NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Еда «Ангария» снизила цены на все мороженое

«Ангария» снизила цены на все мороженое

Акция действует во всех магазинах до конца года

«Ангарию» знают и любят уже в 14 регионах России

Вот и подходит к завершению еще один год. Если говорить в целом, то коллектив фабрики мороженого «Ангария» уходящим годом удовлетворен и уверенно смотрит в будущее. На протяжении многих лет фабрика получает награды престижных отечественных и зарубежных конкурсов. Не стал исключением и 2018 год: награды получили сразу несколько новинок фабрики из серии «Ангария-классик».

А на днях фабрика стала победителем в конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года» в номинации «Лучший товаропроизводитель – 2018». Конкурс проводила администрация Ангарского городского округа, а победитель определялся в том числе по народному голосованию. Покупатели выбрали «Ангарию». Уже в 14 регионах России в магазинах стабильно продается ангарское мороженое, а сеть фирменных магазинов, начинавшаяся с маленького неприметного киоска при фабрике, развернулась до 34 филиалов. Магазины открыты не только в Ангарске, но и в Иркутске, Шелехове, Усолье-Сибирском, Новосибирске, Улан-Удэ и даже в монгольском Улан-Баторе.

Многие, отправляясь в гости, предпочитают обычной выпечке торты-мороженое, которые всегда с восторгом встречают и взрослые, и дети.

Постоянные покупатели уже знают и ждут грандиозную акцию — подарок от фабрики всем желающим — скидку 20% на все мороженое под Новый год. Будет или нет? Будет!

С 27 по 31 декабря включительно во всех фирменных магазинах фабрики мороженого «Ангария» объявляется скидка 20% на все мороженое. Фабрика «Ангария» желает вам в новом году здоровья, радости, всех благ и процветания!

Магазины мороженого «Ангария»:

правый берег:
ул. Гоголя, 180
ул. Дуси Ковальчук, 179«а»
ул. Высоцкого, 39, к.4
ул. 2-я Национальная, 5
левый берег:
ул. Новосибирская, 19«а»
ул. Титова, 2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления