11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Шашликовичев
22 авг 2018 в 08:32

Это место проклятое. Не получится там общепит. Лучше детский садик откройте

Фото пользователя
22 авг 2018 в 08:33

Честный бар открывается.А одного названия в борьбе за честность на рынке «пива и еды» если честно мало..Не в силе честность,а в правде(с)..А правду никогда не узнаешь сидя в зале «ожидания»

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2018 в 08:36

даже смеяться не охото.

22 авг 2018 в 08:45

Платный вход в жральню ))) Это чиста по русски! Пол года и привет, будет вывеска «Аренда». На кого рассчитан это "Честный бар", кто с математикой не дружит? Вкидывать фиолет на входе, а потом лопать устрицы, про-ва Беларусии? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 08:50

Очень смешная новость.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 08:52

Друзья, как думаете, дотянет до следущего лета или уже к Новому году склеит ласты?))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 09:19

Этот честный "ресторан" самая убогая кафешка, да да, именно так и надо называть, но ни в коем случае не ресторан. Еще и цены конские, и поесть не получится сытно, только на один зуб, но не облизнуться, потому, что подгорело. Теперь еще и прицеп сделали, своего спиногрыза мелкого под названием Бар. Ходить туда будут соответсвующий контингент, ну хоть один плюс, что на улице Ленина, куда я не хожу.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 09:22

Устрицы из о'бского моря?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 09:28

опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...

Фото пользователя
22 авг 2018 в 09:42

Давно пора поднимать налоги для всех этих жрален. Это грязный бизнес для неудачников. Если не хватает мозгов открыть высокотехнологичный бизнес, то пусть идут наводят чистоту во дворах и подъездах.

22 авг 2018 в 10:01

Цены указаны без копеек, концепция разрушена ))) это же главная фишка, типа мы тут на калькуляторе посчитали, и Цезарь стоит 107 рублей 33 копейки. Округлить до 108 - значит обобрать клиента. А мы не такие, мы честные. Спасибо вам, меня эти 67 копеек просто спасли. Не знаю, что бы я без них делал.

путешественник
22 авг 2018 в 10:25

Интересно чем будет отличаться от Арены, там такая же система. По всему миру есть система безлимит на еду, лучше бы эту систему внедрили. Платишь при входе 300-500 и ешь пока влазит еда, хорошая система.

Едок
22 авг 2018 в 10:52

Хотелось бы понять, что в новом заведении будет такого, чтобы те кто кушает годами в соседних барах-ресторанах отказались от привычных мест. Плата за вход ? Но это только интересно студентам. Дешевое пиво ? Но с дешевым пивом наверное логичнее открывать бары не в центре города, а ближе к рабочим кварталам. Особые кулинарные изыски ? Повара из Франции ? Официанты с быстрым обслуживанием ? Особое отношение к владельцами карт голд-платина ? Или редкие вина от лучших производителей европы ? для кого оно, это заведение ?

Недоумеваю
22 авг 2018 в 11:02

Я вообще не понимаю эти платные входы в подобные заведения. А если я зашел и мне не понравилось там находиться и я хочу покинуть данное заведение, мне вернут деньги?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
22 авг 2018 в 11:04

Очень смешно, конечно... Какие у людей зарплаты и тут еще плата за вход + дорогое меню. У нас в Цюрихе, если сказать подобное простому жителю, то он покрутит пальцем возле виска.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2018 в 12:04

Большинство пойдут пить пивас вечером - значит вход 500 рублей, а в пятницу 700 р. С этим учётом получится нисколько не меньше, чем в "нечестных" барах, просто цена вуалируется для обывателя :-)

Этот вариант если и выгоден, то для обжор, которые едят и пьют тоннами, но это маленький процент людей. Самое дешевое пиво 119 р. за 0,5 л. это уже две цены от "честной" цены пивмаркетов, которые тоже ставят 200-300 % накрутки ... И где честная цена???

Да, и по секрету, на дорогих блюдах типа рибая и устриц, дорогом вине или коньяке бары и рестораны много не наваривают. Много наваривают на сложном, но дишманском составе блюда, или на пиве и винах, которые дешевые, но их нет в магазинах и пивмаркетах, т.е. на нераспространенных...

007
22 авг 2018 в 12:25

честный это устрица 10 руб , цезарь 15)))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 16:49

Были там, очень даже ничего, зашли по 350 руб за человека.
Креветки королевские 130 руб за порцию, поищите еще.
Импортное пиво 160 руб за 0,5. Хофброй и Морт сюбит. В Бирмане по 380 за кружку. Выгодно посещать данный формат большими компаниями и большими заказами. Стулья только не очень.
А то что на Ленина 12 открывают, я бы не согласился на их месте.
Место действительно не очень. Если даже Шашлыкофф переехал выше на Ленина.
Столовая то была, еле еле вытягивала.
Если посчитать все заведения которые там были, наверное пальцев рук не хватит.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:57

Я так и понял, что бебешка на том месте долго не протянет.
Заходил туда один раз - заведение было ни о чём против того же Грегора или даже Патрика.

Загрузка...