19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Жрать
22 дек 2018 в 10:42

Очень вовремя свершилось открытие. А цены явно привлекут массу жаждущих отведать ракообразных и осьминогих))) О чем думают открывающие? Ставлю на месяц работы))) Или даже меньше...

Михаил
22 дек 2018 в 10:45

ну и название!), почему не пошли далшьше? например:
"раковарня иракца Ираклия Раковара"

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 дек 2018 в 10:45

Ждём скорейшего закрытая!

Фото пользователя
22 дек 2018 в 10:46

Ставьте ставки сколько продержится. Ничего личного, просто сама концепция заведения по определению - зайти попробовать один раз ради интереса. Да и раки у нас - предмет не ежедневного спроса, некоторые люди их пробуют один раз в жизни, отдавая предпочтение креветкам. Поэтому ставьте ставки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2018 в 10:48

т.е. в меню только раки и осьминоги? Даже никакого алкоголя нет в тему?))

Фото пользователя
22 дек 2018 в 10:52

А раки и осьминоги у него хранятся в морозилке ибо аквариума для них в кафе нету!!! Пусть сам ест перемороженных раков за такой ценник

Олег
22 дек 2018 в 10:52

блин я вот раков не люблю, а осьминожек жалко, они же умнее дельфинов. Без меня ребят, да и цены кусаются, наверное есть народ кто будет ходить.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
22 дек 2018 в 10:53

Цена полкило раков от 1049р плюс 119р за варку. Как говорится, Бу-га-га😄

Марина
22 дек 2018 в 10:55

Родственники каждое лето по 2 ведра раков привозят, в ближайшей речушке их полно и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 10:56

не знал, что Аршак Галоян переводится с армянского на русский как Иван Раковар. Вангую, что к весне закроется, а может и ранее...

22 дек 2018 в 11:01

Даже в чебуречной или беляшной есть некое разнообразие блюд. Атак заведение для тех ,наверное , кому их не где сварить и съесть.

22 дек 2018 в 11:01

"Раковарня Ивана Раковара"(с)

Уже благодаря названию можно предвидеть "успех") Про концепцию вообще промолчим) Но сдается мне это место открыто не в расчете на зарабатывание денег, раз в Туле и Новороссийске тоже существуют.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 11:02

Закусывайте, ребята, там сами своими водными гадами! Приятного ...эээ... закрытия!

Даааа
22 дек 2018 в 11:09

Новосибирск не Краснодар, чисто с географической точки зрения, тут прохладно большей частью года, поэтому кушать нужно мясо, супчики какие нибудь... не тот город, не тот формат.

ОТВЕТИТЬ

Как оно может быть заведение с самым большим чеком, если у них ни одного чека не было ещё?

Андрюша
22 дек 2018 в 11:23

Раки без пива, деньги на ветер. Почему пиво нет? Дешовое пиво, понизит сумму чека.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 11:28

Спасибо, уж как-нибудь обойдусь без этих раков и осьминогов.

666.
22 дек 2018 в 11:39

Горская карьер. С Вас ребята причитается.Ведро пива комментаторы согласны? Наловим им раков, а они нам банкет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2018 в 11:41

Осьминоги живые или мороженные?

Иван-программист 1с
22 дек 2018 в 11:49

спасибо. скорейшего закрытия

22 дек 2018 в 11:49

Вчера были маленькие раки, по 1049 рублей...А сегодня - по 1450 рублей, ну очень большие... Но сегодня....

ОТВЕТИТЬ
фиалка
22 дек 2018 в 11:52

ребята для меня дорого 500руб.прокушать...Многго ли желающих будет отобедать в этом заведение?
я бы лучше открыла кафешку с диетическим питанием и нормальными ценами.

22 дек 2018 в 11:54

Когда-то казалось, что и мелкие раки по три рубля - это дорого, не говоря уже о больших по пять, но вот - дожили. Новые времена - новые цены.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 12:00

А со своими " гадами" можно? Ну , чтоб только сварить правильно за сколько-то там рублей, а ?
У нас этих раков по " пять" полно!

А я весь такой бегу,а волосы назад
22 дек 2018 в 12:01

Вокзальный лофт в интерьере и(антикризисное меню),чудное сочетание.Создатель данной франшизы,отчаянный оптимист.При таком чеке, лучше к Бурковскому в Фенимор сходить,может и дорого,но вкусно!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 12:02

Понимаю, почему раки - в Краснодарском крае их много, и их там любят (у нас мало - кто б тут что не говорил, и их мало кто ест).
А вот при чём в раковарне осьминоги - непонятно. Исторически этих гадов в тех местах не едят, в ближайших к Краснодару Черном и Азовском морях их нет.

киргизский сушимэн
22 дек 2018 в 12:06

"Иван Раковар" от Галояна. Сразу вспомнил маринованные овощи из Китая под маркой "дядя Ваня".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2018 в 12:20

Мёртворожденное. Открываем отсчет до закрытия.

22 дек 2018 в 12:22

Тут уже Снуснумрик говорил, что это не для зарабатывания денег путем продажи раков. Может быть это "Прачечная Галояна"? Тогда цена маловата.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 12:58

Не доезжая до Бердска в одном из частных домов рядом с остановкой люди продают раков уже более 10 лет. Место известное. Иногда преодолев лень и нежелание стоять в пробках еду туда и покупаю отличных раков по нормальной цене.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 13:00

Может ,,яйцеварню" открыть? А чё? отваривать,продавать...навар опять же ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2018 в 13:04

Учитывая то, что россияне самые богатые в мире, согласно цифрам от Императора, видимо заведение будет успешным, как и будущее России при нынешнем Повелителе

ОТВЕТИТЬ
рой
22 дек 2018 в 13:07

открою я наверное "суповарню & скороварню"
звучит а , пойдете?!:)

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
22 дек 2018 в 13:18

Сразу вспоминается Карцев: те вчера по пять были очень большие, но у меня и сегодня 3-х нет...)

Факт
22 дек 2018 в 14:03

А хорошо живут в Краснодаре - с финансами у людей все в порядке.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 14:35

К маю закроются, думаю. Сейчас январь-февраль руководство будет думать, что мол, эти месяцы не показатель. Март-апрель начнет их уже настораживать. Май, думаю, самое время для закрытия суперпроекта. p.s. и как всегда - не в проигрыше только арендодатель ))))

Иван
22 дек 2018 в 14:55

Какой то абсурд. В регионе, где половина населения даже в вилке-ложке себе не может позволить обедать каждый день открывать заведение с таким средним чеком... Тысяча местных "олигархов", из которых 10 буду там есть регулярно, не создаст объем продаж им.

ОТВЕТИТЬ
Димон
22 дек 2018 в 16:26

За такую цену пусть они сами ими перекусывают)) перекус у нас 100-300 максимум рублей! в большенстве своем. Реально смотрите на вещи и не забывайте где живете. наша раша ср зп 30000+налоги подняли на все!

22 дек 2018 в 16:51

Злые какие то. А я за любой движняк. Больше всяких разных проектов!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 дек 2018 в 17:39

По-моему, у нас жизнеспособны только пельменные и пирожковые. Простые и суровые.

Евгений
22 дек 2018 в 18:51

Раки даже в розницу достаточно дорогие, а в ресторане понятно цена космос будет)) двоим нормально покушать надо килограмм... спорный проект конечно но все равно желаю ресторану успехов и процветания..разок зайти попробую обязательно, конечно надо к таким ракам достойный выбор пива)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 20:53

Смелый проект. Я б сказал - безрассудный. Если только действительно не прачечная...

22 дек 2018 в 21:46

Это просто клуб любителей раков, порог вхождения средний, ибо не сезон.

22 дек 2018 в 21:58

Комментаторы, дарю бизнес-идею. Российская придорожная сеть "5 сек!" (на каждой остановке будка 0,5 кв. м, с электросетью, вода своя, привозная; инструменты бизнеса - термопот и микроволновка). Бутер кому разогреть, кипяточку кому плеснуть, народ за копейки будет идти рекой. Ну, а "С миру по нитке, голому - рубашка"...

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 дек 2018 в 00:07

На всякое предложение есть свой контингент посетителей
Поэтому, не стоит негативно высказываться , если это предложение не для вас
Я с удовольствием буду ходить туда

Обычный
23 дек 2018 в 02:02

Сегодня, зашел к ним. Точнее попытался. И что Вы думаете? Мест нету!!! Люди сидят и реально наслаждаются всеми этими раками, улитками и что у них там еще. А вы говорите

екатерина
23 дек 2018 в 15:35

отлично что хоть как то обозначили цены, а то в инстаграмме их нет. настроена еще давно к вам придти, сейчас времени нет, тока в каникулы тогда, ну что ж, возьму денег тогда побольше) найти бы компанию еще на осьминога, на 2 кг я не осилю одна) пофик на нытиков которым чужой бизнес настроение портит, я рада таким открытиям!

23 дек 2018 в 15:56

А пиво к ракам наливают?

Фото пользователя
23 дек 2018 в 17:15

Раки ладно, но откуда в Краснодаре осьминоги?

ОТВЕТИТЬ
Н-ский физкультурник
24 дек 2018 в 09:45

Помню в 12 году в Рубцовске купили на рынке 3,5 кг живых раков. Они были из двух разных озёр - из Егорьевского и из Ракитов. Цветом отличались. Ценник - 350рэ за кг огромных раков. Такие, как в Ленте у нас продаются, были по 200.

Загрузка...