28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
7 мар 2019 в 13:59

Мне показалось, что открыли кафе с бананами, очень уж я люблю этот фрукт

Фото пользователя
7 мар 2019 в 14:06

был у нас на Челюскинцев Ом веганский - сколько мимо ходил ни разу не видел, чтоб туда заходили или выходили люди. Видимо поняли, что травой в Сибири сыт не будешь, сделали нормальное меню )

Фото пользователя
7 мар 2019 в 14:08

интересно мужики с затулинки поймут что такое prawns? ах да мы же в Англии живем я и забыл.

7 мар 2019 в 14:18

Переименуйте в Ом-ном-ном кафе, шансов больше будет ))

Из чебурнета
7 мар 2019 в 14:21

Будда был скромным человеком, получал 7 млн. рублей в год. Можно сказать вел аскетичный образ жизни.
А это заведение гимн роскоши и чревоугодию.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 15:15

Это очень хорошо .

7 мар 2019 в 15:35

А мне не понравилась еда в Оме и дело даже не в мясе. В любой трапезной храма можно вкуснее покушать постной еды, чем все эти непонятные блюда с ужасными названиями и обилием специй. Рецепт один у всех заведений, если вкусно будет, то и ходить будут.

st anger
8 мар 2019 в 09:42

Очень запомнилось, как в "Литл Индии" нам налили в чайник объемом 0,5 литра - литр. То есть заказали литр, принесли 0,5, а в чеке поставили литр. Упорствовали ещё, что литр это... Пришлось перевернуть этот чайник, а на дне маркировка - 500 мл. После таких восточных закидонов дел с заведениями указанного ресторатора иметь не охота. Кому-то, может, наоборот, колорита добавит подобная ситуация...

Фото пользователя
8 мар 2019 в 13:09

Хорошая новость, люблю индийскую кухню

9 мар 2019 в 16:03

А я люблю Ом. там дело не в еде,а в атмосфере.И тут,как и во всем ,каждому свое.И знаю,что существует определённая общность людей в Новосибирске,которая так же любит это кафе,где бы оно не находилось,ходит туда,устраивает там концерты, и просто проводит время. И еда вполне себе нормальная, и можно покушать совсем недорого и вкусно. И послушать хорошую музыку ,интересную.

Оксана
10 мар 2019 в 22:23

Отличное кафе. Одно из немногих мест, куда можно прийти и расслабиться, поваляться на диванах и чувствовать себя как дома. Очень рада что Ом снова распахнул свои двери в новой интерпретации. Жаль только, что не остались чисто вегетарианским кафе.

Бдыщь
11 мар 2019 в 12:07

"Большинство блюд стоят от 200 до 400 рублей"... А по сути всё это копеечный рис с травоядными гуляшами... Месяц? Два? до смены арендатора?