26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

cjdf
4 дек 2018 в 15:15

а куда столько огурцов? Я кроме огурцов много чего с огорода поела..бы.

4 дек 2018 в 15:18

Поэтому мы и не здоровеем едя овощи вызнанные из химии а не из земли. Скоро без бадов вообще не протянуть будет...

Фото пользователя
4 дек 2018 в 15:18

Интересно, как они смогли с аэропортом договориться на предмет авиационной безопасности? Уж очень яркое освещение, да ещё и в зоне глиссады...

4 дек 2018 в 15:18

что сказать молодец ,заботится о работниках ,таких единицы

Гражданин
4 дек 2018 в 15:19

"Сейчас годовая производительность теплиц вышла на уровень «5–6 миллиона рублей на одного работника»."
И когда работники миллионерами станут?

Фото пользователя
4 дек 2018 в 15:20

Жерару наплевать на ваши огурцы.

4 дек 2018 в 15:23

Это и есть реальное производство. Хорошая новость!

Алекс 54
4 дек 2018 в 15:24

А сколько приходится на каждого сотрудника теплицы зарплаты в год?

с богаткова
4 дек 2018 в 15:26

А нам с пафнутием и с королем на эту новость наплевать.Мы у себя в Плотниково по 40 тонн огурцов выращиваем. по 30 помидор, по 19 кабачков. по 18 капусты.24 сотки все таки!

Юрий
4 дек 2018 в 15:27

Вот если бы выпустили аналог айфона в Сибири да еще из отечественных компонентов, да с отечественной ОС. Вот это бы был прорыв....а огурцы выращивать люди 1000 лет умеют.

4 дек 2018 в 15:33

Сейчас много огурцов в магазинах, пораженных паутинным клещом. (На шкурке шероховатости серого цвета.) В том числе, и их производства.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 15:34

Хорошая новость, реальное производство это хорошо.

4 дек 2018 в 15:38

Это конечно хорошо, но почему тогда конский ценник зимой на огурцы!

вот
4 дек 2018 в 15:43

Нормально так назвать горшки с землёй гидропоникой.

лена
4 дек 2018 в 15:48

пожалуйста возьмите меня на работу. буду огурчики ростить. всегда в зелени! зима, а я в тепле и зеленые растения. уважаемые работодатели! пишите на нгс и я откликнусь.

4 дек 2018 в 16:11

Еще бы научились ВКУСНЫЕ огурцы выращивать. Есть невозможно, запах есть, а вкуса нет, как трава.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 16:16

А вот не надо было на Котовского теплицы сносить ещё лет 15 назад!

???????
4 дек 2018 в 17:58

А китайские куда делись? Гектары теплиц? Или они только летом?

Фото пользователя
4 дек 2018 в 19:14

Впечатляет! (культурно так сказал)

4 дек 2018 в 20:23

Кому они это все продавать будут?

4 дек 2018 в 22:34

Илон Маск на Марс космический корабли уже запускает (как покурит),
а мы огурцы все выращиваем.

Игорь
4 дек 2018 в 23:21

Дорогие темные люди, Тепличные продукты это не химия, а созданы идеальные условия для роста, а всем чем кормят растения это природные миниралы, которые особом способом размельчают до молекулярного состояния, растворяют в очищенной воде, и по строгому режиму подают к корням ростений, этот раствор на 100% усвоеваеться, так как является идеальным питанием!!!
Лучше есть с наших Российских теплиц, в которых точно не чего запрещённого не добовлт, чем не пойми на каком грунте выращенном!!!
А ругаете в все прогрессивное, из за не хватке знаний! Учитесь сами, учите детей, что бы потом не кому не завидовать!!!

Ирина
5 дек 2018 в 12:23

Душа радуется, когда читаешь такие новости. Поддерживаю всеми руками и ногами. Это очень нужное дело, наши овощи, наши цветочки, на прилавки наших магазинов. Еще бы побольше своих, сибирских сортов, а не спорных геномодифицированных гибридов. Я тоже мечтаю о таком производстве, но это только мечты....все это безумно интересно и полезно.

5 дек 2018 в 12:27

Да хоть 10 комплексов постройки, чтобы завалится этими помидорами и огурцами.. Только голову включайте и вырубайте нафиг Ваши прожекторы после 12 ночи..а то на улице словно Белые Ночи Петербурга... Жалобы на Вас нет в ФАС и ПРокуратуру.
Админ комменты почему удаляешь..правда глаза колит

сергей с.
29 окт 2019 в 12:08

Люди!!!! Семена идут из-за рубежа, ОВОЩИ ТРАСГЕННЫЕ!!!! Онкология Ваш друг???