Вроде статья про еду, а все пишут про девушек. Ну учились они плохо, не пошла карьера, но они хоть работают, а не сидят и не плачутся о жизни. Про киоск на гиганте согласен, был бы рад их продукцию на выставке увидеть.
Вчера был там, реально дич какая-то с этими девахами в боди арте.
Там очередь была, чтобы с ними сфотографироваться. Очередь из рукоблудов.
Девушки не очень привлекательные и выглядит вульгарно.
У дешевого напитка дешевый пиар.
Был я недавно в Москве по делам рабочим, не побрезговал я посетить там 2 подобные выставки подмосковных производителей. И скажу вам, конечно, масштаб иной, с нашим не сравнить, но продукция с точки у гиганта явно бы имела там успех.
Рябята, да расслабьтесь вы.Из всей выставки, которая есть деловое мероприятие выдернуто то что по сути к ней не имеет отношение...Но зато цепляет ваше внимание и стимулирует этот флуд про девок.
Также как про 10 нормальных девчонок писать не будут.А будут про какую нибудь с нарощеными сиськами и всю в тутуировках....
Надо ли девчонкам брать с них пример ? :)) Уверен что нет...:)) Дохлый путь в жизни.Но в СМИ это шоу Бэнни Хилла будет всячески пиариться.До той поры пока вы кушате эту кашку
Какие эти выставки, где они проводятся...тут на самом деле некогда шаурма в живот закинуть- крутишься тут целый день как проклятый. Только и спасает правда эта точка Мосхета на лесоперевалке
>>Поставщиков подобных продуктов (а также более привычных снеков и растворимой лапши) было сразу несколько.
Уважаемый Станислав!
Растворимым бывает кофе. Еще растворимой бывает втулка от туалетной бумаги небезызвестной марки. А лапша быстрого приготовления - она в воде, которой ее заливаешь, не растворяется. Она в ней готовится.
Да ладно уж девушки, мне про "растворимую лапшу" очень интересно узнать "...(а также более привычных снеков и растворимой лапши)…" В воде растворяется? Или, как обычная, запаривается кипятком? Скорее, сарказм с моей стороны, т.к. корреспондент неправильно написал.
Как всегда колхоз, экспо-центр снаружи выглядит очень презентабельно, но внутри...вернее как все там пытаются по быстрому сляпать и представить - выглядит по Рассеански.
почему упустили стенд с раздачей коньяка и очередь к нему человек так в 50?))) а что, с хамончиком да пельмешками, да бесплатно... это было очень смешно, конечно
Блюдо из рыбы называется Юкола,а не рыба юкола.якутский хлеб...с запредельной ценой даже для Якутска.Если столько стоит юкола,сколько они влупят за балык?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)
Уберите, уже наконец-то этих почти голых девок с главной страницы!!!
Нужно было назвать не "Девушки с огромным пельменем", а "Девушки-троечницы"))
Хозяин киоска на Гиганте не стал выставлять свою продукцию, а зря. Люди должны знать о прекрасной кухне и этом месте.
Вроде статья про еду, а все пишут про девушек. Ну учились они плохо, не пошла карьера, но они хоть работают, а не сидят и не плачутся о жизни. Про киоск на гиганте согласен, был бы рад их продукцию на выставке увидеть.
Девчонки молодцы. Хоть как-то эту серую массу разбавили. Вот с подносом беляшей и чебуреков они лучше бы смотрелись.
А в Челябинске изобрели пельмени с водкой внутри, первые три сотни штук кулинар-самоучка вылепил на кухне вручную! Вот.
хлеба (в данном случае пельменей) и зрелищ (с)
задача выполнена.
Уберите это мерзкое фото с разукрашенными тетками с главной страницы, на сайт противно заходить...
Даже мне уже захотелось беляши на гиганте попробовать)) не отравлюсь?)))
Там вчера видел одну большую консерву из поролона, думал она просто стоит у стенки как тумбочка а она взяла встала и на ногах убежала.)
Это были лихие 10-е, они выживали как могли. Наверное, девушкам будет, что рассказать о своей юности и показать дочерям.
Вчера был там, реально дич какая-то с этими девахами в боди арте.
Там очередь была, чтобы с ними сфотографироваться. Очередь из рукоблудов.
Девушки не очень привлекательные и выглядит вульгарно.
У дешевого напитка дешевый пиар.
Раскрашенные промоутеры, конечно, ужасны....
Про голых девушек и слюнки.
"Виталий пришёл домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени."
:)
А почему груди девушек в "костюмах" не стилизовали под пельмени? Выговор креативщику!
На выставку в пижаме??? Проснулся, холодильник пустой, и рванул за едой...
Как девушки такими красивыми становятся, я бы глаз не оторвал от них если бы рядом оказался, просто уфь уфь какое это искусство!
Как всегда колхоз, экспо-центр снаружи выглядит очень презентабельно, но внутри...вернее как все там пытаются по быстрому сляпать и представить - выглядит по Рассеански.
фу, не люблю девушек, особенно таких.
А голые деффки это деликатес или повседневная еда?
почему упустили стенд с раздачей коньяка и очередь к нему человек так в 50?))) а что, с хамончиком да пельмешками, да бесплатно... это было очень смешно, конечно
Блюдо из рыбы называется Юкола,а не рыба юкола.якутский хлеб...с запредельной ценой даже для Якутска.Если столько стоит юкола,сколько они влупят за балык?