21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
13 авг 2018 в 16:02

Да уж )))), горе-производители. Само мороженое уже под вопросом, а замена конопляном животного белка.....

наталья
13 авг 2018 в 16:04

а недосиаток животного белка не пробовали компенсировать животным белком?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 16:09

Маркетинг наше все)))) сделать молочку с растительными белками и преподнести это как достоинство, да еще и задорого. Молодцы че

ну сейчас половữ̴̧̧̧̧̧̛̛͉̹̬̪͚̜͚͎̟̣̙̯͖͕̖͙̹̯̦̫̘̼̺̬̳̤̱̭̙̠̖̫͒̉͒̿̽̑͋̽̏͌̒̈́̈̐͐̑͑̅̀̂́̌̀̾̓̀̾̍̃̔̈́̄̓̆̍͋̒̊̽͛́̋͋͑̔̈́̒̍́̊̏̃͋̈̇̿̔͑̌̈́̀̑̃͒̉͒͌̍͋̂̈́́͌̿͑̎̈̂̾̈́͊̑̎̇̈̈́̍̓̈́̈́͗̃̓͋̀̓̇̌̆̓̂͑̄̀̅͐́̀̃͗̒̒͆͊̒̈́̈̒̍͗̆͒͘̕̕̕͘͜͠͠͝͝͝͝͝͝͝͠͝ͅна комментов будет про то, что уже побежaл, выехал, купил, попробовал, как вкусно

13 авг 2018 в 16:17

А не проще делать мороженое по старым советским технологиям, когда там был, как и положено, животный белок, а не гора пальмового масла? А то сначала изгадят продукт до полной несъедобности, а потом втридорога придумывают всякий бред, как вернуть ему былые качества. По-нормальному делать не пробовали, а не очередную гадость туда пихать? Давно не покупаю мороженое, 99% того, что у нас продается, есть просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 16:28

Реклама, сплошная реклама кругом.

Фифа
13 авг 2018 в 16:37

А почему только с активированным углем? Давайте уже с антибиотиками, да жаропонижающими производить. НУ допустим: мороженое "Аспиринка", или "Нурофенка". "Пенициллинчик", "Но-Шпа" в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
неистовый бобонча
13 авг 2018 в 17:37

1000*50руб/30гр=1666 рублей за килограмм какого-то мороженого, с точки зрения того же ЗОЖа за эти же деньги лучше купить килограмм стейков из семги.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
13 авг 2018 в 17:51

Жесть! Теперь они пихают дрянь в мороженое ещё более наглым способом. У меня дома вода из-под крана с прибиотиками течёт... Хотелось бы также узнать срок годности этого биомороженого, не получится ли так, что если я его долго есть не буду, а потом всё ж решусь, то открыв увижу, что оно наполовину съедено бактериями?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 авг 2018 в 20:04

А если его долго не есть, а вместо этого посадить в горшок...интересно, дерево вырастет?)))Али как

Фото пользователя
13 авг 2018 в 20:48

еще продавцов мороженого за коноплю не скручивали.

ОТВЕТИТЬ
yarokar
13 авг 2018 в 21:37

— Шо они там курили?!
— Ну это... Коноплин...

13 авг 2018 в 22:10

Кому, ну кому же не хвватает белка???

13 авг 2018 в 22:55

Что только не придумают, чтобы только веганов белком накормить!

Survivor
13 авг 2018 в 23:09

А этот коноплин выделить из него можно? Коноплин из какой конопли - из местной или из южной? ))))

Фото пользователя
14 авг 2018 в 13:05

за мороженым надо приходит с рецептом от врача или результатами анализы, или сами анализы принести?

123321
14 авг 2018 в 18:45

Цена явно завышена.

Максим Чуркин
15 авг 2018 в 11:36

В статье есть неточность, производители - группа компаний "Десант здоровья" - находяться в городе Томске, в Новосибирске компания "Десант здоровья" занимаеться реализацией