И в чем смысл? Он ведь только усугубляет свое ожирение.
Гость
24 ноября 2018, 22:53
Надо было сразу вместе с коробкой есть, а если серьезно, то молодец парень,
теперь на областные соревнования поедет, а там и чемпионат России, надеюсь если достойно выступит, то могут и молодёжный чемпионат мира по поеданию пиццы у нас провести, может быть построят дворец для поедания пицц где-то на площади станиславского и сделают под это дело там станцию метро.
Рисковые ребята. В норме желудок вмещает около стакана твердой пищи. А такие объемы, как они ели, могут привести к завороту кишок. Опасные и глупые состязания, которые приводят к трагическим результатам. Даже воду в больших объемах, более 5 литров за раз, опасно пить.
Гость
24 ноября 2018, 17:33
Самоуважение участников = 0
Гость
24 ноября 2018, 17:58
Уже второй любитель пожрать...Быть глобусом на ножках - это сейчас модно? Али как
Такой безмерно одарённый студент и пятилетний курс НГТУ за пять секунд осилит.
Гость
24 ноября 2018, 21:34
А где подпись, что ни один поедатель пиццы не пострадал?
И не хочу чтобы умные колонки мне музыку подбирали, вообще ужас, скоро сами мыслить разучатся.
Я бы поучаствовал в конкурсе на поедение перца чили, где начинают с не сильно острых типа халапеньо и постепенно подходят к Каролинскому Жнецу. Думаю мало к то в городе сможет меня победить.
читаем гащека:
Мой покойный отец как-то в трактире в Противине побился об заклад, что он в один прием съест тридцать колбас и две буханки хлеба, и выиграл заклад. Я тоже съел как-то на пари четырех гусей и два блюда клецок и капусты. Дома я, бывало, вспомню после обеда, что надо будет еще чего-нибудь съесть на ужин, пойду в кладовую, отрежу себе кусочек мяса, пошлю за кружечкой пивца и шутя съем кило два колбаски или ветчинки
Гость
25 ноября 2018, 00:16
Победитель выиграл еще один круг пиццы!
Гость
26 ноября 2018, 09:22
Зайдите в любой фаст фуд и вы таких шаров увидите море.Им бы эти заведения за три версты обходить,а они там аборигены.
Гость
24 ноября 2018, 17:44
Это очень вредная еда. А потом удивляемся откуда жирных девушек по городу ходит. Такую еду нужно обложить акцизом!
Гриша просто порвал всех:) Похоже конкурентов у паренька там не было, т.к. он съел за 5 мин столько же, сколько все остальные вместе взятые:) "обычная моя порция", то ли в шутку, толи в правду не понятно, но такой круг для студента купить, что бы убрать его за один раз-это дороговато будет.
Гость
25 ноября 2018, 07:05
Это не пицца, а пирог. Пицца должна быть тонкая, иначе она невкусная.
Достижения
Первая сотка