13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

15 авг 2018 в 14:36

И чего это Стас собрался поесть в Пуппен Хаус на 900р?.. Разве что чайку попить, с печенькой.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 15:32

Честно не понимаю, почему на вывеске местного "Плов бери" чайхана пишется через "о", и зачем вторая "о" в слове "слово" в вывеске "Слово плову" (придумали же названия без, прости господи, фантазии) пишется с умляутом.
Пы.Сы. Добровольно брать еду с открытой витрины, когда на нее кто угодно из посетителей может чихать и кашлять и трясти уличную пыль с рукавов своей одежды? Вы серьезно?..

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 15:44

И это, Стас, объективности ради надо сравнивать стоимость обедов из одинакового количества равнозначных блюд, потому что когда один обед из четырех блюд и напитка сравнивается по цене с другим обедом из двух блюд и напитка - вообще необъективное сравнение итоговой суммы получается.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:09

1000 рублей за кг салата или плова , который на любом рынке в разы вкуснее за 150 рэ за добрую тарелку насыпят ..ахах) Занимаю очередь в КФС дальше )

ОТВЕТИТЬ
951
16 авг 2018 в 04:49

Конские ценники и разовая посуда. Скорейшего закрытия!

Фото пользователя
16 авг 2018 в 08:46

Ладно они немного поскучают на фудкортах и вскоре закроются. Но непонятно, как-то же они выходят в плюс?! Неужели умудряются отбить все затраты на простофилях, случайно отбившихся от очереди в KFC?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2018 в 12:50

только у нас фастфуд может быть конски дорог, у нас же свой путь.....1000 рублей за кг салата и разогретый плов- пускай едят сами....в городе масса мест, где накормят вкуснее за гораздо меньшие деньги...и не надо петь про аренду- мне, как потребителю, глубоко фиолетово на её стоимость....

16 авг 2018 в 17:08

Вот что вы корреспонденты НГС пишите? У людей столько денег нет, чтобы покупать в этих буржуйских магазинах еду. Нам надо показывать точки в Новосибирске где можно пообедать за 50 - 100 рублей МАКСИМУМ!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 15:54

то есть вы предлагаете писать на НГС статьи для тех, у кого нет денег? ну вы тогда группу в контакте создайте и там общайтесь. Если для вас 300 рублей на обед это много - то тут не к НГС вопрос, а к Вам и вашим успехам в этой жизни. Не надо под одну гребенку всех

Тофик
22 авг 2018 в 12:39

И опять обошли вниманием отличное место на Гиганте на пр. Энергетиков. Семейная, вкусная кухня. По какому принципу выбирают заведения в статью?

Загрузка...