20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
23 авг 2018 в 16:15

опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

Фото пользователя
23 авг 2018 в 16:18

Ну, выглядит на самом деле аппетитно, я в голове даже почувствовал запах хлеба))

Я всё думаю домой прикупить хлебопечку — стоит ли? Магазинный хлеб есть невозможно, а вот таких заведений немного (и дорого).

23 авг 2018 в 16:24

Вокзальная Магистраль 16 - не офисное здание, а здание института "гражданпроект", которое раздербанили и сдают под офисы.

Не Важно
23 авг 2018 в 16:24

на днях был в берлине ел хлеб завернутый в картофельный салат

Фото пользователя
23 авг 2018 в 16:26

Ну что вы все «ютитесь то на одном пятачке..Столько кофе и круассанов просто не употребить, заходя к каждому из вас,да и здоровью шок.И кстати почем интересно круассан тут, а то вот в заведении на Урицкого круассан по 250рублей,упасть не встать..

Фото пользователя
23 авг 2018 в 16:31

Обычный трудящийся туда не пойдет... ибо в тридорога!((

23 авг 2018 в 16:35

Хороший хлеб, правда дорогой, но вкусный, особенно когда горячий с хрустящей корочкой

татьяна
23 авг 2018 в 16:42

дорого и совсем не вкусно

23 авг 2018 в 16:54

Верните чайна таун!!!! Любимая забегаловка была.

183-е по счету однотипное заведение в Новосибирске.

В кредит дают поесть?

Горский
23 авг 2018 в 17:44

Поверив лестным отзывам, купила в первый и последний раз. Хлеб нескольких сортов был настолько сырым, что мякиш намертво приклеивался к упаковочному бумажному пакету. Такое нельзя продавать и не стоит есть, я считаю.

Фото пользователя
23 авг 2018 в 17:48

Нечто под названием “хлебы” звучит как-то угрожающе.

Evrodizain
23 авг 2018 в 18:09

К чему эта новость? Половину пекарен Шмидт уже закрыл

Алексей
23 авг 2018 в 18:45

В дальнейшем при капитализме всё равно крупняк всё подгребёт под себя, но такие как эти могут пока что поиграть в бизнес, просадить кредитные бабки и
подарить кучу идей для крупняка, который их потом выдавит :-)

Lavince
23 авг 2018 в 19:10

Пусть научатся хлеб сначала печь, а не выдают пересушенный горелый кусок непонятно чего за дорогой хлеб

Косинус
23 авг 2018 в 20:29

хлебы ручной работы
а как часто они моют руки перед работой?

Роман
23 авг 2018 в 21:47

Хрен выговоришь... Мне чпачпачмак и кофе пожалуйста:-)).Плюшки - лучше звучит...А заведение назвать - "пирожковая", как раньше. И язык не надо ломать.

Родина моя
23 авг 2018 в 22:08

Десерт чизкейк 129 руб. - закрывайтесь поскорее!!!!

Опять под видом мутных названий обычное и унылое.

Если бы
24 авг 2018 в 08:48

интересно, за бугром есть забегаловки типа "братья Ивановы", "Сидоров и сыновья", "Петровы пирожки" и как местные троли воспринимают забегаловки с названием на русском языке ?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:30

Кофейный абонемент? Штука хорошая. Но не в "Шмидте", а скажем в "Академии кофе" ))

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:50

Очередное "полезное чтиво" для желудков россиян? Да еще как всегда из-за бугра?