3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

8 сен 2018 в 19:42

обедаю не дома 2 раза в неделю, обычно получается в "оливке", но все зависит от локации в этот день.
в среднем получается 350 р.

8 сен 2018 в 21:27

Перешла, помню, на полный день в инсте. Решила, что буду обедать каждый день в новом заведении. Оказалось - там везде сидят студенты)) "Здрастье, ЛВ."

Фото пользователя
10 сен 2018 в 00:01

Бездельники, тунеядцы и паразиты на чьей то шее. А про красоту вообще молчу - красив тот - кто умён и трудолюбив, человек прекрасен своим интеллектом и трудолюбием. А эти пассии - пережитки времени.

10 сен 2018 в 08:30

Лучший обед - тот, которого еще не едал)))

дядя Петя
10 сен 2018 в 10:33

Красотки, фрилансеры и менеджеры///
Уже от этого есть расхотелось, так тошно...

какие высокоинтеллектуальные и трудозатратные профессии... куда там шахтерам, дояркам, трактористам, сварщикам....

Роман
10 сен 2018 в 13:58

Красоток на фото что то маловато))
бизнес ланч для фрилансера за 800))))
это конечно хорошая шутка
Когда это бездельников успели приравнять к бизнесменам?
У них на интернет денег то нету, возьмут один чай и сидят пол дня на халявном вайфае)))

10 сен 2018 в 16:02

Девушка с Хоум Офисом конечно отожгла или палку перегнула)))
Если даже в среднем тратит в заведениях 1000 руб в день. За 22 рабочих дня это 22000 руб. Даже если она какой-нибудь РМ, РМС, ТМ и т.д. совокупный доход которых для Новосибирска 100 000 руб, а то и меньше. И трать 20 % своего дохода на обеды, чай, кофе, по крайней мере глупо.
Два дня не посетить ее привычный хоум офис, можно купить 1 кг. дорогого вкусного кофе и целый месяц его дома пить :) А покушать, как тут пишут, нужно самой уметь готовить.
Да если честно, в последнее время не припомню достойного вкусного бизнес ланча в Новосибирских заведениях. Чтобы вот вышел и ВАУ, пусть даже за 400-500 руб.
Везде как-то посредственно...

11 сен 2018 в 08:30

по роду занятий - менеджер, фрилансер и красотка?

Тренер настоящий
12 сен 2018 в 01:51

В советские времена комплексный обед, который теперь гордо называется "бизнес-ланч" (хотя в США это - lunch specials, и причём здесь "бизнес" - вообще, непонятно) в студенческой столовой стоил 60 копеек, а при наличии талончика от профсоюза - 30 копеек. В конце 80-х - начале 90-х на два талончика можно было сытно пообедать в столовой-кафе для студентов и преподавателей в Москве. 1 рубль стоил шашлык перед входом в столовую, но никто не брал - дорого! Стипендия была 40 рублей, а повышенная - 55. Оплата за проживание в общаге - примерно 12 рублей в год. Дальше считайте сами. Я с друзьями со "стипухи" ходил в ресторан гостиницы "Москва" и за 5 рублей там был "шведский стол" с 12 до 16 (если кто-то здесь понимает, что это). Там было РЕСТОРАННОЕ МЕНЮ!

Загрузка...