23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Тракторист
16 ноя 2018 в 17:22

Чавкать отучите ресторанного деятеля🤣

ОТВЕТИТЬ
ПШЩ
16 ноя 2018 в 17:23

Под водочку

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 17:23

надо же, какие эстеты все пошли, знатоки традиций.

я тоже ем хинкали ножом и вилкой, и тьфу на тех, кто говорит "тьфу" ))

Что за бред... Заняться нечем больше, как хочу так и ем.

Алекс 54
16 ноя 2018 в 17:25

Так противно чавкает. Эксперт ё моё

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 ноя 2018 в 17:26

Этого критика на курсы этики и поведения в ресторанах сначала отправили бы!

Франц
16 ноя 2018 в 17:27

Перед тем как сняться в видео для зрителей,надо поприветствовать их

16 ноя 2018 в 17:30

Недостаток тем на предмет еды? Что это было???)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
16 ноя 2018 в 17:30

Не хотел бы я, чтобы за соседним столиком, оказался ,вот этот чавкающий на весь ресторан, эксперт!!!

ОТВЕТИТЬ

по мне всё это вылепленное из теста с мясом - пельмени, но разного размера и формы

По мне всё это вылепленное из теста с мясом - пельмени, но разного размера и формы, поэтому всё это есть надо вилкой, выпустив из дыр весь ненужный бульон, дабы не марать руки и не брызгать в разные стороны.

Хорошая память
16 ноя 2018 в 17:41

Надо быдо целиком в рот затвлкивать! И руки чтстые, и сок не вытекает!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 ноя 2018 в 17:41

Прикольно. Чавкать и издавать прочие звуки во время еды - это нормально, это даже комплимент повару. А хинкали ни разу не пробовала, потому что не вижу принципиального отличия их от пельменей и мантов. Мож тоже приготовить на выходных хинкали, и попробовать... Интересная мысль, пойду подумаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 ноя 2018 в 17:44

Никогда в жизни не ел хинкали, даже не знаю что это.

ОТВЕТИТЬ

Слюнявчик надо бы ещё за воротник засунуть

1215
16 ноя 2018 в 17:47

да, лучше бы я не видел этого видео, Стас Соколов оставил не приятное впечатление о себе. меньше знаешь, лучше спишь))

ОТВЕТИТЬ
Факт
16 ноя 2018 в 17:49

Новосибирских деревенщин только этикету за столом и обучать. Такого безкультурия еще надо поискать.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 17:51

Прям не аппетитное видео. Не приятно смотреть. А вообще посоветуйте где купить вкусные хинкалии, лучше замороженные?

ОТВЕТИТЬ
туз
16 ноя 2018 в 17:52

а что спорить ? способ правильный только 1, надкусить тесто , выпить сок, потом съесть весь, держась за хвостик сверху, его не едят. вилка- нож , тогда для вас ролы ложкой есть и блины с лопаты !

Хинкали нужно есть в Грузии.
И с вином. И под грузинский тост.
А тут хинкали просто нет.
В России нужно кушать соленый огурчик, квашеную капустку, красную икорку, селедочку с луком, сало с горчицей, пельмешки, холодец, жареного порсенка, черный хлебушек и запивать все это холодной русской водочкой.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 ноя 2018 в 17:53

А я то думаю,чего сегодня то пробки?А это все сошли с ума от спора, про то как есть хинкали

ОТВЕТИТЬ
Противный
16 ноя 2018 в 17:57

фу, как неприятно ест этот человек.......даже не досмотрела видио, рубрику его точно читать не буду.

авдотья
16 ноя 2018 в 18:01

НАдеть, блин, перчатки!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 18:05

ресторанный критик? а в чем кроме шаурмы он разбирается?
и что кроме рейтингов мантышных он прокритковал?

ОТВЕТИТЬ
мя!
16 ноя 2018 в 18:10

сразу видно, сколько ненависти и отвращения у человека накопилось к своей работе))

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
16 ноя 2018 в 18:26

Не правильно

Гость
16 ноя 2018 в 18:26

фуууууу, гадость

16 ноя 2018 в 18:36

В Грузии и то не везде можно есть хинкали. В Кахетии самые настоящие и самые вкусные. А Новосибирске хинкали нет. То, что за них выдают - это тесто с мясом, а не хинкаль ((
А эксперт неприятно как-то себя ведет... без уважения к зрителю...

ОТВЕТИТЬ
Дениска
16 ноя 2018 в 18:54

Кстати многие не умеют правильно пиццу есть. Кушают только вкусную часть пиццы. А остаток, как от арбуза выкидывают.
Но многие малообразованные новосибирцы давятся, но едят этот "хвост" от пиццы.

Франциска
16 ноя 2018 в 18:58

"Одеть перчатки". Я не ослышалась? NGU ended.
Чавкает неприятно, согласна с предыдущими ораторами.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 19:00

теперь пусть покажет как позы есть

аппетитно
16 ноя 2018 в 19:02

Тоже люблю чавкать, прям чтоб по у усам текло))

ОТВЕТИТЬ
Франциска
16 ноя 2018 в 19:46

Слово "хинкали" в русском языке не склоняется.

Русское словесное ударение
хинкали, нескл., с. и мн. (грузинские пельмени)

Пульман
16 ноя 2018 в 19:59

Да уж, видео блог это не его конек...

16 ноя 2018 в 20:01

Всегда знал, что человек, поглощающий еду выглядит неприглядно. А сейчас убедился в этом воочию. Так чавкать, уделаться бульоном, налить на стол кетчунеза - это просто жесть! И это известный человек. Больше не хочу видеть его рубрику на НГС! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 20:01

Какой нафиг Эксперт????он кушать не умеет , рубашка в пятнах и ещё учит??? Фу тьфу! Чавканье как у ребёнка , побывав в гетто , будто , посмотрев этот ролик

Rus
16 ноя 2018 в 20:35

Фу

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 20:39

Чё вы разнылись? Вы бы видели себя, когда хот-дог жрёте на улице... — Как собаки голодные.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 20:59

Разочарован, ещё дам совет автору, сначала на друзьях проверяйте подобный контент, уверен они бы вас отговорили такое выкладывать на публику.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 21:21

Хинкали вообще нельзя есть, они содержат трупнятину. А от нее запор, апендицит, атеросклероз, инфарк, инсульт и онкология.

Непонятен негативизм тут собравшихся.Хорошая статья,и видео хорошее-близкое к народу.Как тебе такое,тренер?

ОТВЕТИТЬ

Одни эстеты тут собрались.Аж противно.А как пройду возле "Хот-Дог Мастера" или фудкорта в ТЦ в воскресенье-там тебе и чавкают,и соус капает на землю/пол.Лицемерненько.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 22:18

Так вот ты какой))) Стас Соколов!)

инга
16 ноя 2018 в 22:37

Хинкали едят руками, ни про какие перчатки на кавказе слыхом не слыхали. Откусывают кусочек теста, выпивают сок, едят дальше, оставив хвостик на выброс, под хвостики приносят отдельную чашку. Еще хинкали бывают жареные

Из погреба
16 ноя 2018 в 22:44

10 лет не ел хинкали. А с "ножкой" и вовсе никогда. Бедность - она такая! Хоть бы "ножку" попробовать! Оставляли бы "ножки"для бедных, чтоб народ хоть доедал за богачами! Думаю, по 10 рублей их можно было бы продавать или так раздать на празднике, вместо солдатской каши.

Даже Лена Летучая, которую он здесь иронично цитирует, надевает перчатки, а не одевает.

16 ноя 2018 в 23:19

Ты просто КОСМОС, Стас)))))))

16 ноя 2018 в 23:40

Стас, мне даже немножечко обидно, что столько людей горят желанием высказать свое фи. Это эксперимент, пусть и не совсем удачный, но просто диву даюсь с каким удовольствием стая орков налетела попинать...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 ноя 2018 в 00:35

Неприятно смотреть на любого человека, поглощающего курпулентные блюда. Сразу романтическая дымка рассеивается. А жирные пятна остаются(((

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 11:20

Зря перевернул, вытекло же всё.

Загрузка...