19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

4 июл 2018 в 17:52

Есть еще хороший летничек "Бочкари"...находится во внутреннем дворике Цирка, недавно его посетила. Ни шума от дороги, ни пыли.....такое чувство, что реально в другой мир попал...плюс вокруг летника администрация ресторана установила фонтанчик, а на землю большие круглые светящиеся шары положили....ну просто космическое ощущение!!!

4 июл 2018 в 19:37

Странно. Денис Иванов, заведение для "элиты" и помоечные неудобные железные стулья с облупленной краской, неудобные совковые железные столы? Наверное, элита живет в бархате и мраморе, а, чтобы вспомнить молодость советсткую, вот такой антураж? Видимо, да..

Фото пользователя
4 июл 2018 в 19:56

Всё кругом на иностранщие, видимо с надеждой, что иностранные богатые пенсионера захватят все места. Увы.

5 июл 2018 в 09:21

Какая же позорная площадь Ленина - главная площадь города. Мэр, убери оттуда парковку, этот колхоз терпеть уже невозможно

НОВОСИБИРЯК
5 июл 2018 в 14:38

Как-то странно журналист написал в обзоре про одни и те же кафе в разных номинациях. Чуть похоже на рекламу. Для тех кто был в Париже,- думаю понравится "Библиотека", а "Мамин Сибиряк" - напоминает уютные улицы Барселоны. А улица Ленина, извините, становится все больше похожей на историческое имя площади "торговая-базарная". Тем кто хочет уюта и комфорта - туда идти не хочется.

Бывал
5 июл 2018 в 16:07

Вынесли что было на улицу у большинства. Иванов похоже мебель собирал весь год по сусекам-полный разброд, ободранные стулья, неудобные кровати-диваны. Мало в городе на самом деле кафе-уютных мест.

Nek
5 июл 2018 в 17:06

Бирман с летником на речка, которая воняет тухлой водой - bon appetit

Фото пользователя
5 июл 2018 в 17:13

знеудачный закос под европы.....только европейского тут ценник

Фото пользователя
5 июл 2018 в 17:15

почему только в центре?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 18:40

а где поражающие виды?)))