19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

22 ноя 2018 в 12:22

Уберите, уже наконец-то этих почти голых девок с главной страницы!!!

22 ноя 2018 в 12:32

Нужно было назвать не "Девушки с огромным пельменем", а "Девушки-троечницы"))

Абубакар
22 ноя 2018 в 12:32

Хозяин киоска на Гиганте не стал выставлять свою продукцию, а зря. Люди должны знать о прекрасной кухне и этом месте.

Зелимхан
22 ноя 2018 в 12:36

Вроде статья про еду, а все пишут про девушек. Ну учились они плохо, не пошла карьера, но они хоть работают, а не сидят и не плачутся о жизни. Про киоск на гиганте согласен, был бы рад их продукцию на выставке увидеть.

Таймураз
22 ноя 2018 в 12:39

Девчонки молодцы. Хоть как-то эту серую массу разбавили. Вот с подносом беляшей и чебуреков они лучше бы смотрелись.

22 ноя 2018 в 12:45

А в Челябинске изобрели пельмени с водкой внутри, первые три сотни штук кулинар-самоучка вылепил на кухне вручную! Вот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:48

хлеба (в данном случае пельменей) и зрелищ (с)
задача выполнена.

гостьЯ
22 ноя 2018 в 13:00

Уберите это мерзкое фото с разукрашенными тетками с главной страницы, на сайт противно заходить...

Аркадий
22 ноя 2018 в 13:03

Даже мне уже захотелось беляши на гиганте попробовать)) не отравлюсь?)))

22 ноя 2018 в 13:28

Там вчера видел одну большую консерву из поролона, думал она просто стоит у стенки как тумбочка а она взяла встала и на ногах убежала.)

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 13:37

Это были лихие 10-е, они выживали как могли. Наверное, девушкам будет, что рассказать о своей юности и показать дочерям.

22 ноя 2018 в 13:47

Вчера был там, реально дич какая-то с этими девахами в боди арте.
Там очередь была, чтобы с ними сфотографироваться. Очередь из рукоблудов.
Девушки не очень привлекательные и выглядит вульгарно.
У дешевого напитка дешевый пиар.

22 ноя 2018 в 14:14

Раскрашенные промоутеры, конечно, ужасны....

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 14:31

Про голых девушек и слюнки.
"Виталий пришёл домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени."
:)

22 ноя 2018 в 14:39

А почему груди девушек в "костюмах" не стилизовали под пельмени? Выговор креативщику!

22 ноя 2018 в 15:11

На выставку в пижаме??? Проснулся, холодильник пустой, и рванул за едой...

Тренер
22 ноя 2018 в 15:57

Был я недавно в Москве по делам рабочим, не побрезговал я посетить там 2 подобные выставки подмосковных производителей. И скажу вам, конечно, масштаб иной, с нашим не сравнить, но продукция с точки у гиганта явно бы имела там успех.

Шмупс
22 ноя 2018 в 16:39

Рябята, да расслабьтесь вы.Из всей выставки, которая есть деловое мероприятие выдернуто то что по сути к ней не имеет отношение...Но зато цепляет ваше внимание и стимулирует этот флуд про девок.
Также как про 10 нормальных девчонок писать не будут.А будут про какую нибудь с нарощеными сиськами и всю в тутуировках....
Надо ли девчонкам брать с них пример ? :)) Уверен что нет...:)) Дохлый путь в жизни.Но в СМИ это шоу Бэнни Хилла будет всячески пиариться.До той поры пока вы кушате эту кашку

ОТВЕТИТЬ
Сержик
22 ноя 2018 в 19:04

Какие эти выставки, где они проводятся...тут на самом деле некогда шаурма в живот закинуть- крутишься тут целый день как проклятый. Только и спасает правда эта точка Мосхета на лесоперевалке

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 19:13

>>Поставщиков подобных продуктов (а также более привычных снеков и растворимой лапши) было сразу несколько.

Уважаемый Станислав!
Растворимым бывает кофе. Еще растворимой бывает втулка от туалетной бумаги небезызвестной марки. А лапша быстрого приготовления - она в воде, которой ее заливаешь, не растворяется. Она в ней готовится.

22 ноя 2018 в 21:07

Да ладно уж девушки, мне про "растворимую лапшу" очень интересно узнать "...(а также более привычных снеков и растворимой лапши)…" В воде растворяется? Или, как обычная, запаривается кипятком? Скорее, сарказм с моей стороны, т.к. корреспондент неправильно написал.

Юсуп
22 ноя 2018 в 21:12

Как девушки такими красивыми становятся, я бы глаз не оторвал от них если бы рядом оказался, просто уфь уфь какое это искусство!

22 ноя 2018 в 21:42

Как всегда колхоз, экспо-центр снаружи выглядит очень презентабельно, но внутри...вернее как все там пытаются по быстрому сляпать и представить - выглядит по Рассеански.

113
22 ноя 2018 в 21:43

фу, не люблю девушек, особенно таких.

22 ноя 2018 в 22:47

А голые деффки это деликатес или повседневная еда?

Анна
23 ноя 2018 в 09:40

почему упустили стенд с раздачей коньяка и очередь к нему человек так в 50?))) а что, с хамончиком да пельмешками, да бесплатно... это было очень смешно, конечно

Бывший Якут
23 ноя 2018 в 12:57

Блюдо из рыбы называется Юкола,а не рыба юкола.якутский хлеб...с запредельной ценой даже для Якутска.Если столько стоит юкола,сколько они влупят за балык?

Загрузка...