28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

22 дек 2018 в 21:58

Комментаторы, дарю бизнес-идею. Российская придорожная сеть "5 сек!" (на каждой остановке будка 0,5 кв. м, с электросетью, вода своя, привозная; инструменты бизнеса - термопот и микроволновка). Бутер кому разогреть, кипяточку кому плеснуть, народ за копейки будет идти рекой. Ну, а "С миру по нитке, голому - рубашка"...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 21:58

Комментаторы, дарю бизнес-идею. Российская придорожная сеть "5 сек!" (на каждой остановке будка 0,5 кв. м, с электросетью, вода своя, привозная; инструменты бизнеса - термопот и микроволновка). Бутер кому разогреть, кипяточку кому плеснуть, народ за копейки будет идти рекой. Ну, а "С миру по нитке, голому - рубашка"...

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 дек 2018 в 00:07

На всякое предложение есть свой контингент посетителей
Поэтому, не стоит негативно высказываться , если это предложение не для вас
Я с удовольствием буду ходить туда

Обычный
23 дек 2018 в 02:02

Сегодня, зашел к ним. Точнее попытался. И что Вы думаете? Мест нету!!! Люди сидят и реально наслаждаются всеми этими раками, улитками и что у них там еще. А вы говорите

екатерина
23 дек 2018 в 15:35

отлично что хоть как то обозначили цены, а то в инстаграмме их нет. настроена еще давно к вам придти, сейчас времени нет, тока в каникулы тогда, ну что ж, возьму денег тогда побольше) найти бы компанию еще на осьминога, на 2 кг я не осилю одна) пофик на нытиков которым чужой бизнес настроение портит, я рада таким открытиям!

23 дек 2018 в 15:56

А пиво к ракам наливают?

23 дек 2018 в 17:15

Раки ладно, но откуда в Краснодаре осьминоги?

ОТВЕТИТЬ
Н-ский физкультурник
24 дек 2018 в 09:45

Помню в 12 году в Рубцовске купили на рынке 3,5 кг живых раков. Они были из двух разных озёр - из Егорьевского и из Ракитов. Цветом отличались. Ценник - 350рэ за кг огромных раков. Такие, как в Ленте у нас продаются, были по 200.

Ирина
2 мар 2019 в 20:09

А в Краснодаре одно точно закрылось (на ул Яна Полуяна )