9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

24 ноя 2018 в 21:12

деградируем

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 21:31

В подарок клизма?

951
24 ноя 2018 в 21:34

А где подпись, что ни один поедатель пиццы не пострадал?
И не хочу чтобы умные колонки мне музыку подбирали, вообще ужас, скоро сами мыслить разучатся.

24 ноя 2018 в 21:45

Самые голодные слои населения,это студенты и пенсионеры.

24 ноя 2018 в 22:00

Да там по масштабам можно было и на саму пиццерию перекинуться))

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 22:20

Ем, не мало... но целую пиццу не осилю, да ещё и на скорость, удовольствия от съеденного никакого:(

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 22:27

Гриша просто порвал всех:) Похоже конкурентов у паренька там не было, т.к. он съел за 5 мин столько же, сколько все остальные вместе взятые:) "обычная моя порция", то ли в шутку, толи в правду не понятно, но такой круг для студента купить, что бы убрать его за один раз-это дороговато будет.

саныч
24 ноя 2018 в 22:33

если все съеденое запить кокаколой- через 2 часа в желудке не будет ничего. все норм....можно и 5 кругов съесть...если позволяет желудок

Неистовый бобонча
24 ноя 2018 в 22:53

Надо было сразу вместе с коробкой есть, а если серьезно, то молодец парень,
теперь на областные соревнования поедет, а там и чемпионат России, надеюсь если достойно выступит, то могут и молодёжный чемпионат мира по поеданию пиццы у нас провести, может быть построят дворец для поедания пицц где-то на площади станиславского и сделают под это дело там станцию метро.

24 ноя 2018 в 22:56

Я бы поучаствовал в конкурсе на поедение перца чили, где начинают с не сильно острых типа халапеньо и постепенно подходят к Каролинскому Жнецу. Думаю мало к то в городе сможет меня победить.

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 23:23

Как мне их жаль. Господи, дай им прожить с такими увлечениями хотя бы до 35-40 лет.

24 ноя 2018 в 23:26

Супер! Ведь это так полезно для здоровья!

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 23:53

Отвратительное зрелище.

GIO
25 ноя 2018 в 00:16

Победитель выиграл еще один круг пиццы!

25 ноя 2018 в 00:35

Если бы на такие соревнования попал студент из 80х, то он несомненно первым съел не только пиццу, но и коробку из под нее, да еще и соперникам помог!

Боб
25 ноя 2018 в 07:05

Это не пицца, а пирог. Пицца должна быть тонкая, иначе она невкусная.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 10:53

Грех чревоугодия....увы ...Аукнется...Парень,опомнись!

...
25 ноя 2018 в 12:05

Он конечно молодец, что выиграл, но... это же вредно жесть как. желудок за такое "спасибо" Не скажет. от NYP лучше вообще отказаться.

Тигр-Мигр
25 ноя 2018 в 12:15

Главное не победа, главное - участие!!!)

почему-то я сразу думал, что победитель весит прилично.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 14:28

я как человек на это дело тренированный мог бы и быстрее съесть такую пиццу
но, простите, не от NYP - жирно, невкусно, дёшево

Игорь
25 ноя 2018 в 15:26

А если острый панкреатит?- госпитализация! Кто отвечал бы?

Маха
26 ноя 2018 в 09:22

Зайдите в любой фаст фуд и вы таких шаров увидите море.Им бы эти заведения за три версты обходить,а они там аборигены.