18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

26 дек 2018 в 11:06

В Искитимрыбе в Ща последнее время совершенно обалденных свежайших судаков завозят , причём попадаются очень крупные. Рекомендую

26 дек 2018 в 11:07

Интерьер вроде уютный, но заведению без мяса, мне кажется, будет тяжело выживать.

26 дек 2018 в 11:29

Ща повалят рыбаки покупать 100 граммовые порции...

Фото пользователя
26 дек 2018 в 12:51

Местная рыба и российское вино - неплохая концепция, имхо. Посмотрим что у них получится

Freeman
26 дек 2018 в 12:53

Описторхи включены в цену блюда?

Фото пользователя
26 дек 2018 в 13:01

Чушь классическая на фото не из местной рыбы - это раз, да и не чушь это(зачем там соус песто , зелень с агрессивным вкусом) а про заморозку рыбы я вообще молчу(( Может для начала рецепты национальной подачи рыбы почитать! Или название блюда поменять))!!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
26 дек 2018 в 14:08

паразиты в мясе судака и других хищных пресноводных встречаются. Инфицирование происходит за счет употребления рыбой зараженных яйцами гельминтов моллюсков. По статистике описторхоз встречается более чем у 35% особей этого вида рыб.

26 дек 2018 в 14:17

Работал в этом подвальчике. Там крысы здоровые бегали.

Катерина
26 дек 2018 в 16:50

Вот читаю комментарии и в шоке. Люди, вы что завистью все захлебнулись? Ребята молодцы, работают, развивают небольшой бизнес. Ну не нравится вам рыба, не хотите вы её есть, но вас никто силой туда и не тащит. Зачем брызгать ядом то? Ребятам успеха! Молодцы! Идея классная.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 дек 2018 в 18:50

Откуда стерлядь?Если из Оби - это нормально.А если выращена в питомниках(которая в Рыбном дне продаётся),то ешьте сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2018 в 22:26

А почему в ухе из стерляди ( на фото) в супе лежит не стерлядь а другая рыба((???

Фото пользователя
26 дек 2018 в 22:28

«Чушь» классическая за 576 рублей , вы серьезно 😳 ((!!! За 50 грамм брюшек семги шестьсот рублей!!!???

11123749
8 мар 2019 в 11:30

заходили в это заведение большой компанией. Все было безумно вкусно , порции большие. Все остались в восторге. Желаю процветание этому заведению! Марина и Вадим очень приятные хозяевы, которые любят свое дело !