1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:40

Помню, была у нас блат хата в Голущачье, так мы в местную Горожанку ходили в шортах, костюмных туфлях и майке-алкоголичке

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:42

До-до...а как жэ...придут к вам "мессные со дворов", не будут жэ на входе проверять - трезвый персонаж или в санях ужэ...А потом прилично-трезвым посетителям терпеть ихний ор, хохот, и толкание локтями. А ищо меня бесит, как ножками стульев шкрябают по полу отодвигая/пододвигая...ужос...

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:45

Неужели владельцы думают что если рядом нет таких забегаловок, народ кинется к ним пить пиво с конскими ценами

Новосибирцы по барам и пабам не ходят.
Новосибирцы вечером заходят в "Горожанку", "Магнит" или "Марию РА" и покупают себе на ужин пельмени, которые варят и едят на ужин с майонезом.
А то, что от ужина осталось разогревают на завтрак едят со сметаной.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:47

Желаю скорейшего закрытия...

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:49

С окрестных домов возьмут хейникен на разлив за литр 89руб ,колбасок к примеру в микроволновке забабахают ,оденут тапочки,включат фильмец и сдался им бар.Итог -и тапочки чисты, и дома уютно,тепло,где прилег пропустить кружечку там и уснул:))

DrAlex-с-приплясом
6 мар 2019 в 08:50

Зачем оно надо когда ряДом есть горожанка и там 0.5 по 39.90 можно купить

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:56

пока у наших людей будет понятие "поехали в центр" ничем не выделяющиеся заведения в спальных районах будут убыточны. к сожалению это так

Фото пользователя
6 мар 2019 в 09:01

Автор молодец!Очень краток!Вся концепция "бара"-в одной строке!

Фото пользователя
6 мар 2019 в 09:49

Не, не пойду

Фото пользователя
6 мар 2019 в 09:51

Цены как в Европе, но у граждан Сверхдержавы з.п не те!((

Пульман
6 мар 2019 в 10:05

Молли популярное женское имя? Где? На Галущака ??

Фото пользователя
6 мар 2019 в 10:05

Ну ну, типа для "богатых"забегаловка....думают мебель воткнули,и можно за Кудряшовские колбаски под видом дорогой,"стричь"бабки с Галушка-ельцовского квартала.... Чтобы заманить людей,надо живую музыку,и стриптиз,тогда может люди у кого лишние деньги есть и клюнут на этот "дишман".

Едок
6 мар 2019 в 10:21

А флаеры в почтовых ящиках на скидку будут ?

Сенсодин
6 мар 2019 в 10:25

на Пхукете Гиннесс в ирландском баре в Джанглцейлоне - под 700 за кружку. И ничего, пьют все спокойно.
В Ярче в Новосибирске настоящий Гиннесс (с шариком) - по 190 за банку. Недорого.
415 в баре - нормально!

Фото пользователя
6 мар 2019 в 10:41

ну норм. Такой внутряковый бар для небедных жителей соседних домов, чтобы не надо было никуда далеко идти. Чисто для своих.

Евгений
6 мар 2019 в 10:44

Супер) в районе Кропоткина( Ипподромская-Красный) нужно подобное заведение)) хороший пивной ресторан или паб. А то у нас одни супермаркеты))

с Галущака
6 мар 2019 в 10:51

Местные жители не любят пиво. Пивнухи (пиво на разлив) за последние 8 лет не сосчитать сколько открылось и закрылось.
К тому де рядом:
1. Крюгер, где можно взять хорошее пиво по 200 руб за литр и колбаски на гриле
2. Бахетле, где тоже в общем то готовой еды обширный список
И сиди себе дома в тапочках)

Фото пользователя
6 мар 2019 в 10:52

Нет, до паба Clever в Академгородке им пока далеко. Там кружка Гиннесса уже 4 года как 440 стоит. И ничего, берут ещё как.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:22

лучше бы улицы и дома строили в ирландском стиле а не бары.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 11:25

Место не то что не обжито - активно покидается и сетевыми и частными и всеми магазинами. Постоянные перемены собственников и арендаторов, продажи недвижимости. Коммерчески убыточные предприятия. Все пытаются попасть в "ложную, ошибочно выстроенную концепцию" улицы Галущака. Вроде недешёвые квартиры и обжитой угол. Но, это тупик офисов и людей, которые не пьют СТОЛЬКО, а вот пивнушки в округе на грани выживания. Машин много, но кто будет пить , приехав на собственном авто даже пиво? Тем более премиум-сегмент по цене за обычную разливашку... А другого пути в тупик, кроме как на собственной машине, нет. Можно пешком, но как тогда совпадут чек "за пиво" на 2-3-5 тр и поход по круглогодичной грязи через строй машин? Может 13 сетевых собратьев "вытянут" или хотя бы продлят кончину паба по-ирладнски от "моли".

Игорь
6 мар 2019 в 12:53

Даю этому заведению год

Если бы
6 мар 2019 в 14:08

что-то столов, стульев.... если хотя бы половина будет занята - будет толкучка, а где толчки - там и драки, конечно таким образом можно расколотить лишнюю мебель... но лучше её сразу убрать с прохода.
колбаски, как тут отметили, из обычных сетевых магазинов так что ВАУ от них не будет.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 14:46

По-моему это провал. Зашел как-то в пятницу вечером в Харатс на Фрунзе - полупустой зал и тоска. Вокруг СибМолла тоже как будто все вымерло. Поехал в Харатс на пл.Ленина - полный бар народу и вокруг толпы гуляют. Вывод: никто в тапочках ходит в бар не будет. Те кто хочет потусить, по привычке поедут в центр "где жизнь", те кто хотят выпить недалеко от дома - купят разливного пива и дома на диване попьют.