31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Свистун-с-приплясом
25 июл 2018 в 18:47

Тимати будет торговать бургерами в редакции НГС)))))

ОТВЕТИТЬ

"Предвещаю появление новой точки сбора всей золотой молодёжи города и просто главное место для делания селфи.Инстаграм жалко-его разорвёт от наплыва селфи с бургерами".

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 июл 2018 в 18:50

Круто. Бургеры сила, Тимати рулит

ОТВЕТИТЬ
-:Вова:-
25 июл 2018 в 18:52

Пожалуй с зарплаты загляну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:54

Не-не...Я хчу заведенье Лизы Монеточки, Славы КПСС и Пошлой Молли (Ну иле Юрасика Хованскага, Илюшки Шабельникова и Дани Кашина и Лиzzки)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:54

Ооо Господи...и сюда докатилось...как дикари ей богу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:56

Очередь на фото,как в мавзолей раньше..Люди,вы так голодны что ли ,или тусунтесь там,чтобы автограф взять.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 июл 2018 в 18:56

Место конечно подобрано очень в тему. Там ведь по соседству как раз "мажордочка".

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 18:58

Рядом платный туалет от Ольги Бузовой)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:58

Эххх... раньше заводы и фабрики открывали. А теперь только один вредный общепит. Ну хотя бы это...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:58

Лучше пельмени, чем булки....хвать уже жрать эти былки!
Пошла лепить пельмени.

ОТВЕТИТЬ
777
25 июл 2018 в 19:01

Понтов много от харчей для бедноты, пример того, как дорого впарить то, что стоит дешево и выдать еще и как полезное.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 19:02

Счастье-то какое))))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 19:04

Держитесь ,люди близлежащих домов,рэпом замучает:)

ОТВЕТИТЬ
So once
25 июл 2018 в 19:06

Коллектив НГСа там теперь будет обедать?

ОТВЕТИТЬ
So once
25 июл 2018 в 19:14

Или вы как все, на работу с контейнерами ходите, а в них пельмешки? Ну а когда не успеваете дома сварить - тоже дишиком обедаете?

ОТВЕТИТЬ
От имени Ржаки
25 июл 2018 в 19:17

Откроют, зайду, сообщу..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 19:20

На волне рекламного гипноза тинейджеров Тимур Ильдарович Юнусов достаточно успешный предприниматель.
До Бузовой конечно далеко, но ничего - НГС ему в помощь))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 19:22

В одной стране музыка была музыкой. А не рэп.
Еда - едой, настоящей веганской едой. а не бюргерами с трупнятиной. Для альтернативной пищевой ориентации предусматривался один день в неделю - четверг, то ли рыбный, то ли мясной.
Люди были людьми.
СССР.
Напитки водой, а не пивом с сигареткой. От которой импотенция в подарок, если верить тому, что на пачках написано.
И вообще там было много хорошего. Ленин. Ленин был, улица осталась. А там Тимоти.

ОТВЕТИТЬ
Бургеры самая вкусная еда
25 июл 2018 в 19:23

Самая хорошая новость за сегодня.

Несмеяна
25 июл 2018 в 19:24

Лучше бы Starbucks открыли!

ОТВЕТИТЬ
Столовка УТимаУтипУти Стар Ltd. Lmt
25 июл 2018 в 19:27

Лучше бы так:
- Где лучшая греча? У нас в столовке!
Где лучшая подлива? " нас в столовке!
Где лучшие котлеты? У нас в столовке!
Если ты хочешь покушать - ищи меню в столовке!

Столовка УТимаУТипУTи Стар Ltd.
25 июл 2018 в 19:52

Лучше бы так:
- Где лучшая греча? У нас в столовке!
Где лучшая подлива? У нас в столовке!
Где лучшая кура? У нас в столовке!
Если ты хочешь покушать - ищи меню в столовке!

ОТВЕТИТЬ
Интурист
25 июл 2018 в 19:57

А кто он такой этот Тимати? Специалист по мясу или специалист по булкам к мясу не ясно.

ОТВЕТИТЬ
WWWW
25 июл 2018 в 20:00

А на Арбате там за всем очередь, нищеброд с провинции приехал ему все интересно, средняя полоса России кто был там это ужас,необразованные люди, глупые и бедные.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2018 в 20:05

Бургеры в данном заведении действительно очень высокого качества... очень сочные и сытные. Денег они точно не жалели на этот проект, в итоге продукт получился отменный! В Москве есть две бургерных вымоченного класса- это Farш Аркадия Новикова и Блэк стар бургер... мак бак, бургер книг и Карл Джуниор точно не тянут до этого уровня...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 20:15

Видел Тимати в Сочи,он только кофе пьет..

ОТВЕТИТЬ
полкан
25 июл 2018 в 20:16

с таким именем Шампуня ему парикмахерскую надо открывать

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 20:16

а я пойду и попробую. отзывы от знакомых о вкусе бургеров хорошие

Дмитрий
25 июл 2018 в 20:17

Лучше бы открыли хорошие чебуреки беляши с пылу жару . Как в старые добрые времена с нормальным мясом и луком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:21

франшизор - вот это слово 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:40

Что, забегаловка с бутербродами теперь рестораном называется?
Забавно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:42

Надеюсь, что эти бургеры не такие же по качеству, как его творчество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:55

Очередная вредная жрачка, которой будут народ травить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 20:59

Всякую хрень едите.

табура эдко
25 июл 2018 в 21:06

Гармоничное сочетание, что забавно. Музыкальный мусор и пищевой в одном флаконе. Тошновато даже представить. Но пипл хавает, как всегда, еще и в очередях стоит. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 21:29

Надеюсь они все клиенты Лены Лениной.
Для деревни вообще круто!

ОТВЕТИТЬ
130-nick
25 июл 2018 в 22:04

Видать Тимур Маликович и Тимур Ильдарович заодно друг с другом!

соцопрос
25 июл 2018 в 22:36

Просто интересно, что это за контингент такой, который слушает Тимати и готов потратить больше денег, чем в других бургерных. Это те, кто смотрит Дом-2 или кто ездит на Селигер?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 23:59

На 1 тысячу вдвоём объестся можно. Вкусненькие с говядиной и томатной Сальсой. Хорошее заведение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 00:07

"новосибирский франчайзи отказался выходить на контакт с корреспондентами НГС. Зачастую местные партнёры скованы ограничениями от франшизора, "
из разных языков слова
если "франчайзи" - значит нужно использовать слово "франчайзер", английские термины
если используется "франшизор", то получатель франшизы - "франшизи", термины из испанского языка

опечатался в прошлом комменте

Фото пользователя
26 июл 2018 в 02:42

Фу-фу-фу! Только не это заведение, это же еще хуже Макдоналдса ((

Да еще в здании где НГС базируется хотят открыть...

26 июл 2018 в 03:08

урганта насмотрелись типа готовь сам. Токо центр почему ответ цены держать! но тут не Питер ,и не Москва сходят по первости за кусок мясца рубль отдадут. и через два месяца захлопнутся. Народ д,Эньги в Сибири считать умеет!!

Фото пользователя
26 июл 2018 в 08:33

Дождалась :’-)

Едок
26 июл 2018 в 08:36

Кто-нибудь умудрился бы открыть пышечную (как в Питере). И люди бы ходили, и цены были бы доступными.

Бдыщь
26 июл 2018 в 09:38

Омериканская еда полезна и вкусна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 09:49

очередь за булочкой с котлетой. теперь я видел всё

Саша
26 июл 2018 в 10:08

Это 6% роста промышленного производства о которых докладывал врио Травников солнцеликому. А за это области отстегивают из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 12:59

Что за бургер? Булка с мясом это же бутерброд

26 июл 2018 в 13:03

Это франшиза. Поэтому не факт, что обеспечат уровень. Мраморная говядина не чувствуется. Как обычный Воппер, но черного цвета купила. Мохито хорош. Перчатки дают по числу булок. Мороженное на вкус очень посредственно, но вид завораживает.