29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 22:23

Еще бы цены советские сделали и яб туда ходил)

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 22:33

Есть ли бизнес-ланч в данном заведении?

11 ноя 2018 в 22:37

пинап вообще никак не ассоциируется с советской эпохой, независимо от сюжетов.

11 ноя 2018 в 22:50

Мда... для любителей жрать на газете. Ландыш серебристый надо было назвать заведение

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 22:58

На первой фото, такое ощущение что это уже должно отправляться в мусорку... ан нет.. это такое блюдо :)

СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА
11 ноя 2018 в 23:28

С газеты есть не стану, там же свинец и тяж. металлы.

11 ноя 2018 в 23:48

"...ностальгический ресторанный проект"? Да ладно! За такие бабки?!

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 23:56

пиво и вобла на газете означает хорошо жить?

рождённый в СССР
12 ноя 2018 в 00:23

Тема Союза это просто модный бренд, не только в пивнушках, но и во многих других заведениях! Но не надо обманываться, власть никогда не допустит, чтобы мы приблизились в чём то к этой справедливой эпохе, где чиновники воровали, но не так как сейчас, и дико боялись попасться органам ОБХСС! Где я каждый год ездил в пионерские лагеря и набирался здоровья и ума, а родители не боялись, что меня отравят некачественными продуктами! Как когда-то сказал С.Степашин ("по секрету") -"Коммунисты больше к власти никогда не придут!"
Судя по ситуации в Хакасии он ошибался, хотя провокаций от "неизвестных" лиц, там было хоть отбавляй..

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 01:00

Советский стиль с несоциалистическими ценами вечно загневающего Запада прям оксюморон какой-то

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 04:20

Совок - плохая тема для заведения. Имхо, не взлетит

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 06:39

бизнес по- нашему .....купил подешевле- взял цену с потолка и пытаешься продать, утверждая что народ у нас дикий и культуры у него нет

RED
12 ноя 2018 в 08:42

Pin-Up вообще-то благодаря Coca-Cola известным стал и всегда ассоциируется с западом, причем здесь "советский стиль"...

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 09:16

прикольно, конечно, но все это ненадолго. Потом опять на нгс будет статья, в которой этот же владелец будет на вопросы журналистов жаловаться на "коньюнктуру рынка", "средний чек", "проходимость клиентов" и прочее.
Увенчает интервью его рассказ о том, что он "все это перерос" и вообще уезжает покорять Москву или на пмж в Таиланд или Бали.

p.s. единственно, кто не пострадает - арендодатель помещения :)

сергей
12 ноя 2018 в 10:08

Вчера были там все отлично. пиво вкусное салат цезарь очень понравился. ну и тарелка прикольно.
Всем срветую

ОТВЕТИТЬ
ШуРРа
12 ноя 2018 в 15:31

Кто является ЦА данного заведения? Жившие в СССР туда вряд ли пойдут, ибо от стилистической фальши и концептуальной беспомощности эмоции скорее всего будут отрицательные. Кто не в курсе, советские посиделки подразумевают некую душевность, где интерьер не главное. И никакими стилизованными изображениями и воблой душевность достигнута быть не может. Форма не заменит содержание, полуголая барышня - доброго собеседника.
Те же, кто не жил в те времена, увидит в новом заведении очередное, в длинном ряду прочих, заведение на одно посещение ибо вероятные потребители сей услуги давно пресыщены.
Мой вердикт: No future.

Дмитрий
9 апр 2019 в 15:08

Москвич нарисовали 403 -й, а номер на нем современный!? Вложились в оформление не обращая внимание на детали...

Загрузка...