NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Новый ресторан раздал народным экспертам по 2000 рублей, чтобы услышать правду о своей кухне

Новый ресторан раздал народным экспертам по 2000 рублей, чтобы услышать правду о своей кухне

Участники могут продегустировать знакомые с детства блюда в авторском исполнении

Некоторые блюда в заведении подаются на газете

Открывшийся в центре ресторан «Жить хорошо» 5 декабря объявил о беспрецедентной акции: активным комментаторам из интернета предложили стать ресторанными критиками. Были выбраны 10 новосибирцев, которые продегустируют меню заведения и напишут откровенные отзывы. Ими стали: Оксана (ник Капризная), Евгений (ник Морфей), Татьяна @tatyana_01, Анна @andronovichanna, Алексей (ник Rabinovitch), Вячеслав (ник Ender), Павел @puablo_muchacho, Дмитрий Куниевский, Хелен, (ник Helen0906760), Ольга Сибирска (ник xelga).

Каждый участник получил бонус-карту с балансом 2000 рублей, на которые сможет выбрать любые блюда, придя в ресторан в удобное время. Условие одно: после дегустации нужно написать свое мнение об интерьере, кухне, обслуживании.

Даниил Прицкау, соавтор проекта «Жить хорошо»: «Нас интересуют впечатления гостей о заведении, честные отзывы, а не похвала. Минусы даже интереснее, чтобы мы могли обратить внимание на слабые стороны, исправить какие-то недочеты. Концепция очень интересная, блюда — с намеком на советскую эпоху, но представлены в авторском исполнении нашего шеф-повара Вадима Прусакова».

В заведении 120 мест. Меню ресторана рассчитано на широкую аудиторию, поэтому в нем более 120 позиций. Есть такая классика новосибирского общепита, как стейки на угольном гриле и привычные с детства салаты и закуски. А также блюда, которые нечасто встретишь в меню, например телячьи щечки, котлета из щуки с соусом шампань и красной икрой. Гурманы могут попробовать авторский вариант салата цезарь с ростбифом и огурцом.

В интерьере ресторана используются предметы советского быта

Ресторан «Жить хорошо»:

ул. Ядринцевская, 21, 2-й этаж
тел. 8 (383) 258–68–08
zhithorosho.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления