Братьев Грилль» продолжали работать как служба доставки.

Заведение заняло пристройку со стороны ДКЖ

В новосибирской базе сервиса 2ГИС сейчас больше 180 заведений, которые называют себя гриль-кафе. Часть из них является обычными барами с более высокими ценами. Однако и в нише демократичных мясных заведений в Новосибирске сейчас хватает предложений. Самые известные сетевые проекты в этой нише — это BarBQ (3 точки) и «Бурлинка» (3). А самым крупным шашлычным проектом последнего времени можно считать иранское кафе BYF 119, которое заработало в конце прошлого года на Бориса Богаткова.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления