25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

веган
13 ноя 2018 в 19:59

Мясо не ем. Просто денег на него не хватает. А пицу за 150 рублей вообще не куплю. Каша, намного дешевле и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
веган
13 ноя 2018 в 19:59

Мясо не ем. Просто денег на него не хватает. А пицу за 150 рублей вообще не куплю. Каша, намного дешевле и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 20:10

Какая гадость, эта ваша заливная рыба !

Свистун-с-приплясом
13 ноя 2018 в 20:27

Кушайте свои "блюда" сами! Большой ложкой

ОТВЕТИТЬ
Сама Себе Хозяйка
13 ноя 2018 в 21:36

Ну раз в год можно и по вегетарианской пицце съесть на праздник! А так можно принести свою докторскую, заказать их маргариту и есть вприкуску!!!

13 ноя 2018 в 21:56

Самая вкусная итальянская пицца Маргарита как раз вполне веганская

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:09

«В арт-кластере «Лофт НСК» открылась для широкой публики вегетарианская»- отсчитываем дни до закрытия. Не продолжайте.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:12

веганы тупо не выживут в мороз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 23:38

А почему секретное заведение то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 23:48

К мясу совсем стала ровно дышать. А уж колбасы и даром не надо. Рыбку еще могу . А так овощи, крупы, сыры, фрукты, яйца, масло , молочка, хлеб зерновой этого вполне хватает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 05:35

"Это касается даже популярного сейчас десерта макароны (или макаруны, как их называют ещё на американский манер)"

Даже Стас Соколов для Лукаши специально подчеркивает нюансы названия десерта ))

Веганские десерты это интересно, имхо. Надо заглянуть, попробовать )

евгений
14 ноя 2018 в 08:59

если на дюбом сарае написать лофт, он станет модным и популярным. а если туда веганов заманивать, то вообще отвал башки.

евгений
14 ноя 2018 в 09:05

ну ладно летом еще можно немного устраивать неделю овощей, но, во-первых это очень дорого, во вторых, чтобы накушаться овощами здоровому мужику - нужно их как силос кушать постоянно. при этом резко возрастает нагрузка на организм по постоянному перевариванию пищи. ничего хорошего в этом нет. я еще не вспоминаю сколько таблеток придется заглатывать чтобы компенсировать отсутствте многих компонентов в такой еде.
поэтому куриный суп и салатик с капустой куда проще и полезнее чем десяток огурцов, в которых кроме воды и нет ничего.
ну а мучное само по себе не лучший вариант для еды, так что кушать веганскую пиццу это как антибиотики запивать водкой.

ОТВЕТИТЬ