Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открылось VIP-кафе с десертами под 90 000 и тортами за 12 500 рублей

Дорогие сладости не навредят худеющим — в них нет сахара и привычной муки

Десерты готовят из эксклюзивных ингредиентов

Поделиться

Новосибирцев повергли в шок такие цены за торты. Но в самом заведении уверены, что они оправданны. Ведь продукт, предлагаемый новым кафе, действительно уникален не только для нашего города, но и для России в целом.

«Я обедал практически во всех дорогих ресторанах Москвы. Ни в одном из них нет ничего подобного. Несмотря на привлекательную рекламу, везде, где я был, в составе продуктов нет такой концентрации полезных ингредиентов. Более того, используются компоненты, о которых упомянуто, что они отсутствуют. Даже в спортивном питании. К примеру, в некоторых известных брендах спортивного питания, где написано, что сахар отсутствует, содержится две чайные ложки сахара на один батончик», — рассказал один из известных экспертов.

Поделиться

Состав низкокалорийных «чудо-десертов» ручной работы действительно удивляет:

  • готовятся только из натуральных компонентов, поэтому хранятся всего три дня;
  • не содержат сахара, глютена, консервантов, искусственных усилителей вкуса и других вредных компонентов;
  • семена чиа, омега 3, BCAA, протеины — так называемые суперфуды;
  • содержат огромное количество полезных компонентов, таких как витамины A, C, E, PP, B2, B1, B5, K, Na, Fe, Mg, F, клетчатку, антиоксиданты, фолиевую кислоту, каротиноиды и многое другое.

Благодаря этому многие десерты укрепляют иммунитет, предотвращают появление артрита и болей в суставах, снижают уровень холестерина в крови, предупреждают риск возникновения сахарного диабета, рака, гипертонии, аллергии и других серьезных заболеваний.

Такие «правильные» сладости можно без опаски есть тем, кто худеет, чистит организм и следит за правильным питанием, спортсменам, вегетарианцам, аллергикам и даже диабетикам. Их купит только тот, кто действительно ценит свое здоровье и здоровье близких. И не жалеет на это средств.

Поделиться

Посмотреть на премиальные VIP-десерты с уникальными свойствами за 12 500 рублей можно на сайте fitnessfood.cafe/deserty.

FitnessFood.Cafe:
Вокзальная магистраль, 4«б»
тел. 8 (800) 511–53–53
fitnessfood.cafe

 

ООО «ФитнесФуд.Кафе», ОГРН 1185476070086, Новосибирск, ул. Узорная, 3, кв. 15.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter