23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 мар 2019 в 10:22
Мдаа. Разочаровывает Стас уходом от своего стиля и грамотной речи(( Если уж сказал "во-первых", нужно добавить и как минимум "во-вторых", а не обрывать рассказ о конкретном месте и блюдах (см.описание самого первого же места). "Салат невзрачен, но на удивление хорош сочетаниями." - просто вырубило. Надо или дописывать, что невзрачен он именно внешне, или не говорить вообще ничего о нем. Потому что блюдо оценивается всегда по всем параметрам, и быть одновременно невзрачным и удивительно хорошим одновременно, по вкусу, не может.
В заголовке было обещание обедов за 200р, но в реальности такого не оказалось ни в одном из описанных мест. Как минимум добавление напитка (а не будешь же есть без какого-либо питья) выносит все эти обеды, даже пиццу, за 200+, тем более, что в статье в большинстве мест обеды сразу и были в это самой категории 200+.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
8 мар 2019 в 00:41

Если готовить самому, то 200 рублей - это еда на несколько дней. так зачем переплачивать?

(///)
8 мар 2019 в 01:02

Matrix_Agent, "Друг" Елки может хватит "петушиться" тебя все ждут с твоим "авторитетным" мнением))) Сколько исччо чужих ip ты прошарил)))? Небось в детстве любил в женские бани подсматривать)))?

Matrix_Agent-с-приплясом
8 мар 2019 в 01:15

Новость ни о чём! Ждём мнения elka, она знает всё.

Matrix_Agent-с-приплясом
8 мар 2019 в 01:16

Верните старую версию сайта! Кукареку нгс.

Из погреба
8 мар 2019 в 08:20

Если съесть российских креветок, то можно почувствовать вкус горя.

8 мар 2019 в 09:33

Фу! Впервые, после прочтения статьи Стаса, испытала неприязнь к еде. Вспомнилась барахолка 90-х, когда прямо на улице что-то жарили, продавали. Это же каким надо быть голодным!......

8 мар 2019 в 11:01

Слетать на обед за 200 рублей.
Гениально придумано.
Проще на собственной яхте пингвинов погонять в Антарктиде.
Ну и Фотошоп никто не отменял.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 11:15

еще бы адреса написали. чтобы не гуглить в лишний раз

Wowcha
8 мар 2019 в 12:30

А я у yelpil в инсте про обеды всегда читаю.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 12:54

Про Little India не знал, думал после закрытия Джайпура и Бомбей найтс в городе не осталось заведений индийской кухни.

Хорошо что ошибался

951
8 мар 2019 в 13:03

Запах океана никогда не заменит отпуск у океана или моря).

Тренер
8 мар 2019 в 13:25

Хотел уже было похвалить Стаса (в коем-то веке!) за прекрасную и по смыслу, и по стилю статью, но последний абзац испортил всё впечатление, увы...
Как можно было написать: "такосов", когда буквально в следующем предложении: "два тако"?! Ну, ты уже определись: за большевиков ты или за коммунистов? )
Да, и "буррито" пишется с двумя "р": неужели, нельзя проверить написанное на предмет отсутствия грамматических ошибок?
Что же касается темы - очень интересно, спасибо.

александр
8 мар 2019 в 16:05

По рецепту видно,
Что и здесь смекалка:
Выставить не стыдно,
И сожрут - не жалко...

Фото пользователя
8 мар 2019 в 23:34

Спасибо за информацию.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 09:57

А мне посли поза -и - вчерашнего - не до чего....посёрбаць чо-нть жидкого-кисло-солёного, ну или просто минералки попить...ток не салаты и мясо жареное с лепешками...ыыыы....как мне мерзко щас...

Balker
9 мар 2019 в 11:29

Про Грегора позабавило - "В обед тут бывает многолюдно, причём это какая-то модная тусовка, где люди больше фотографируют, выкладывают сторис и отвечают на комментарии, чем едят." Вот собственно и всё что нужно знать про это "изжога шоу".

9 мар 2019 в 14:42

За чем лететь куда-то чтоб съёсть какой-то салат и суп? Всё это можно самому не хуже приготовить по рецепту. А лететь куда-то ради обеда только маргеналы могут себе позволить.

10 мар 2019 в 00:10

Спасибо за обзор! Очень захотелось супа из димсамочной. Если он хоть чуток поход на суп Тофу из стародавнего China Town, то я там поселюсь, это незабываемо)

МЧС
11 мар 2019 в 08:49

В Хромой лошади тоже были потолки с сеном и деревом на фото все такое же ткани дерево и т.д.

11 мар 2019 в 10:22

Мдаа. Разочаровывает Стас уходом от своего стиля и грамотной речи(( Если уж сказал "во-первых", нужно добавить и как минимум "во-вторых", а не обрывать рассказ о конкретном месте и блюдах (см.описание самого первого же места). "Салат невзрачен, но на удивление хорош сочетаниями." - просто вырубило. Надо или дописывать, что невзрачен он именно внешне, или не говорить вообще ничего о нем. Потому что блюдо оценивается всегда по всем параметрам, и быть одновременно невзрачным и удивительно хорошим одновременно, по вкусу, не может.
В заголовке было обещание обедов за 200р, но в реальности такого не оказалось ни в одном из описанных мест. Как минимум добавление напитка (а не будешь же есть без какого-либо питья) выносит все эти обеды, даже пиццу, за 200+, тем более, что в статье в большинстве мест обеды сразу и были в это самой категории 200+.

Эйхе
12 мар 2019 в 15:24

А что делает на фото известный журналист Егор Путилов?