Кофейня в субботу уже работала, как раз собирались зайти поучаствовать в праздничных акциях, но вовремя прочли в их инстаграме, что они закрылись, причину не объяснили. Странные какие-то дела творятся.
Оставлю свое архи важное сообщение (нет).
Сомневаюсь что это контейнеры, скорее стилизация под низ, фактически окна на раме с небольшой обшивкой сайдингом "под контейнер".
Площадь остекления адская. Парковка меги открыта для ветров. Зимой отапливать круглосуточно - за электроэнергию в стоимости кофе покупатели не хило так будут платить.
Колеса надо было сразу к ней приделать. Удобнее перевозить. На Фабричной уже постояла, на территории Мельницы. Наверно два клиента в месяц было. Мигрировала на Мегу
Зачем идти в эти кофейни с сомнииельным кофе? Не лучше ли бежать домой на теплую, уютную кухню , даже и с друзьями. И по городу меньше бродяжничать молодежь будет. А то потом ищи их со спасателями по три дня.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Скоро закроется.
Владелец Дядя Дёнер решил ещё и кофейни развивать :)
Еще бы в мусорных контейнерах открыли. Хотя поо качеству еды - было бы само то
Одни кофейни и фастфуд кругом... Желаю скорейшего закрытия...
Кофейня в субботу уже работала, как раз собирались зайти поучаствовать в праздничных акциях, но вовремя прочли в их инстаграме, что они закрылись, причину не объяснили. Странные какие-то дела творятся.
Можно еще заклеить стены разномастной рекламой всех цветов радуги. Будет очень красиво!
Стас, когда Блэк Стар Бургер откроют? В ноябре же обещали!
что только не придумают, чтобы сэкономить. скоро детские частные садики такие же будут
Скоро как китайцы будем жить! Вагончики и шалаше! Готовить на улице лягушек и тараканов! Мир сходит с ума
Кофейни задолбали. Откройте хоккейню.
Оставлю свое архи важное сообщение (нет).
Сомневаюсь что это контейнеры, скорее стилизация под низ, фактически окна на раме с небольшой обшивкой сайдингом "под контейнер".
Площадь остекления адская. Парковка меги открыта для ветров. Зимой отапливать круглосуточно - за электроэнергию в стоимости кофе покупатели не хило так будут платить.
А мебель там из пустых бочек от соляры?
Видимо, проект Container street провалился.
Колеса надо было сразу к ней приделать. Удобнее перевозить. На Фабричной уже постояла, на территории Мельницы. Наверно два клиента в месяц было. Мигрировала на Мегу
А кофе там наверное наливают в срезанную нижнюю часть литрушки ПВХ бутылки?
Народ сейчас поедет массово туда за кофе с Родников, Стрижей и МЖК по пробкам.
Какая я невнимательная - была в субботу в Икее, а это сооружение не заметила.
Еда там мягко сказать, не очень
Зачем идти в эти кофейни с сомнииельным кофе? Не лучше ли бежать домой на теплую, уютную кухню , даже и с друзьями. И по городу меньше бродяжничать молодежь будет. А то потом ищи их со спасателями по три дня.
вода и канализация там есть ?
нищета даже с кафе
С – срамота.
не прибыльная идея! все сидят внутри помещения -икеи или фудкорта
стекляшка. а кофе всё равно рубликов 50 будет стоить. не меньше.
А что ,дома женщины не варят,что лазиют по всяким кафешкам фуууууу
Интересно, в городскую архитектуру это как вписывается? Или, даже по-другому: это хоть в какую-то архитектуру вписывается?
Где пометка ,,На правах рекламы"?