19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

С винным погребом?

ОТВЕТИТЬ

В городе уже столько много кофеен. Большая конкуренция - мало спроса.

ОТВЕТИТЬ

Закроются через полгода.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:15

Что мешало назвать кафе по-русски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:26

Почему в России половина вывесок на английском? Бывала и в Великобритании и в США, там только специализированные на российских товарах магазинчики с русскими названиями У нас - кула ни плюнь инглиш! Кофе с книжкой... Ещё реально не понимаю, увидела ролик по тв новой лады, музыкальная подложка видео - приятная композиция на английском языке. Я всё понимаю, но НЕ могу понять, неужели нельзя было просто музыку подобрать? И говорильня о патриотизме и скрепах кругом.

ОТВЕТИТЬ

У каждого хозяйственного мужчины должен быть свой тихий погреб.

Облако
4 сен 2018 в 17:45

Опаньки! А мне всегда казалось, что спокойно работать над дипломом можно в библиотеке. Отстаю от жизни, м-да...

ОТВЕТИТЬ
дум стайла
4 сен 2018 в 17:52

Необычный концепт. В кои-то веки тишина представлена как ценность. Конечно, если за окном какой-нибудь жизнерадостный парень не врубит свой автомузон.

Кирпич надо было полностью побелить. Когда уже дойдет, что голый кирпич это всегда неуютно, ощущение улицы или подвала. Как и голый бетон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 18:13

Скорейшего закрытия

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 18:48

"В погребе пока идёт ремонт, но в будущем создатели заведения собираются использовать его как зал для «спокойных занятий»." - серьезно? Владельцы заведения на полном серьезе планируют использовать погреб, имеющий только один выход, для нахождения там людей в течение нескольких часов подряд? Ладно вентиляция, ее уж точно продумали. Но что насчет пожарной безопасности, а? Никакого второго выхода ведь нет и сделать негде. И даже если сам огонь от возможного пожара наверху в баре внутрь погреба не перекинется, то отравление угарным газом будет обеспечено очень даже легко.

ОТВЕТИТЬ

каша за 120😳 килограмм что ли?😏😂

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
4 сен 2018 в 20:01

"......и тихим погребом для студентов". Поржал.

Свистун-с-приплясом
4 сен 2018 в 20:31

Всё-таки "Пейздеськофе" звучит покруче)))да и пишется по-русски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 21:35

Какая СЭС это разрешила?!

Фото пользователя
4 сен 2018 в 21:46

Количество жрален на душу населения неудержимо растет! Особенно по этому адресу.

ОТВЕТИТЬ
olechka
4 сен 2018 в 21:59

о, была там на днях. кофе был очень даже вкусный, надо в следующий раз попробовать кухню..
Пришла с книгой и наконец-то смогла насладиться спокойным чтением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:45

если посетители будут цедить стакан капучино 3 часа, то заведение вылетит в трубу

кофейня, кальянная, салон красоты. стандартный набор начинающего бизнесьмена

5 сен 2018 в 00:36

угу, фигня, что хотели открыться в мае:))))

Фото пользователя
5 сен 2018 в 12:33

Хорошим кофе сейчас удивить и привлечь аудиторию непросто, а вот концепт литературного заведения это уже интересно! Несколько литературных поэтических и музыкальных клубов могут облюбовать это место для периодических встреч. Творческим людям интересен немного хаос и непринуждёнка в обстановке, отсутвствие публики зачастую.

Фрилансер
5 сен 2018 в 14:41

Не слушайте все эти байки про романтику удаленной работы в кофейнях и на пляжах. В кофейне можно максимум встретиться с клиентом. Работа — только в изолированном тихом месте, где можно сосредоточиться. Где можно "свить гнездо" - расположить материалы, литературу, нормальный компьютер и дополнительные устройства (у каждой профессии - свои, у кого графический планшет, у кого второй монитор). Где рядом не будет хипстеров, обсуждающих бороды. И музыки. И косых взглядов сходящего с ума от скуки бариста.
Дом или собственный офис - вот места для удаленной работы. В крайнем случае - обычная библиотека. И если так случилось, что нужно поработать в дороге, то ночной рейс поезда или самолета тоже подходит, при условии, что ноутбук не помешает спать другим пассажирам. Все. Кофейни мимо. Коворкинги - очень индивидуально, по сути это те же тусовочные кофейни. Лес, пляж, парк - тоже мимо. Видите человека с ноутбуком в кофейне - улыбнитесь ему. Он либо начинающий и еще не понял, что поработать не сможет, либо просто привлекает внимание.

Tomara34
6 сен 2018 в 17:45

Ну наконец-то хоть что-то новое открывается, а то одни фасфуды в городе. Книги и кофе отличное сочетание, было бы неплохо обогатить это место курсами или лекциями по различным темам

blocknewer