23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:33

Приборы и хлеб лежат прям на подносе....Вы видели ЧЕМ их протирают? Какой нибудь пахнущей кислятиной + хлоркой тряпочкой, если вообще протирают...меня только от одного этого вида передернуло, уж простите)
А при виде лапши и пожарской котлеты вспомнился приступ изжоги.

Тут давеча зашел в столовую, которая рядом с Правительством. Взял котлету "по хлыновски" - вернул недоеденную, ее есть невозможно! Сначала думал, что испорчена, потом мне объяснили с соседнего стола, что просто в жире жареная.
Брал еще сырный суп. Тоже не смог доесть. Вот оттуда репортаж сделайте!
Интересно, кто там повар и бывал ли он хоть раз в других новосибирских точках общепита?!

Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:47

да есть столовые и дешево и вкусно готовят плохо, что чек приклепить нельзя
сейчас сходил тоже поел на 107р :
Салат из морской капусты с кальмарами -31,2;
Каша гречневая- 6,4;
Котлета из филе курицы-38,4;
Напиток из клюквы-10,7
Каша молочная пшеничная-7,6
Масло сливочное порц. -5,2
Хлеб белый порц.-1,6
Булочка Домашняя-5,9
Хорошо поели можно и поспать , завидуйте молча

1 авг 2018 в 12:06

У нас территории завода неплохая столовка, за 150-200 р комплекс, и блюда выглядят намного лучше чем на фото, вкусно сытно и без последствий в виде изжоги и расстройств. И посуда кстати нормальная.

Попугай
1 авг 2018 в 15:31

Комплекс в кафе в центре из очень хорошего салата (причем несколько на выбор) и кеты с гарниром (можно взять на выбор кальмаров или куриную отбивную, или свинину в сухарях) + вкусный хлеб стоит 170 р.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 16:02

Еда должна быть не только здоровой и вкусной, она должна и ВЫГЛЯДЕТЬ пристойно, зрение в значительной степени дополняет вкус. То, что приведено на фотографиях пробовать не хочется. Почему в ЮВА умеют на 100 рублей подать такую миску лапшы, риса или супа, что наешься от пуза и при этом выглядит - хоть сейчас на рекламное фото?

ффф
1 авг 2018 в 16:48

а я могу порекомендовать сделать обзор самой дорогой столовой. она у нас в бц петербург. вообще не представляю , кто тут ест. такое все дорогое. А по качеству думаю такое же, как и блюда из этой статьи. Обед из трех блюд рублей на 300 минимум потянет я думаю.. Ума не приложу, как они не разорились до сих пор и почему народ к ним ходит... академ такой академ..

1 авг 2018 в 17:10

Выглядит как хрючево, а от вида запеченной сырно майонезной корочки почему сразу заболело в боку.

1 авг 2018 в 18:16

Сходите в столовую областной администрации на Красном Проспекте.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 19:26

в СГУПСе всю жизнь были приличные столовые

2 авг 2018 в 15:59

мы с огромным удовольствием ели русский фастфуд и только один раз какой-то ливанский в тц галерея (там женщины в восточных нарядах). порции конечно везде микроскопические, но зато можно за раз попробовать несколько блюд и кажется, будто вау дешево :) на самом деле солько платишь - столько и получаешь по сути)))) подивились, что почти везде одноразовая посуда, вот кроме ливанцев, там дали настоящуюю посуду и приборы.
возможно, вкус меняется со временем, мне многое ранее любимое казалось сильно жирным, например, рыба запеченая под помидоркой и сверху толи майонез толи что-то подобное, было противно, хотя раньше нравилось. оооочень понравились компоты и даже кисель из облепихи или брусники, у нас такого нигде не увидеть, все разбавленные сиропы

111
2 авг 2018 в 16:15

В стоовой Облсовета недорого и вкусно, Еще в столовой Энергосбыта на Орджоникидзе.

Ремарк
2 авг 2018 в 18:40

Какие столовки? В Республике бизнес-ланч на двоих вышел в 320 рублей, наелись оба.

2 авг 2018 в 18:42

Недавно был в Томске. Там есть столовая называется СССР. Как в 80 е окунулся и цена меньше ста рублей за комплекс.

Фото пользователя
4 авг 2018 в 00:41

ЧТО!? За сто рублей на собственной кухне!? Картошка полкило 30 р. Масло подсолнечное 10р. Две сковородки. И вот вам жаренная картошка!
Компот с прошлогоднего урожая. Сало кусок за 10 р. Хлеб.
Да так полгорода живет уже!

Фото пользователя
4 авг 2018 в 01:06

18 рублей горох колотый. 50 р сало 100 грамм. Горох промываем и оставляем в воде часа на 4.
Обжариваем сало в мультиварке. Добавляем горох и варим на высоком давлении 20 минут. Затем перемешиваем солим. И еще варим 20 минут на высоком давлении.
Получившуюся гороховую пасту с хлебом и чаем. Общая цена обеда 70 р вместе с чаем.

Фото пользователя
5 авг 2018 в 02:35

Нужную, полезную и рисковую работу проделал Стас Соколов. Считаю, что заслужил премию.

6 авг 2018 в 15:00

оливка норм, и в подвале под лпатио норм

Нита
7 авг 2018 в 14:13

Найдите кафешку уйгурской кухни "Диана" называлась (не знаю работают ли сейчас) там может за комплекс не 100 отдашь а 200 но!! Там объестся можно!! Вкусно, много, дешево.

LuLu
19 авг 2018 в 22:56

Столовая "Как дома", вроде, называется, рядом с ост. Горская. Огромные порции (лично я три блюда не смогу съесть) и вполне съедобно.