9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
25 дек 2018 в 11:52

каждый волен бесится с жиру как ему вздумается. Полно людей, которым некуда девать деньги. Полно фитоняшек, которые всерьез верят в полезные десерты. Кафе не для местной комментирующей публики. Новось больше покормить троллей да позлить тех кто каждую копейку считает. Думаю, что клиенты заведения даже не знают что такое НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 11:52

каждый волен бесится с жиру как ему вздумается. Полно людей, которым некуда девать деньги. Полно фитоняшек, которые всерьез верят в полезные десерты. Кафе не для местной комментирующей публики. Новось больше покормить троллей да позлить тех кто каждую копейку считает. Думаю, что клиенты заведения даже не знают что такое НГС.

ОТВЕТИТЬ
Жрать
25 дек 2018 в 11:54

Никаких сомнений, что это полезно для здоровья, ведь после посещения этого заведения будет принудительная голодовка))) А это, говорят, полезно.

Житель Либерти Сити
25 дек 2018 в 11:57

Вы скажите им там, деноминация ещё в далёком 1998 году была, тогда цены были шестизначные. Но потом лишние ноли у ценников убрали. Может они ещё не в курсе?

ненейка
25 дек 2018 в 12:00

Наверное наш вокзал кишит миллионерами, готовых тратить такие суммы.

ОТВЕТИТЬ
asdf
25 дек 2018 в 12:01

так там аренда 300 т.р.
была бы 30 и торты по 150 были бы

Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:04

может нам всем ужо на латиницу перейти ибо лавочники - они точно уже кириллицу напрочь отвергли, что не новое погоняло, то набор иноземных буковок

фиалка
25 дек 2018 в 12:06

вообще само по себе здоровое питание не так дорого обойдется ,если готовить дома.А продукты стараюсь покупать у сельчан.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2018 в 12:11

Мы открылись, и закрылись.

25 дек 2018 в 12:12

А детокс в меню есть? :))

Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:13

Бокал воды,наверное стоит рублей 700. Здоровая чистая вода! Может ещё салфетка стоит 100 рублей из экологической-чистой бумаги)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:20

Мда, ручная работа из пищевой добавки Е953 и стоимостью 87 000!!!, а перловка за 270!? И тортик из льняной муки за 1500. Это фиаско господа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:46

Надо быть полным ку ку чтоб идти туда! Закроется скоро

изомальт
25 дек 2018 в 12:46

изомальт стоит всего 70 рублей за 100 грамм

Южанна
25 дек 2018 в 12:56

Модна. Заведение явно для состоятельных модных барышень, которые не умею работать, но хорошо умеют тратить

осень
25 дек 2018 в 12:56

хотят одним десертом за 87 тыс. отбить все вложения в бизнес :))) судя по интерьеру и вывеске - как раз в эту сумму открытие и обошлось :)

Серж
25 дек 2018 в 13:02

Попутали берега? У нас не Мск, чтоб такие десерты употреблять...

Ирчегг
25 дек 2018 в 13:09

Изомальт это ж сахар! Рука-лицо

Надежда Лачимова
25 дек 2018 в 13:11

Зря вы так товарисчи, торты очень вкусянные. Заходите первый кусочек бесплатно.

ОТВЕТИТЬ

Расчет количества белков, жиров, углеводов и калорий увеличивает стоимость блюда в 10 раз?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 дек 2018 в 14:33

Сколько же там продавцы получают?

ОТВЕТИТЬ
Liv
25 дек 2018 в 14:35

Я вполне осознаю, когда иду в кафе, что плачу не столько за кофе и десерт, сколько за атмосферу заведения, за возможность посидеть с друзьями в уютной и приятной обстановке вне дома и все такое. Но тут, судя по фото, этого нет - кафешка выглядит как павильон на фуд-корте в молле. Сами блюда не блещут изысканностью подачи...и вот те раз - 1500 за КУСОК торта. Да блин, лучше взять латте и чизкейк с голубикой в той же Кузине на Советской. Там хотя бы уютнее, а голубика та же, что и на чудо-торте из FFCafe)

Фото пользователя
25 дек 2018 в 16:11

Скоро загнутся.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 16:29

Что вы все завозмущались. Отличные там цены для желающих похудеть. Посмотришь на цену и не купишь десерт, да и горячее не захочешь, так, глядишь и похудеешь очень быстро))

ликвидатор
25 дек 2018 в 17:15

сдается мне, они на этот торт все свои затраты списали)

Прохожий
25 дек 2018 в 18:15

Да понятно, заведение для богатых бездельников, готовых сорить деньгами и покупающихся на красивые слова о здоровом образе жизни и эксклюзивных десертах ручной работы. Но "думаю не взлетит. Тяги не хватит" (с) Гэндальф

Облако
25 дек 2018 в 19:01

Выражаю глубокую сердечную благодарность владельцам заведения за то, что на это можно смотреть бесплатно.

Фото пользователя
25 дек 2018 в 19:22

На самом деле, после всего этого ржача, который разбавил наши серые будни ...десертом из изомальта за 87 тысяч. Я решил задуматься, что люди открывшие это, вполне осознанно подняли хайп. Ведь если посмотреть с другой стороны, то отчетливо слышытся посыл рестораторам "на этом месте могло стоять ваше пирожное за 87 тысяч...и вы могли заработать на этой публике, нет на той что сейчас сидит в комментариях на НГС, а на той что выходит из альфа-банка и снимает наличный кэш для стрип-клубов, блэк джек и саун в гостинице Новосибирс". Это же как красная тряпка на быка. Сейчас весь этот хайп включат в цену аренды... и завтра мы увидим какую-нибудь рюмочную Лепса. В городе отчетливо виден такой метод очковтирательства. Построят стекляшку, напишут аренда и ждут пока купят по конской цене или заселятся федералы типа пятерочки, ярче. Когда завышенный ценник, то федералы просто рядом в другой обьект могут заселиться.

ОТВЕТИТЬ

Вон он чо😂 то-то в директе уже задолбали предлагать свою продукцию со скидкой😂, никто не берет кусочек тортика за 1500…

951
26 дек 2018 в 00:06

Депортируйте сие кафе в кремль, пусть наше правительство там питается.

Меня зовут Женщина
26 дек 2018 в 14:08

Торт, полезный для здоровья, это если вместо муки отруби, а крем из сметаны без сахара :)))))))))))))) Очень вкусно, прям так и хочется съесть.

рой
26 дек 2018 в 19:56

ну если из натур продуктов и наценка 500 % то все ок!

Загрузка...