
Поделиться
Пора новогодних корпоративов началась в городе. В гриль-баре «Дружба» индивидуальные и сборные праздники пройдут с 21 по 30 декабря.
В преддверии Нового года в «Дружбе» полностью преобразили интерьер и ввели новинки в меню.
Конечно, здесь, как и прежде, потрясающе готовят мясо на живом огне. К аппетитным стейкам было добавлено паназиатское меню с роллами и том-ямом. К Новому году в баре разработали специальное предложение праздничных блюд. Для гостей корпоративов есть возможность формирования индивидуального меню.

Поделиться
В дни корпоративов гостей будут ждать к 18:00, а программа начнется в 19:00. На праздники приглашены Дед Мороз, Снегурочка, диджей, артисты оригинальных жанров и ведущий.
Креативная команда «Дружбы» обещает сюрпризы. В прошлые годы здесь устраивались гонки на стульях и ураган конфет. Что будет в этом году, пока хранится в тайне.
В перерывах между поздравлениями и конкурсами гости смогут потанцевать и сделать селфи в тематической фотозоне. На корпоративы приглашен профессиональный фотограф.

Поделиться
В новогоднюю ночь в «Дружбе» пройдет традиционно душевное и теплое торжество, на которое приглашаются дружные компании и семьи.
Забронировать столик можно по телефону: 8 (383) 303‒40‒00.
Гриль-бар «Дружба»:
ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж
тел. 8 (383) 303‒40‒00
«ВКонтакте»