23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

19 окт 2018 в 11:14

Полное искажение смысла азиатской закусочной, где недорого и вкусно.
Тут ДОРОГО. Получается некоторое лукавство. Цены ресторана, а блюда в основном, как в закусочной. Рамен дороже 8 долларов за порцию....? Это не кафе. Очень странное, эклектичное заведение ресторанного типа. Зачем под одной крышей делать кухни разных народов? Кафе должно иметь точечный, популярный ассортимент блюд, без всяких сложностей. Вроде Иванов профессионал. Концепция, мне кажется, неверная.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 11:16

Всё не успокоится!
Денег некуда девать, а заняться видимо нечем.

ОТВЕТИТЬ
евролапоть
19 окт 2018 в 11:49

Уху с морской капустой для суши я задолго до Дениса Иванова варить догадался.

ОТВЕТИТЬ

Только у нас можно сделать внешне недорогую закусочную с вовсе "ненедорогими" ценами.А рамен в Санкт-Петербурге эпичнее.Там и 600 рублей отдать не жалко(не буду называть место-иначе сочтут рекламой).

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 окт 2018 в 12:06

денис иванов? это мне должно что-то сказать?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 окт 2018 в 12:13

то есть формат "ветер под попу копоть в салат" но с ценами уютного ресторана? ну ок.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 12:39

Ну куда ж мы без Дениса нашего...

19 окт 2018 в 13:12

Почему народ так любит заведения Дениса Иванова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 13:13

как понимаю, от азиатского только название. цены далеко неазиатские.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 13:17

Рамен. 600 рублей???((. В городе на эти деньги 0,5 и 0,3 пенного и хорошую вкусняшку к нему можно взять!! Так что пусть сам ест!!!

ОТВЕТИТЬ
Едок
19 окт 2018 в 13:18

Какая разница, кто когда туда будет ходить ? Человек вложил деньги, создал рабочие места. Это уже хорошо. Держит нишу вокзалы-гостиницы. А много мест, где можно покушать на 2 млн жителей+гостей сибирской столицы - не бывает. и на дворе вроде рынок. Каждый выбирает где и с кем хочется.

19 окт 2018 в 14:12

Вся эта ивановская "паназиатчина" редкое фуфло. Мало того что цены за гранью разумного, так еще и готовить не умеют, заменяют ингредиенты. Для хипсоты, пойдет селфи там сделать потусить, тем кто знает и умеет паназиаткую кухню - только слезы.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 14:27

После Олимпиады с Ивановым не имею честь есть. Позор Страны, позор человека.

алес
19 окт 2018 в 14:53

Всё правильно Иванов делает, скоро у нас китайцев больше чем русских будет, названия китайские добавят, остановки в общественном транспорте на китайском объявлять будут.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:13

Кто побывал в ЮВА и отведал разнообразные уличные блюда там-ЭТО кушать не будет,тем более за европейские цены

Таракановъ