17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Опять колбаса ещё и отрезанная и рыба в открытом виде на улице. Грязь, пыль, люди чихают и плюют на это все, птицы метят опять же. И не в холодильнике. Но народ скупит все. Последний день же живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:37

Как я и думала...Антисанитария полнейшая! Мясные изделия нельзя хранить в открытом виде на улице, это же еда! Куда смотрели городские чиновники, когда разрешали эту ярмарку?

ОТВЕТИТЬ
👑Король НГСа👑 Павел Ржакин
13 окт 2018 в 13:39

Я только что оттуда, немного затарился продуктами! Хорошо что в мою Паджеро 2018 года выпуска всё вошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:41

В который раз убеждаюсь что ярмарки пережиток прошлого...Цены почти в два раза выше чем в магазинах и мэрия одобряет такую обдираловку?

ОТВЕТИТЬ
ха ха
13 окт 2018 в 13:42

Очередной дурдом открыли.А кто главный врач?
ПыСы- подругому эти ярмарки я назвать не могу.Ладно, черт с ним, кто разрешил, но куда смотрят проверяющие органы и сэс?

13 окт 2018 в 13:44

ужас. овощи может и дешевле. а вот мясное можно по акциям взять раза в 2 дешевле и в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:44

Почему эти мероприятия не проводят на рынке?Мне кажется что там более подходящее место для торговли. Или администрация города таким образом зарабатывает на дачниках которые платят аренду?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 13:45

Ленинградцы нас обучили пить бесплатную воду из речки Невы.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:45

Человек за жизнь съедает - если прикинуть - максимум сорок тонн, потом жиреет, тупеет и умирает. В чём прелесть под дождями мокнуть - и выхлопами дышать??

Яшка
13 окт 2018 в 13:46

Вы видели пробку на Маркса из-за этой ярмарки.... Нельзя меньшими жертвами обойтись, без перекрытия проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Баста
13 окт 2018 в 13:47

Живем в 21 веке, а ярмарки до сих пор как в 90-е...У этих торговцев хоть разрешения есть? Или кто больше за место заплатил, тот и встал?

Юджин Крабс
13 окт 2018 в 13:49

А если кто-то отравится этой сомнительной продукцией, он имеет право подать в суд на администрацию города, которая разрешила эту торговлю?

ОТВЕТИТЬ
Кокорин
13 окт 2018 в 13:51

Не отказался бы от передачки в виде мясных изделий.

ОТВЕТИТЬ
Окорок
13 окт 2018 в 13:51

Когда уже в нашей администрации сменятся кадры и перестанут разрешать подобные сборища? Нам что, ТЦшек мало на каждом углу,там то порой сомневаешься, покупать или нет, а на таком базаре и подавно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:53

Шведской семье - шведский стол.И стул шведский.

Изот
13 окт 2018 в 13:59

То што на хилке стоит ещо дешевше приволокли туда и зарабатывают

А я весь такой бегу,а волосы назад
13 окт 2018 в 14:00

Во первых,мешают нормально функционировать ТЦ, во вторых развозят грязь и мусор которого хватает в нашем городе. Дальше пошёл только Тулеев,который устроил социально-продовольственную ярмарку.Этакая картина, крепостные в очереди за дешёвой едой, а барин за сим процессом наблюдает(окна на ту сторону выходили).Пускай на окраине делают подобные мероприятия.

Gosh a
13 окт 2018 в 14:01

Отголоски прошлого, кому это надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:14

3 город в стране, население перевалило за 1,5 миллиона, а как был колхоз и деревня, так всё и осталось. Локоть застрял в совке и тащит туда всех. Ради 100 бабушек, перекрыли центральную улицу левобережья и получили пробки на всех прилегающих улицах. У нас видимо больше нет другой свободной территории, чтобы базар устраивать прямо в центре? В следующий раз мэру советую прямо перед входом в мэрию сделать такой базар или в Пермомайском сквере, а идеальный варик - перекрыть улицу Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:31

А патриотам.. по лопате блинов!🤣

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:41

стыдоба...хотя для такой деревни как Новосибирск сойдет...

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:42

народ думает что там будут низкие цены.
на самом деле почти такие же как и на рынке, в магазине
и стоит ли ехать, чтобы толкаться там.
на бензин больше потратишься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:45

всякую хрень за такой конский ценник...

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:52

Всё то же, что в магазине, но в 1,5 раза дороже, потому что эти 50% как раз и идут в карман тому, кто это разрешил?
Спасибо, нет.

13 окт 2018 в 15:20

Рассчитано на стадную психологию людей. Если где-то народ толпится и что-то покупает, то мне это непременно нннадо! Так-то в любое время это можно купить и даже по меньшей цене и с соблюдением санитарных норм. А картофель по таким ценам подвозят каждый день к овощехранилищам, еще и загрузят забесплатно.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 15:45

Купил брусныки за 150 руб/литр и клюквы за 170руб./литр на пл. Калинина. Доволен, как гиппопатам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 15:46

Эти ярмарки не имеют смысла. На них нет главного - дешёвых цен. Всё то же самое можно купить в любой день на рынках и микрорынках, и даже у обочины дорог. Сегодня на пл.Калинина проходила мимо торгующих точно такими же мясными изделиями и маслом с какой-то неизвестной никому машины. Они и завтра будут торговать, может на Маркса, может у вас во дворе. Я поражаюсь покупателям. И рыба эта, пусть даже ещё трепыхающаяся. Что за рыба, откуда? Яблочки непонятные. Как они могут быть по 150-200 руб. (видимо кг в ведёрке), когда только урожай собрали? Из Китая привезти дешевле, чем с Алтая, что ли? Или эти - молодильные?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 окт 2018 в 15:47

А я-то думал,что сегодня такая давка в 189 автобус. Вроде выходной. А,оно вот КАК!!!! Позорище!!!

А цены на мясные продукты на одной из фотографии.Даже на Центральном рынке они стоят почти в 2 раза дешевле.

Zmn
13 окт 2018 в 16:16

Как жительница Левобережья выражу личное мнение ,что уличная торговля и эти ярмарки полный ужас и бич нашего берега. Я не понимаю,почему людям не сделают нормально место для торговли. Сегодня пробка в выходной. А когда каждый день ходишь на работу,учебу спотыкаешься об этих уличных торговцев везде: возле ТЦ (Гранита,СанСити.), пл. Станиславского это вообще какой- то ужас, тут же остановка с светофором ,тут же эти торговцы в ряд с фруктами,рыбой ,медом и всякой китайской одежкой. Левый берег наверное совсем администрацией забыт, порядка никакого, а торнговцы только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 окт 2018 в 16:26

перед мэрией надо такие ярмарки устраивать, пусть любуются

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 окт 2018 в 16:29

Подскажите, когда у нас выборы мэра?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 18:22

Сколько недовольных машинистов в комментариях))) я с удовольствием сходила на ярмарку за медом. Много лет покупаю у одного и того же пасечника. К нему в горный Алтай точно не поеду, а мед люблю, настоящий и по нормальной цене. Кто знает толк, тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
серж
13 окт 2018 в 18:39

на экспоцентре не судьба сделать.

Митька патриот
13 окт 2018 в 19:59

Хорошо что правительство заботится и кормит россиян. Россияне должны вкусно питаться и увлекаться спортивными снарядами и прыгать на них. Тогда россиян ни кто не победит. После вкусного питания россияне должны развлекаться.

13 окт 2018 в 20:05

Ужас, из-за этого в пробке тащились целую вечность по кольцу и прилегающим! И так Маркса страшна, как смертный грех, будто 90е и не уходили, так еще и транспортный коллапс вдобавок.

стальные штуки
13 окт 2018 в 21:07

Не город, а барахолка сплошная. Неужели нельзя организовать нормальные места для подобных мероприятий. Бардак на улицах города. Ощущение, что народ от безысходности вышел на улицу продовать. Как в 90-е голод гнал на подобные рынки продовать, что есть. Ужасно.

Патриот
13 окт 2018 в 21:08

А че, все правильно этот тролль говорит. Стафилококк распространяют

13 окт 2018 в 21:59

Как был Новосибирск большой деревней, так и остался.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 05:57

Город-миллионник! Других мест не нашлось? На набережной! На пустыре перед ГПНТБ, где недавно парковку запретили! На 5 и 6 микрорайонах! В Матвеевке где-нибудь, возле Белого Сада огромный пустырь!

14 окт 2018 в 09:59

Ну чо? Кто там на днях пытался доказать, что колбасников с рыбниками и молочниками на сельхозярмарке не будет?))
Какой колхоз, в самом плохом смысле этого слова:(( И жутчайшая антисанитария.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 15:04

люди вы за чем там колбасные изделия берете? да и молочные тоже. Цена космос, всё открытое....
Ярмарка- сельхоз/ продукции! а не колбасы, непонятного сыра, холодных булок и дорогих яиц.
спустились туда с Сан Сити - вот мёд купили, в магазине не нравится, знакомых пасечников не имеем :)))
морковки местной, наша семья её в большом кол-ве ест, рады .... местная и сладкая!
но место конечно можно и другое найти у Ленты к примеру на мосту

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 16:23

Локоть же говорил, что скучает по преерасным временам, когда на пл. Маркса были картофельные поля... чему удивляться

14 окт 2018 в 22:21

Яблоки по 200 рублей? Да эти же 3 сорта по 60 рублей на Хилоке. Никакие они не фермерские, а обычные привозные.