1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Опять колбаса ещё и отрезанная и рыба в открытом виде на улице. Грязь, пыль, люди чихают и плюют на это все, птицы метят опять же. И не в холодильнике. Но народ скупит все. Последний день же живём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:37

Как я и думала...Антисанитария полнейшая! Мясные изделия нельзя хранить в открытом виде на улице, это же еда! Куда смотрели городские чиновники, когда разрешали эту ярмарку?

ОТВЕТИТЬ
👑Король НГСа👑 Павел Ржакин
13 окт 2018 в 13:39

Я только что оттуда, немного затарился продуктами! Хорошо что в мою Паджеро 2018 года выпуска всё вошло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:41

В который раз убеждаюсь что ярмарки пережиток прошлого...Цены почти в два раза выше чем в магазинах и мэрия одобряет такую обдираловку?

ОТВЕТИТЬ
ха ха
13 окт 2018 в 13:42

Очередной дурдом открыли.А кто главный врач?
ПыСы- подругому эти ярмарки я назвать не могу.Ладно, черт с ним, кто разрешил, но куда смотрят проверяющие органы и сэс?

13 окт 2018 в 13:44

ужас. овощи может и дешевле. а вот мясное можно по акциям взять раза в 2 дешевле и в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:44

Почему эти мероприятия не проводят на рынке?Мне кажется что там более подходящее место для торговли. Или администрация города таким образом зарабатывает на дачниках которые платят аренду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:45

Человек за жизнь съедает - если прикинуть - максимум сорок тонн, потом жиреет, тупеет и умирает. В чём прелесть под дождями мокнуть - и выхлопами дышать??

Яшка
13 окт 2018 в 13:46

Вы видели пробку на Маркса из-за этой ярмарки.... Нельзя меньшими жертвами обойтись, без перекрытия проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Баста
13 окт 2018 в 13:47

Живем в 21 веке, а ярмарки до сих пор как в 90-е...У этих торговцев хоть разрешения есть? Или кто больше за место заплатил, тот и встал?

Юджин Крабс
13 окт 2018 в 13:49

А если кто-то отравится этой сомнительной продукцией, он имеет право подать в суд на администрацию города, которая разрешила эту торговлю?

ОТВЕТИТЬ
Кокорин
13 окт 2018 в 13:51

Не отказался бы от передачки в виде мясных изделий.

ОТВЕТИТЬ
Окорок
13 окт 2018 в 13:51

Когда уже в нашей администрации сменятся кадры и перестанут разрешать подобные сборища? Нам что, ТЦшек мало на каждом углу,там то порой сомневаешься, покупать или нет, а на таком базаре и подавно...

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
13 окт 2018 в 14:00

Во первых,мешают нормально функционировать ТЦ, во вторых развозят грязь и мусор которого хватает в нашем городе. Дальше пошёл только Тулеев,который устроил социально-продовольственную ярмарку.Этакая картина, крепостные в очереди за дешёвой едой, а барин за сим процессом наблюдает(окна на ту сторону выходили).Пускай на окраине делают подобные мероприятия.

Gosh a
13 окт 2018 в 14:01

Отголоски прошлого, кому это надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:14

3 город в стране, население перевалило за 1,5 миллиона, а как был колхоз и деревня, так всё и осталось. Локоть застрял в совке и тащит туда всех. Ради 100 бабушек, перекрыли центральную улицу левобережья и получили пробки на всех прилегающих улицах. У нас видимо больше нет другой свободной территории, чтобы базар устраивать прямо в центре? В следующий раз мэру советую прямо перед входом в мэрию сделать такой базар или в Пермомайском сквере, а идеальный варик - перекрыть улицу Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:31

А патриотам.. по лопате блинов!🤣

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:41

стыдоба...хотя для такой деревни как Новосибирск сойдет...

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:42

народ думает что там будут низкие цены.
на самом деле почти такие же как и на рынке, в магазине
и стоит ли ехать, чтобы толкаться там.
на бензин больше потратишься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:45

всякую хрень за такой конский ценник...

Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:52

Всё то же, что в магазине, но в 1,5 раза дороже, потому что эти 50% как раз и идут в карман тому, кто это разрешил?
Спасибо, нет.

13 окт 2018 в 15:20

Рассчитано на стадную психологию людей. Если где-то народ толпится и что-то покупает, то мне это непременно нннадо! Так-то в любое время это можно купить и даже по меньшей цене и с соблюдением санитарных норм. А картофель по таким ценам подвозят каждый день к овощехранилищам, еще и загрузят забесплатно.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 15:45

Купил брусныки за 150 руб/литр и клюквы за 170руб./литр на пл. Калинина. Доволен, как гиппопатам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 15:46

Эти ярмарки не имеют смысла. На них нет главного - дешёвых цен. Всё то же самое можно купить в любой день на рынках и микрорынках, и даже у обочины дорог. Сегодня на пл.Калинина проходила мимо торгующих точно такими же мясными изделиями и маслом с какой-то неизвестной никому машины. Они и завтра будут торговать, может на Маркса, может у вас во дворе. Я поражаюсь покупателям. И рыба эта, пусть даже ещё трепыхающаяся. Что за рыба, откуда? Яблочки непонятные. Как они могут быть по 150-200 руб. (видимо кг в ведёрке), когда только урожай собрали? Из Китая привезти дешевле, чем с Алтая, что ли? Или эти - молодильные?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 окт 2018 в 15:47

А я-то думал,что сегодня такая давка в 189 автобус. Вроде выходной. А,оно вот КАК!!!! Позорище!!!

А цены на мясные продукты на одной из фотографии.Даже на Центральном рынке они стоят почти в 2 раза дешевле.

Zmn
13 окт 2018 в 16:16

Как жительница Левобережья выражу личное мнение ,что уличная торговля и эти ярмарки полный ужас и бич нашего берега. Я не понимаю,почему людям не сделают нормально место для торговли. Сегодня пробка в выходной. А когда каждый день ходишь на работу,учебу спотыкаешься об этих уличных торговцев везде: возле ТЦ (Гранита,СанСити.), пл. Станиславского это вообще какой- то ужас, тут же остановка с светофором ,тут же эти торговцы в ряд с фруктами,рыбой ,медом и всякой китайской одежкой. Левый берег наверное совсем администрацией забыт, порядка никакого, а торнговцы только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 окт 2018 в 16:26

перед мэрией надо такие ярмарки устраивать, пусть любуются

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 окт 2018 в 16:29

Подскажите, когда у нас выборы мэра?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 18:22

Сколько недовольных машинистов в комментариях))) я с удовольствием сходила на ярмарку за медом. Много лет покупаю у одного и того же пасечника. К нему в горный Алтай точно не поеду, а мед люблю, настоящий и по нормальной цене. Кто знает толк, тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
серж
13 окт 2018 в 18:39

на экспоцентре не судьба сделать.

Митька патриот
13 окт 2018 в 19:59

Хорошо что правительство заботится и кормит россиян. Россияне должны вкусно питаться и увлекаться спортивными снарядами и прыгать на них. Тогда россиян ни кто не победит. После вкусного питания россияне должны развлекаться.

13 окт 2018 в 20:05

Ужас, из-за этого в пробке тащились целую вечность по кольцу и прилегающим! И так Маркса страшна, как смертный грех, будто 90е и не уходили, так еще и транспортный коллапс вдобавок.

стальные штуки
13 окт 2018 в 21:07

Не город, а барахолка сплошная. Неужели нельзя организовать нормальные места для подобных мероприятий. Бардак на улицах города. Ощущение, что народ от безысходности вышел на улицу продовать. Как в 90-е голод гнал на подобные рынки продовать, что есть. Ужасно.

13 окт 2018 в 21:59

Как был Новосибирск большой деревней, так и остался.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 05:57

Город-миллионник! Других мест не нашлось? На набережной! На пустыре перед ГПНТБ, где недавно парковку запретили! На 5 и 6 микрорайонах! В Матвеевке где-нибудь, возле Белого Сада огромный пустырь!

14 окт 2018 в 09:59

Ну чо? Кто там на днях пытался доказать, что колбасников с рыбниками и молочниками на сельхозярмарке не будет?))
Какой колхоз, в самом плохом смысле этого слова:(( И жутчайшая антисанитария.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 15:04

люди вы за чем там колбасные изделия берете? да и молочные тоже. Цена космос, всё открытое....
Ярмарка- сельхоз/ продукции! а не колбасы, непонятного сыра, холодных булок и дорогих яиц.
спустились туда с Сан Сити - вот мёд купили, в магазине не нравится, знакомых пасечников не имеем :)))
морковки местной, наша семья её в большом кол-ве ест, рады .... местная и сладкая!
но место конечно можно и другое найти у Ленты к примеру на мосту

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 16:23

Локоть же говорил, что скучает по преерасным временам, когда на пл. Маркса были картофельные поля... чему удивляться

14 окт 2018 в 22:21

Яблоки по 200 рублей? Да эти же 3 сорта по 60 рублей на Хилоке. Никакие они не фермерские, а обычные привозные.

Загрузка...