24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

лена
30 окт 2018 в 17:24

читать противно. всё им игрушечки. ой, 30 дней. а потом в ресторан.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:24

как лишиться овощей? А свекла, капуста и морковь с луком в бюджет уже не вписываются?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:25

2 булки хлеба на месяц

ОТВЕТИТЬ
хех
30 окт 2018 в 17:26

Эка, удивил. Один месяц можно прожить вообще без еды, дружок. Прецедентов немало. Ты попробуй прожить хотя бы год на на вдохновившие тебя на подвиг 3.5 тысячи в месяц.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:28

заелись совсем уже не знают как лайки собрать...

Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:28

бездельник...

ОТВЕТИТЬ
лена
30 окт 2018 в 17:28

чай не пил? кофе? на фото не вижу. да, и иди к врачу. а то цинга, авитаминоз.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:30

Так можно и гастрит заработать

Маруся
30 окт 2018 в 17:34

Вот именно, что люди это делают, как какое то соревнование смогу/не смогу... Потому , что знают, через месяц они начнут нормально питаться , с мясом/овощами/фруктами и тд.... И похудел, и отказался от тренажерного зала. А наши чиновники хотят, что бы мы все питались в таком режиме, и стали слабыми омебами, которым потом покажешь палку колбасы, или надбавку в размере 89 рублей, они и будут рады, и возносить царя батюшку))))

Вот довели
30 окт 2018 в 17:34

Что притворяться? На тысячу не прожить. И этот официально живёт на тысячу, а не официально тысяч на 30 минимум. Так что пусть не обманывает, то что для него развлечение на месяц для большей части жителей страны реальная обыденность

Очередная статья-пропаганда о "вкусной и здоровой" пище. В конце не хватает ссылки на бюро ритуальных услуг.

30 окт 2018 в 17:36

Подозреваю что по ночам он воровал еду у кота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:36

бездельник говорит одно...а сам вечерами есть нормальную еду...смотря как ему ставят лайки...

))))
30 окт 2018 в 17:37

Я не понял, его уволенная министр попросила провести этот экспертмент? Ну чтобы потом придти и восстановиться на работу.Типа, люди на тысячу живут нормально, а меня за 3,5 уволили.
А если серьезно- то есть отличная поговорка про кота!

ОТВЕТИТЬ
ненейка
30 окт 2018 в 17:38

Зря парень рискует здоровьем, что прожить можно на 3500 рублей в месяц может сказать, только человек, который как сыр в масле катается, мы то все понимаем, что это брехня.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:40

щас весь ютуб забит этими выживальщакми на 100 рублей. Похоже ольгинцы работают. А так это едой сложно назвать, нормальные макароны стоят 170 рублей импорт из Италии, оливковое масло 500 рублей, стебли сельдерия 230 рублей упаковка, гуляш из говядины 500 рублей и того уже больше тысячи вышло, а без этих продуктов болоньезе не болоньезе а просто издевательстуо над здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Хм.
30 окт 2018 в 17:41

Вспомнил анекдот, как такой вышел в поле нужду справить.
Присел за куст и слышит- хрум, хрум, хрум.
Оглянулся вокруг никого
Опять- хрум, хрум
Пригляделся, а это опа траву щиплет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:42

Растительное масло и подешевле можно было выбрать + еще 50р. экономии))

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:42

Что то чека на фотках нету, а там разве не 2 тушки курицы? которые стоят не мало?))

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:45

Позор. Реальный. Он всё купил судя по фото в 1 месте в Ашане.Точно переплатил за некоторые из продуктов. А ведь у кого денег в обрез знает где что стоит и где покупать. Больше всего удивляет масло. За эти деньги можно было полторы бутылки обычного купить. Макароны есть в других магазинах дороже так многое. Можно было на 1000 руб. гораздо лучше составит продуктовый набор. А в целом это глупость. Ну на 3500 ещё можно прожить, но вредно, а вот на 1000 ну для чего - это уже совсем мало. Эта сумма для выживания. При этом глупо истраченная в 1 месте.

ОТВЕТИТЬ
прпр
30 окт 2018 в 17:47

Он этот месяц, скорее не на этих быстрых, бесполезных углеводах жил, а на собственных жировых запасов. Проблема в том, что поживи он на таком питании пол года, год и начнутся проблемы и тут уже одной тысячей на таблетки не отделаешься.

Лоя
30 окт 2018 в 17:48

С продуктами такого низкого качества не то что до пении, до 40 лет не доживешь.

Белка№1
30 окт 2018 в 17:49

Подруга тоже сразу поняла, что на неё у него не хватит калорий

bricks bricks
30 окт 2018 в 17:50

Потом власти скажут, вот видите, оказывается можно прожить и на тысячу, что то мы много платим. Как по мне эксперимент то заказной.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 17:54

когда еще Космо был читабелен, там была такая статья, жили на 1000 в месяц. Удалось. Рецепты были типа отварить кожу курицы или набить шею мукой. Ну и ужин нет, только стакан кефира на ночь. как итог-минус кг и потертый внешний вид. Питаться надо больше, чем на тысячу. Хотя бы на три.

менеджер гидроусилителей
30 окт 2018 в 17:56

P.S.
А что, прицепы пользуются таким хорошим спросом, что человек по его словам ни в чём не нуждается и живёт шикуя?

30 окт 2018 в 17:59

Вижу на фото не съедобную колбасу и дешманское подобие продуктов под маркой "каждый день". Такие вещи есть нельзя, это вредно. К тому же порции на фото явно не для нормального мужика. В этом мире люди много чего могут, только вот ради чего/кого мы должны себя гробить? Ради царя и его друзей олигархов пахать, получать копейки жрать баланду и радоваться жизни?

30 окт 2018 в 18:03

10 яиц на месяц-тут уж не до спорта!

Игорь
30 окт 2018 в 18:04

По мне так издевательство над малоимущими. Кто их проверяет, что они действительно живут на тыщу в месяц. Модные стали забавы для богатеньких мажоров изображать нищих, так пусть вся семья живет на эти деньги- деточки и супруга. Что он один видимо только похудеть решил

Фото пользователя
30 окт 2018 в 18:05

Рекомендую парню прослушать курс лекций врача-диетолога Заболотного Константина Борисовича. Лекции длинные, но совсем не нудные, много интересного и познавательного. После этого желание ставить подобные эксперименты со своим здоровьем отпадет само собой.

тошнит уже
30 окт 2018 в 18:05

Ну герой прямо. Значит один месяц жизни на гроши все эти показушники воспринимают как серьезное испытание, а что так живут постоянно они не думают. Попробовали бы три года прожить на минимальную сумму и вместить в нее ЖКХ, связь, транспорт, одежду, технику и лекарства... А все что сверху отдавали бы на благотворительность.

30 окт 2018 в 18:06

Эксперимент - так себе...На месяц. Пожил и питался хотя бы полгода. Можно делать выводы после этого. Очередной выпендрёж.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 18:14

Ни разу не диетолог, но с ходу бросилось в глаза - явный перекос в сторону углеводов, а количество белков и особенно жиров ниже минимальной нормы и практически нет основных витаминов. Безусловно, месяц так прожить можно - человек вообще может месяц на воде прожить (с почти полной гарантией получения патологий ЖКТ и обмена веществ) , но жить так из месяца в месяц означает сокращение продолжительности жизни минимум на 10-15 лет и невозможность выполнения работы, требующей энергии.

калинка
30 окт 2018 в 18:18

лучше бы попробовал прожить месяц без инстаграмма, было бы чем гордиться

Из погреба
30 окт 2018 в 18:25

Такие новости оскорбляют чувства бедных! НГС, смотрите, как бы судебное разбирательство не началось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 18:27

А зачем ему этот эксперимент? Потом больше на лекарство.

cjdf
30 окт 2018 в 18:28

Один месяц- чисто показуха, даже полностью голодают дольше. Вот год- это срок. Потом и поговорить и обсудить можно...ну если будет с кем.
Когда пост- и 40 дней люди его держат, меньше может выйти по сумме. Я как-то раз пост держала на одной порции овощей на парУ- раз в сутки. Овощи были с огорода- потому вообще не тратилась- даже на соль)))

30 окт 2018 в 18:31

С удовольствием читаю ваши комментарии и пожелания, на любые вопросы отвечу в директ

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 18:32

Кого-то удивляет,что куриный фарш за 100 рублей нельзя есть?Это прокрученные кости,кожа и жир.Кстати,и не за 100 рублей фарш тоже есть нельзя,надо крутить самой.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 18:34

Считаю такой эксперимент троллингом, причем не особо удачным и скорее циничным. Одно дело, когда тестируется МРОТ с полными отчетами, другое - гнуть пальцы "и я там могу". Герой нашего времени, че

30 окт 2018 в 18:38

Эти эксперименты все от лукавого. И для желания прославиться.
Личный опыт. При переломе челюсти попадаешь под зашивание челюсти. Из еды-только манная каша месяц. Через месяц-минус 20 кг. Опробовано не только мной. Вывод. Надо меньше кушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 18:48

Что доказал - то? Что жить можно на 1 тыр руб, но не долго. Похудел, не знаю, может кто - то идёт к этой цели, ему "+", но так жить постоянно, похудание продолжится "-", в тренажёрный зал не ходит (не хватает калорий "-"), а если и так продолжится. то передвигаться можно будет в инвалидном кресле, а потом начнут отказывать внутренние органы.
Какой будет следующий эксперимент, как прожить на 500 руб? На работе внезапный кризис и в этом месяце оплатили только 5000 т.руб!!!! При том, что коммуналка оплата будет в начале ноября, денег нет, на проезд наскребаю, а питание, практически подножный корм (
не реально прожить на 5000 (1800 проезд) 3200 не реально прожить, без шика и голодовки, но побаловать себя шоколадкой и фруктом не получается. эксперимент ставить задачи не было, получилось вынужденно и не всегда полноценно.

ОТВЕТИТЬ
1334
30 окт 2018 в 18:49

это провокация , её цель отвлечь внимание от острых проблем общества, таких ,как рождаемость ,траты на детей и качество еды для семей с детьми, ничтожные размеры детских, серый рынок труда где неофициально работающий незащищён , отсутствие рычагов на работодателя ,или не желание власти их иметь,скандальное повышение пенсионного возраста , монополизм в госзакупках, космическое стремление цен на топливо, корыстные выпады по предложениям ,повышения проезда в часы пик на транспорте, можно очень много и долго перечислять ДЕЛА властьимущих. Одно утешает воры ,лжецы,лихоимцы и т.д ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ. Ведь , за какие добродетели?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 окт 2018 в 18:50

Надо всех чиновников посадить на 3500 хотя бы на год а лучше на два вот тогда может будет толк во всем а месяц любой проживет особенно пенсионер

30 окт 2018 в 19:01

У меня кошка питается на >2,5 тыс/мес

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
30 окт 2018 в 19:13

Даже от прочтения,рвотный позыв возникает. Какой то лютый глумежь,если кто то хочет уродовать себя-в путь,но пропаганда данной ереси не допустима.Судя по тому, что говорят по телевизору, скоро икру будем ведрами кушать и на Марсе яблони посадим.Если по телику сказали, то я верю!

плавали - знаем
30 окт 2018 в 19:25

Скоро должны начать массово появляться материалы о вреде мяса, масла, сахара, яиц, сдобы и о пользе супа из крапивы и хлеба из лебеды. А также рецепты шарлоток из корочек хлеба и запеканок из картофельных очисток. И баллады о необыкновенной изобретательности народа, вяжущего коврики из рваных колготок и мастерящего куклы детям из старых носков.

ОТВЕТИТЬ
рой
30 окт 2018 в 19:27

чет он злой какойто!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 окт 2018 в 19:54

Ну вот спасибо тебе, умный человек, от партии и правительства! Теперь обоснованно можно будет пенсии и з/п сокращать, да и вообще не платить.

Мужчина с Тогучина
30 окт 2018 в 19:59

Нездравая тема какая-то. У нас бы в Тогучине пацаны не поняли такое. Наоборот, все стараются есть больше, особенно, на воле. От еды силы прибавляются. А если с деньжатами беда, то на рыбалку, на охоту ходим или скотину забиваем.

ОТВЕТИТЬ