8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

5 мар 2019 в 18:13

Гнать их всех надо паганой метлой

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 18:14

Вход крутой, так и тянет зайти

ОТВЕТИТЬ
Грыжа Шморля
5 мар 2019 в 18:15

Желаю процветания! Всяко лучше чем пивнушки

ОТВЕТИТЬ

Скоро открою доширачную "Rzhaka". Пока исследую возможные риски и пассажиропоток.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
5 мар 2019 в 18:25

Ждём скорейшего закрытая, котлета за 150 рублей- это нечто

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2019 в 18:28

Молодцы, цель есть. Не то что у многих тут, только базарить умеют

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
5 мар 2019 в 18:28

Нгс, напишите пожалуйста новость, когда они закроются! Просто очень интересно сколько протянут?!

Вовчик1955
5 мар 2019 в 18:29

До здравствует кафе, Ураааааа

БОМЖ
5 мар 2019 в 18:39

Успехов!

Фото пользователя
5 мар 2019 в 18:54

Месяц-два и все. На пару еда не вкусная. хоть и полезная. И цена дорогая за 50 гр непонятного мяса и несколько кусочков овощей.
А буузных и мантных в городе немерено. Так что мимо.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 18:56

Холодильник -фишка. В точности такой же долго проработал, а теперь на даче стоит. Может еще рабочий, но пластмасса рассыпается.

5 мар 2019 в 19:11

Хейт всем хейтерам, особенно тем, которые ничего в жизни не открыли и кукарекают про то, что люди не работают, а бизнесом занимаются

ОТВЕТИТЬ
Ого
5 мар 2019 в 19:17

Только успеха

мде
5 мар 2019 в 19:29

ура!!! народ, вы просто не понимаете. Вот болит желудок, жрать почти ничего нельзя и таких много, больше веганов раз в 10 по стране. И где им питаться, девушку пригласить? Нет таких мест! Давайте нам буузы (кстати, в оригинале они жирноваты, знакомые лет 30 как буряты держат буузную) и паровое, в приличном месте, не колхоз чтобы, а то деньги на стейки есть, да нельзя совсем.. А пример с крутым заведением на пару, которое сдулось, ну, мало кому придет в голову платить ща паровое, как за ьот де стейк стриплойн.

Здешняя
5 мар 2019 в 19:29

Справедливости ради, фасад со входом в эту кафешку выходит на ул.Нарымскую, хотя и рядом с Челюскинцев. Если они не приобретут устойчивую клиентуру в лице обедающих офисных работников, то проживут они там пару месяцев, разве что.

ОТВЕТИТЬ
Яро
5 мар 2019 в 21:47

3 месяца, не больше..

Фото пользователя
5 мар 2019 в 23:45

Паровая котлета невкусная. А в статье не хватает главного: сколько стоят позы.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 08:52

а чем подобное отличается от кафе типа "узген" и прочее, такое же вонючее место без хорошей вентиляции, сочетание запахов вареного мяса теста и лука ну такое себе удовольствие ...